Jump to content

Recommended Posts

Добрый день. Хочу поинтересоваться почему настолько незначительные начисление AP за противоположную рассу. У нас целая компания , которая любит сидеть на 50 и гангать в Белуслане. Но за красных асмов дают очень мало, на 3.5 на вашем же сервере давали больше. Просто пропадает мотивация играть в свое удовольствие на 50 левле. Исправьте пожалуйста

24 минуты назад, Rayatinmanmo сказал:

даже на 4,0 лоу лвл долбоебы

Даже ты тут без перса сидишь воняешь)0

Щас даже +50% опыта с мобов сделали чтобы качались 

Иди, максимальные бусты епта

1 час назад, BEST GENJI UA сказал:

Даже ты тут без перса сидишь воняешь)0

Щас даже +50% опыта с мобов сделали чтобы качались 

Иди, максимальные бусты епта

на постоянку ввели или временно?

ты кста за какую расу гоняешь?

Edited by Rayatinmanmo
В 23.02.2021 в 13:43, Destiny сказал:

Здравствуйте, составляйте баг репорт с пруфами, сколько дает и сколько должно давать 

А как мне доказать что на 3.5 больше давали? Там никто не играет 

7 часов назад, Ambition сказал:

Бегают гиены ебаные, тушат бедолаг 9-го ранга и ноют что апа не дают, красавчики 

Сори, если обидели малыш, но мы на то и душим, чтобы пришли папки) думай, прежде чем говорить

43 минуты назад, Антот сказал:

Сори, если обидели малыш, но мы на то и душим, чтобы пришли папки) думай, прежде чем говорить

Кого ты там обидел чухан?Вы ссытесь под себя при виде хай лвла, пока вас не сбежится 20 всратых смурфиков чтоб залить одно тело, обидчик блять, немощи вы ебаные и только.

• Like 1
В 23.02.2021 в 13:43, Destiny сказал:

Здравствуйте, составляйте баг репорт с пруфами, сколько дает и сколько должно давать 

Проверьте время регистрации урона, Я думаю проблема в нем. 
Бывает заливаешь чела на фуле хп, а дают 3 ап. Потом он ресается и за него же дают 800 ап. 
Очень долго держится, где-то в памяти сервера (хз как это называется), ранее полученный урон и из-за этого есть ощущение, что неправильно рассчитывается награда за киллы, а проблема не в награде, а в том, что все перманентно задамаженные бегают. 

P.S.: Есть вероятность, что ранее полученный урон висит вообще пока не умрешь.

Edited by corey1221
  • Like 1
9 минут назад, Amaur сказал:

да банально не засчитывает дейлики на базах, когда в чате пишет что умер от тебя,а квест молчит)

Такое может быть только если ты убил непосредственно внутри базы, ещё не разу не было чтоб не засчитало в округе

В 27.02.2021 в 00:36, Ambition сказал:

Кого ты там обидел чухан?Вы ссытесь под себя при виде хай лвла, пока вас не сбежится 20 всратых смурфиков чтоб залить одно тело, обидчик блять, немощи вы ебаные и только.

Это мое право сидеть на 50 левле) это игра малыш, расслабься и не обижайся, когда сливают

1 час назад, Антот сказал:

Это мое право сидеть на 50 левле) это игра малыш, расслабься и не обижайся, когда сливают

Прекращай тешить себя пустыми надеждами парниш, я качнулся в первые два дня и тогда ещё никаким лоу гангерам сперма в голову не била чтоб лезть в чужую локу, расслабься, если все на что ты способен это заливать бомжей то базара нет, вы не способны на равное пвп и никакого уважения к вам как игрокам это не вызывает. На этом все, если есть что сказать, бери кап, я с удовольствием отвечу за свои слова на речаге, удачи.