Jump to content

Не могу сменить почту или пароль

Recommended Posts

Добрый день. 

Подскажите , как можно поменять почту?? У меня в личном кабинете привязан мультиаккаунт *********[email protected]

При запросе кода подтверждения, мне ничего не приходит. Даже не могу изменить пароль к аккаунту. Однако если отправляю письма с любой другой почты, на эту, все в норме. Я хочу перевязать аккаунт на другую почту, где у меня все игры . Как мне это сделать ?? Буду признателен.

Добрый день, такая же проблема, не приходит код подтверждения на почту при попытке сменить саму почту или только пароль от аккаунта. Почта на hotmail.com Пробовал 3 раза с ожидиниями по 10мин... Ни в спаме ни где либо еще писем нет.

Edited by Kensai
  • 1 month later...

Неужели нельзя сделать нормальный кабинет, в котором можно не искать где это поменять почту и как ее поменять...промучилась 2 часа, но так ничего и не вышло. вроде и прикрепила акк к другой почте при добавлении компа, но письмо на него с кодом не приходит, а по прежнему на старую почту, почту друга, потому что он мне игровой создавал. и теперь я не могу ничего поменять. пипец. заморочили так, что не разберешься. просто издевательство над мозгом

у вас и в теме то ничего не объяснили, ничего путного не сказали...

в общем нет у вас опции - поменять почту. такой вывод

31 минуту назад, Rosinka сказал:

Неужели нельзя сделать нормальный кабинет, в котором можно не искать где это поменять почту и как ее поменять...промучилась 2 часа, но так ничего и не вышло. вроде и прикрепила акк к другой почте при добавлении компа, но письмо на него с кодом не приходит, а по прежнему на старую почту, почту друга, потому что он мне игровой создавал. и теперь я не могу ничего поменять. пипец. заморочили так, что не разберешься. просто издевательство над мозгом

У 99% игроков не возникает никаких проблем со сменой почты. Там вроде всё предельно понятно

• 2 months later...