Jump to content

Recommended Posts

Не играл на 4.6, но на протяжении всего 4.0 слышал от бывалых игроков, что в след обнове завезут на ганов стволы с доп 50 маг крита в базе. По их словам так было и на офе и на других уважаемых фришках. В аспирине так же, у пистолетов офера в верхних статах прописан маг крит, и он идёт в статы. 
325734973_-1.jpg.b90f3e00a4efbe6f7e3215091352deb5.jpg
Это сравнение старого 65-АП ствола и нового с аспирина, Сегодня купил Священный пистолет особого стража, и маг крита в статах нет. 
По ощущениям: ганером было весело играть на старте, заливать бомжей в узах/стекле. угарать с проков ГСа. Сейчас же в уроне у гана не прибавилось, зато каждый игрок, даже глад с танком, додумались надеть шмот за монетки, затыкнуть камешком ОМ и все, у них отмены до жопы, это не пробивается, ГС с шансом 1% прокает максимум на 3к урона, при том что хп у челибосов по 17-20к. Ганер бесполезен, без макросов серии выдаются медленно, это легко отхиливается, с плохим разгоном буста у гана и кучей отмены магии у всех, ганер стал мусором, который не может убивать.
А, ну и по теме, где 50 маг крита?

• Replies 85
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

причем тут пвп сервы? мы говорим про дестини 4.6. Энивэй я посмотрел твои посты в других темах и сделал вывод, что ты местный форумный червь-подпиздыш, который на всех вякает, агрится, а по существу н

см разве имба в твоем понятии?блять,чем больше читаю подобные комменты,тем больше убеждаюсь,что у подобных долбоебов по типу тебя,крабство мозг к хуям отбило

Или же прочитать скилы, взять пушку, залочить ядро и вынести поллица гладу в отмене за прокаст. Но это тактика для потных, конечно.

Posted Images

1 минуту назад, Rayatinmanmo сказал:

это у тебя руки из жопы,а не ган не может убивать

хорошо, напиши ник свой в игре и погнали

Posted (edited)
2 минуты назад, Йцукен сказал:

хорошо, напиши ник свой в игре и погнали

По ощущениям: ганером было весело играть на старте, заливать бомжей в узах/стекле. угарать с проков ГСа-после  этой фразы иди дальше угорай

Edited by Rayatinmanmo

По ощущениям: ганером было весело играть на старте, заливать бомжей в узах/стекле. угарать с проков ГСа-после  этой фразы иди дальше угорай

почему ты не даешь свой ник? я с тобой подерусь, ты же не считаешь себя бомжом, заливаемым 1 серией?

Posted (edited)
1 час назад, Йцукен сказал:

почему ты не даешь свой ник? я с тобой подерусь, ты же не считаешь себя бомжом, заливаемым 1 серией?

на пвп серверах у меня ник такой же,тут я только начал одевать своего перса

даже если я найду тут перса,то ради чего,после твоих соплей,в 1-м посте этой темы итак понятно,какой скилл у тебя на гане)

Edited by Rayatinmanmo

на пвп серверах у меня ник такой же

причем тут пвп сервы? мы говорим про дестини 4.6. Энивэй я посмотрел твои посты в других темах и сделал вывод, что ты местный форумный червь-подпиздыш, который на всех вякает, агрится, а по существу ничего не пишет. Поэтому сделаю как и все остальные здесь; буду игнорировать твои высеры🙂

• Like 1
1 минуту назад, Йцукен сказал:

причем тут пвп сервы? мы говорим про дестини 4.6. Энивэй я посмотрел твои посты в других темах и сделал вывод, что ты местный форумный червь-подпиздыш, который на всех вякает, агрится, а по существу ничего не пишет. Поэтому сделаю как и все остальные здесь; буду игнорировать твои высеры🙂

1.ты спросил мой ник,я тебе ответил

2.на дестини только начал одевать перса

3.и я не агрюсь,я всего лишь констатитурую факты,вам зерго петухам,что вы играя хуй знает сколько лет в игру,пишете до сих пор плаксивые темы на форуме по типу А ОТ ЙА ГАНИРАМ НИМАГУ СЛИТЬ ГЛАДА КАК ТАК,ВОТ БАМЖЕЙ БЫЛО ВЕСИЛА СЛЕВАТЬ,даун блять твой удел это бегать и сливать бомжей,на большее ты изначально не способен,поэтому пошел нахуй

2 минуты назад, Rayatinmanmo сказал:

1.ты спросил мой ник,я тебе ответил

2.на дестини только начал одевать перса

3.и я не агрюсь,я всего лишь констатитурую факты,вам зерго петухам,что вы играя хуй знает сколько лет в игру,пишете до сих пор плаксивые темы на форуме по типу А ОТ ЙА ГАНИРАМ НИМАГУ СЛИТЬ ГЛАДА КАК ТАК,ВОТ БАМЖЕЙ БЫЛО ВЕСИЛА СЛЕВАТЬ,даун блять твой удел это бегать и сливать бомжей,на большее ты изначально не способен,поэтому пошел нахуй

ух ты, как тело агрится. смотри, бомжара неотёсанная, покупаешь древки, берешь узо-пуху, паяешь с  древками, одеваешь узо-бижу голдовую и ты уже готов драться, тут не канает отмаза, что ты типо только начал играть. А еще ты пиздабол, твоего ника нет на сервере.

8 минут назад, Йцукен сказал:

ты свой ник напиши, пошли в речагу ща

Posted (edited)
4 минуты назад, Йцукен сказал:

ух ты, как тело агрится. смотри, бомжара неотёсанная, покупаешь древки, берешь узо-пуху, паяешь с  древками, одеваешь узо-бижу голдовую и ты уже готов драться, тут не канает отмаза, что ты типо только начал играть. А еще ты пиздабол, твоего ника нет на сервере.

перс был вкачал до 65 только вчера,за 1 вечер я никак не смогу это взять,да и играй ты на той же клизме х80 например,да и ходи в речагу,то ты бы знал его,где ты увидел отмазки?

но да ладно,если знакомый не продал своего см-а,я зайду подерусь с тобой в речаге

Edited by Rayatinmanmo
Только что, Rayatinmanmo сказал:

перс был вкачал до 65 только вчера,за 1 вечер я никак не смогу это взять,да и играй ты на той же клизме х80 например,да и ходи в речагу,то ты бы знал его,где ты увидел отмазки?

aiondestiny.com/player/Rayatinmanmo не существует

1 минуту назад, BEST GENJI UA сказал:

заходи в речагу, ща запущу клиент

да нахуй тебе надо бро,у него танки и глады не убиваются

Posted (edited)
Только что, Йцукен сказал:

aiondestiny.com/player/Rayatinmanmo не существует

это форумный ник,ну нельзя быть таким тупым)этот ник у меня был на клизме и т.д.

Edited by Rayatinmanmo
29 минут назад, Rayatinmanmo сказал:

да нахуй тебе надо бро,у него танки и глады не убиваются

ну я понял почему не убиваются) там забей

2 часа назад, Йцукен сказал:

ганер стал мусором, который не может убивать.

2 часа назад, Йцукен сказал:

ганером было весело играть на старте, заливать бомжей в узах/стекле. угарать с проков ГСа

Безвваый.png

А кстати. Есть может какие-нибудь видосики, на которых ганер 1х1 выносит ОМ-лату, которая хорошо умеет нажимать кнопки? У меня ганера нет, но хотел бы посмотреть, как ган разруливает такие ситуации.

49 минут назад, Caesar сказал:

А кстати. Есть может какие-нибудь видосики, на которых ганер 1х1 выносит ОМ-лату, которая хорошо умеет нажимать кнопки? У меня ганера нет, но хотел бы посмотреть, как ган разруливает такие ситуации.

Нет в айоне убер-класса, который выносит всех. 

Сразу виден крошечный мозг гана.

15 минут назад, eXZe сказал:

Нет в айоне убер-класса, который выносит всех. 

Сразу виден крошечный мозг гана.

Мама, наверное, очень гордится тобой, корзина.

Но по факту в айоне есть СМ, который никому в общем-то не проигрывает в этой версии, убивается только с нежданчика

1 час назад, Caesar сказал:

Мама, наверное, очень гордится тобой, корзина.

Но по факту в айоне есть СМ, который никому в общем-то не проигрывает в этой версии, убивается только с нежданчика

см разве имба в твоем понятии?блять,чем больше читаю подобные комменты,тем больше убеждаюсь,что у подобных долбоебов по типу тебя,крабство мозг к хуям отбило

• Like 1
7 часов назад, Rayatinmanmo сказал:

молодой, ты там как, прокачиваешься? или только на форуме в темках копошишься?

10 минут назад, Йцукен сказал:

молодой, ты там как, прокачиваешься? или только на форуме в темках копошишься?

ты так хочешь со мной пвп?)

Только что, Rayatinmanmo сказал:

ты так хочешь со мной пвп?)

я же переживаю, сейчас такой четкий игрок на асмах ворвется и поднимет расу с колен. А так мне птичка напела, что ты ровный закл, я бы своим окошко-заклом или луком зарубился бы