Jump to content

Recommended Posts

Собака закла застревает в каждой кочке, не спрыгивает за тобой с обрыва и т.д.. Я понимаю, что вы не разрешите ей ходить через текстуры, но сделайте пожалуйста так, чтобы Я МОГ ОТОЗВАТЬ ЕЕ С ЛЮБОГО РАСТОЯНИЯ !. Если это возможно конечно

Сейчас команды не отдаются на расстоянии 50 метров, а исчезает она по своей воле только через 100 метров 

Заранее спасибо 

Edited by tomboy
  • tomboy changed the title to Дезактивация пета

ТОже бесит такая беда.....Я уже бегаю заведомо отзываю пета, потому-что знаю что он застрянет и хрен отзовется пока за 10км не отбежишь...ВРятли они это починят

А ещё частенько проскальзывает баг с бафом "Исцеление разума", вроде бы это как то связано со входом в писзону, ну так вот, порой рандомно( а может быть есть какие то триггеры, закономерность я пока не поймал) при нажатии на баф исцеление разума говорится "Неверно выбрана цель", хотя это просто баф от пета на себя и в таргете он не нуждался никогда, сменой таргета на что угодно/себя не фиксится, фиксится только призывом нового питомца. 

1 час назад, .Pseudo сказал:

А ещё частенько проскальзывает баг с бафом "Исцеление разума", вроде бы это как то связано со входом в писзону, ну так вот, порой рандомно( а может быть есть какие то триггеры, закономерность я пока не поймал) при нажатии на баф исцеление разума говорится "Неверно выбрана цель", хотя это просто баф от пета на себя и в таргете он не нуждался никогда, сменой таргета на что угодно/себя не фиксится, фиксится только призывом нового питомца. 

у тебя питомец жрущий свитки свой или чужой в таргете скорее всего ( у ганнера тоже самое багует при бафе магического обета, если в таргете пет с шопа)

39 минут назад, TryNotDie сказал:

у тебя питомец жрущий свитки свой или чужой в таргете скорее всего ( у ганнера тоже самое багует при бафе магического обета, если в таргете пет с шопа)

Это уже пофиксили 

Только что, TryNotDie сказал:

Речь про элементаля.

Да, когда заходишь с элементалём в писзону, исцеление разума перестает юзаться, ссылаясь на "Неправильно выбранную цель"