Jump to content

Контент обновление №1

Recommended Posts

• Replies 172
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Поле битвы Камара(61-65) Время проведения 9:00 - 12:00 19:00 - 22:00 Дополнительная награда За участие вы дополнительно получаете: 2х Разрушенный серамиум За победу вы дополнительно

нет обновы,ебут мозг админам ГДЕ ОБНОВА!! запилили обнову,орут КАКОГО ХУЯ,ТУТ НЕ ТАК ВСЕ ссаное стадо животных

Posted Images

2 часа назад, Виталий сказал:

сиди на попе ровно и молись чтоб тебя не выкинуло

Если для сундуков с халявой за онлайн (ничем не примечательно, если честно) ты молишься, то могу тебе только посочувствовать, Виталик.   

делали корейцы, а ящик с сюрпризом наши продвинутые админы (тяп-ляп)

Он еще и русофоб. Носит такое благородное имя, а пишет русофобскую хуйню. Почему у тебя ник на форуме не Джимин или Джонгука?

З.Ы. Было бы не плохо, если бы при входе в игру появлялась информация -мол "с 6 часов такого то числа до 6 часов такого числа включены рейты" (или "в эти выходные рейты включены НЕ будут).

За день до рейтов админы пишут анонсы на форуме, дискорде, группе вк. Но почему-то Виталику-гуку этого мало. Может, виталик, ты еблан? 

А то темой про версию 4.5 вы забыли про игроков на выходные дни. Все гениальное -просто.

А да? Так и запишем "админы сделали опрос в группе вк и ежесекундно мониторят результаты, забыв включить рейты". Какой же ты идиот, я не могу. Просто тупица.

2 часа назад, bukashkes сказал:

Если для сундуков с халявой за онлайн (ничем не примечательно, если честно) ты молишься, то могу тебе только посочувствовать, Виталик.   

Он еще и русофоб. Носит такое благородное имя, а пишет русофобскую хуйню. Почему у тебя ник на форуме не Джимин или Джонгука?

За день до рейтов админы пишут анонсы на форуме, дискорде, группе вк. Но почему-то Виталику-гуку этого мало. Может, виталик, ты еблан? 

А да? Так и запишем "админы сделали опрос в группе вк и ежесекундно мониторят результаты, забыв включить рейты". Какой же ты идиот, я не могу. Просто тупица.

да просто написал бы,что он долбоеб и все xD

2 часа назад, Rayatinmanmo сказал:

да просто написал бы,что он долбоеб и все xD

Я даю ему шанс понять свои ошибки, верю в людей до последнего

Администраторы на сервере будет происходить хоть что нибудь?
Арены мертвые. Деры такие же.
Неужели нет возможности сделать скрытый рейтинг, чтоб на аренах и в дере кидало вс нормальных соперников, а не афк ботов. И добавить нормальную награду за арену славы. 
Камар ждем уже месяц. 
Серьезные баги такие как гварды на осаде не фиксятся уже 2ю неделю. 
Спасибо Энчи хотя бы за разные ивенты, а то на сервере вообще можно было бы умереть. 

Без негатива 

Edited by pogchemp
1 час назад, pogchemp сказал:

Администраторы на сервере будет происходить хоть что нибудь?
Арены мертвые. Деры такие же.
Неужели нет возможности сделать скрытый рейтинг, чтоб на аренах и в дере кидало вс нормальных 

Выпустили обнову для актуализации дера, остальные вопросы к игрокам, а не к администрации. 

Серьезные баги такие как гварды на осаде не фиксятся уже 2ю неделю.

Гварды были исправлены 4 дня назад

Камар ждем уже месяц. 

Точно месяц?)

8 часов назад, Shi сказал:

В дер же норм пускает, и на арену, иногда кидаю и редко дольше 5 минут жду

при чем тут пускает или не пускает, если речь о том, что сборки друг на друга не кидает, когда они в одной реге висят)

арена (покров как я понимаю) вообще отдельная галактика! туда никто и не ходит, потому что билеты красные не нужны тк медали не дают, и рега висит каждый день с 6ти часов, что ты в жизни нормальных противников не поймаешь, даже если договоришься вместе регать

1 час назад, hryusha сказал:

при чем тут пускает или не пускает, если речь о том, что сборки друг на друга не кидает, когда они в одной реге висят)

арена (покров как я понимаю) вообще отдельная галактика! туда никто и не ходит, потому что билеты красные не нужны тк медали не дают, и рега висит каждый день с 6ти часов, что ты в жизни нормальных противников не поймаешь, даже если договоришься вместе регать

Ещё на 3.5 предлагал кидать вход группой на вход группой, а рандомов на рандомов, но там все предпочитали одетым паком воевать с нубами 😂

Вчера 2 раза сгонял твинком арену 3в3, пустило быстро, один раз против рандомов воевал, один против пачки одетой

23 минуты назад, Shi сказал:

Ещё на 3.5 предлагал кидать вход группой на вход группой, а рандомов на рандомов, но там все предпочитали одетым паком воевать с нубами 😂

этого никто делать не будет на пве сервере

уже говорилось, что самый нормальный вариант - делать арену в определенные дни, как за красные билеты, чтобы все откатывали в одни и те же дни + скрытый ладдер, как на руофе, или хотя бы подбор по приоритету

25 минут назад, Shi сказал:

Вчера 2 раза сгонял твинком арену 3в3, пустило быстро, один раз против рандомов воевал, один против пачки одетой

вчера сходила на грендаль и выбила себе фиол пуху

к чему эт?

6 часов назад, hryusha сказал:

этого никто делать не будет на пве сервере

уже говорилось, что самый нормальный вариант - делать арену в определенные дни, как за красные билеты, чтобы все откатывали в одни и те же дни + скрытый ладдер, как на руофе, или хотя бы подбор по приоритету

вчера сходила на грендаль и выбила себе фиол пуху

к чему эт?

Почему нет? Админы много всякого делают хорошего, раздельные входы тоже могут. А это было не тебе, а тем кто пишет, что по часу ждут входа, проблем со входом особых нет, во всяком случае у рандомного

1 час назад, Shi сказал:

Почему нет? Админы много всякого делают хорошего, раздельные входы тоже могут. А это было не тебе, а тем кто пишет, что по часу ждут входа, проблем со входом особых нет, во всяком случае у рандомного

Тот факт, что работягу-твина запускает сразу, а собранный пак певепе-челиков не пускает несколько часов очень похоже как раз на тот скрытый ладдер о котором пишет чимеча.

Скорее всего это стечение обстоятельств и не более, но на словах выглядит именно так.

1 час назад, Wind сказал:

Тот факт, что работягу-твина запускает сразу, а собранный пак певепе-челиков не пускает несколько часов очень похоже как раз на тот скрытый ладдер о котором пишет чимеча.

Скорее всего это стечение обстоятельств и не более, но на словах выглядит именно так.

Я думаю, если бы тут прикрутили ладдер, о нем бы наоборот рассказывали, как об одной из фишек сервера, тема то клевая

7 часов назад, Wind сказал:

да нет никакого ладдера

каждый раз рандомы, сборки 3-4 раза за существование сервера

просто подбор так формируется, чтобы видимо не переливались, поэтому и закидывает как-то по особенному, что если две пати в реге - обе кидает на рандомов, не знаю, какая там вероятность попасть на пак

ну и плюс в выходные да, кидает нормально, в будни сборкой по 7-10 минут вход

ну, конечно, толку обсуждать это нет, все равно вряд ли что-то изменится

одна надежда на введение каких-нибудь ивентов помимо гм, ну и КАМАРА 

камар все очень ждут. хотелось бы знать, как там у администрации дела с фиксами продвигаются 

просто я сейчас вверху прочла, что они что-то пофиксили, но как всегда узнаем это только тогда, когда поднимаем какой-то вопрос

хотелось бы, чтобы о фиксах чего-либо оповещали в темке отдельной🤔