Jump to content

Ошибка соединения с сервером

Recommended Posts

• Replies 109
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Уже даже удалил и скачал клиент заново... ЛюдЯм нада данжи закрывать и АП на ВГ крабить 😅

Рассматриваю ВПН только как временное решение, если не разберутся, прийдеться покинуть серв.

Posted Images

Только что, Ливси сказал:

проблема все та же почему то не запускается

Открой секретик, провайдер не триолан часом?

9 минут назад, Ливси сказал:

если кто то может решить проблему со входом напишите,у меня провайдер Триолан

На данный момент Avast SecureLine VPN поставь, фришка на 7 дней, пока проблему решают должно хватить :))

4 часа назад, Mikey сказал:

С ВПН вчера пол дня играл. Установи нормальный просто, не бесплатный, где можно сервера выбирать. Выбираю свой харьковский правда все равно 100-150 пинга) Но почти незаметно. Использую HideMy.name VPN. Ключи в инете не проблема для него найти 

тоже только через него смогла зайти.триолан инет)получается Харьков забанили

Рассматриваю ВПН только как временное решение, если не разберутся, прийдеться покинуть серв.

• Like 1

По домашней сети не могу зайти 4й день. Попробовал зайти через телефон - раздал точку доступа... Зайти в игру зашёл, но играть так не могу, часто вылетаю

Буквально пол часа назад началась такая же проблема, онлайн на сервере 3к, а у меня в лаунчере нет соединения...image.png.9050ed2ccfae1ec2493e8ec8e26878f5.png

16 минут назад, Tigrenok сказал:

такая же ситуация что делать

Попытаться использовать VPN. Или просто ждать решения проблемы. 

ставьте ВПН и играйте с сумашедшими лагами и фризами) Закончится срок действия бесплатной проги будем искать варианты(

У меня дилема, хочу поиграть, установил вчера ВПН, могу поиграть, вчера был последний день ВИПа, но хочу и сегодня с ВИПом, а ВИП проплачивать не вижу смысла пока не исправят проблему. С ВИПом или без него зря время терять не хочется, если проблему не исправят.

2 минуты назад, kayene сказал:

У меня дилема, хочу поиграть, установил вчера ВПН, могу поиграть, вчера был последний день ВИПа, но хочу и сегодня с ВИПом, а ВИП проплачивать не вижу смысла пока не исправят проблему. С ВИПом или без него зря время терять не хочется, если проблему не исправят.

В глубине души надеюсь, не починят, и Айон меня отпустит на какое-то время.:DD