Jump to content

Recommended Posts

2 минуты назад, Shi сказал:

ап шмот это для ганера нормально, узы это изи мод, а я про ебучий ОМ сет, кожа за монеты с ОМ камнями

Я выкупаю, я уверен что потный ганер и такое законтрит. Не обязательно ж долбиться всеми скиллами пока висит тг. 

• Replies 85
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

причем тут пвп сервы? мы говорим про дестини 4.6. Энивэй я посмотрел твои посты в других темах и сделал вывод, что ты местный форумный червь-подпиздыш, который на всех вякает, агрится, а по существу н

см разве имба в твоем понятии?блять,чем больше читаю подобные комменты,тем больше убеждаюсь,что у подобных долбоебов по типу тебя,крабство мозг к хуям отбило

Или же прочитать скилы, взять пушку, залочить ядро и вынести поллица гладу в отмене за прокаст. Но это тактика для потных, конечно.

Posted Images

Только что, BEST GENJI UA сказал:

Я выкупаю, я уверен что потный ганер и такое законтрит. Не обязательно ж долбиться всеми скиллами пока висит тг. 

ну бле, потный ганер это вот

https://aion.aspirine.su/#!T1vC1I9

отмены у глада в монетках вот

https://aion.aspirine.su/#!sA8JU27

в целом надо быть очень очень прямым ганером и не ошибаться, что бы держать дистанцию пока долго убиваешь такое тело под свитками и хавкой

1 час назад, Shi сказал:

ну бле, потный ганер это вот

https://aion.aspirine.su/#!T1vC1I9

отмены у глада в монетках вот

https://aion.aspirine.su/#!sA8JU27

в целом надо быть очень очень прямым ганером и не ошибаться, что бы держать дистанцию пока долго убиваешь такое тело под свитками и хавкой

Или же прочитать скилы, взять пушку, залочить ядро и вынести поллица гладу в отмене за прокаст. Но это тактика для потных, конечно.

• Like 1
В 28.05.2021 в 18:13, маривана сказал:

когда рычага если че ставки принимаю

нет речаги, тип слился
позже он обещал написать в дисе, когда освободится, но прошла уже неделя )0 впринципе моего сохраненного видоса хватит чтобы показать что он пиздабол, но жаль что не пришел 

Aion0274.jpg

В 27.05.2021 в 07:01, Йцукен сказал:

а он хорош, мне в пм пишет, что я лучше большинства ганов на этой пве-помойке, а в конфе пяткой в грудь себя лупит? На фул откатах с банками я его заливал. и заливал каждый раз, когда у меня были банки хп/дебафов не в откате. Но он кидает дуэль по кд, а мне похую, я принимаю и дерусь. Это стрёмно, в пм советы даёт, типо доброжелательный такой, а на форумах и в конфах пишет, как раком ставит. Фу блять, аж противно от подобных челибосов, сразу помыть руки хочется.

В 27.05.2021 в 09:19, Йцукен сказал:

а давай я тебе заклом еблище сломаю лучше?) 

В 27.05.2021 в 10:11, Йцукен сказал:

давай. Смотри, я изначально принял тебя ни за того, потому отнёсся легкомысленно к пвп, я же не знал. что ты украинский ылитный боец с форума, что потом будет пальцы веером таращить. Я не стал менять стигмы: не поставил ядро, не ждал откатов хотя бы обычной банки хп и банки от дебафов, потому бегал или с замедлом ск атк или замедлом скорости бега от удочки. Смари, на тот момент я отписал на форум по поводу пистолета, в этой теме, да прикинь: это тема не о сраче, а о том, что в оферском пистолете и во всех ключах пилотов маг крит не идёт в статы персонажа, ну да ладно, отвлекся... на тот момент я не успел ни заточить, ни затыкать 3 АП шмотки, которые взял. То есть тело, сапоги и перчи были+0 с 4 камнями СМ, штаны и плечи - монетки в ОМ. Зато пистолет я сразу загнал на 15. и по тестам знаешь что вышло? Прирост по сравнению с узами+10 ровно 4%. То есть +15 оферский супер-мега-пупер дробовик с зачаркой в 100500 милиардов АП на 4% дамажнее узовского питолетика, что берется за 1 пробежку по базам северного каталама. 
А по существу, я отписал за оферский ствол тут, до меня решило докопаться тело, которое уверено, что ган изи разбирает танка и глада в древках в ОМ, которое даже не играет на этом серве и никакого представления не имеет что тут да и как. Ник я хотел узнать, чтобы в данжи не брать, чтобы дел в игре никаких не иметь, или же, если например увидел где вне мирки, завести няху и убить, и такое бывает. Но тут за свою тёлочку решил заступиться бравый боец с протезом мозга ЮРАНИЖНЯЯЗАЩИТА, в пм приятный молодой человек, а на форуме змея подколодная) Двуличный мерзотный тип, за это он и стал мои врагом. Странная трактовка, не так ли? - говорить кому-то напрямую, что он мой враг, - но так проще; сразу донести до человека получившийся расклад.
P.S. более смысла разводить тут срач я не вижу, до админа в вк я донес суть проблемы. Тема неактуальна.

я должен был это сделать кек

• Like 1
1 час назад, Владик сказал:

Та енотик Ебл@н забейте, я его  в прист не взял, он меня обматерил и переебал всех...

та он вчера извинился после видоса, уважение. Я своего добился в айончике в 21 году

Posted (edited)

пиздец,ему с таким скилом,только мобов под хилом сливать

тут смотрю модно жать тг,когда аш висит

с см-ом он бы вообще раком стал с прогибом

Edited by Rayatinmanmo
Posted (edited)
В 07.06.2021 в 15:32, Rayatinmanmo сказал:

пиздец,ему с таким скилом,только мобов под хилом сливать

тут смотрю модно жать тг,когда аш висит

с см-ом он бы вообще раком стал с прогибом

Дружище, на меня в речаге закл напал, ну мы с ним отыграли 60 на 40 гдет. Я думал это ты. Давай бери чара и погнали драться
а ну и про тг, тг типа защищает от стунов, толчков, прожимать с аш его глупо. Можно прожать его до АШ, можно после, но во время это говно. Но там я так охуевал от входящего дпса, что у меня руки превращались в клешни, и когда я тыкал аш и тг вместе, в моей голове была мысль, что если не прожму тг сейчас, сдохну через 2 секунды под бафом аш. В видосе малая часть, там было больше пвп, я был так восхищен уроном танка, что забыл. что я дд и должен тоже бить, все пвп я пытался выжить или пережить, ошибка новичка какая-то. 

Edited by Йцукен
В 07.06.2021 в 11:29, Владик сказал:

Та енотик Ебл@н забейте, я его  в прист не взял, он меня обматерил и переебал всех...

Братик, ты у меня спросил, есть шмот? я тебе сказал, есть, ведь я играю с самого первого дня серва по 16 часов в сутки. Ты же мне начал грубить и писать что-то из разряда: вот нах вы бомжи претесь в прист не имея гира. Ты либо не понял, что я писал, или прочитал не так, ну а потом я начал отвечать в такой же манере, ты обиделся и кинул в чс

В 28.05.2021 в 19:41, ESXi сказал:

Я процентов на 90 уверен, что в речаге так и будет. Лочишь ядро и под тг выпускаешь всю пушко-ветку вместе с призрачной пушкой. Но когда я писал в самом начале о том, что глады в ОМ овнят ганов, я имел ввиду те же деры, в мире например бегаешь, мобчиков бьешь, а тут глад в монетках под берсой на еблище прыгает, а ты в ветке с пистолетиками такой красивый, или арену с бычком, где меня кубик забил со счетом 7-3 или 7-4

Posted (edited)
6 часов назад, Йцукен сказал:

Братик, ты у меня спросил, есть шмот? я тебе сказал, есть, ведь я играю с самого первого дня серва по 16 часов в сутки. Ты же мне начал грубить и писать что-то из разряда: вот нах вы бомжи претесь в прист не имея гира. Ты либо не понял, что я писал, или прочитал не так, ну а потом я начал отвечать в такой же манере, ты обиделся и кинул в чс

1. Мусор
2. Лгун

Диалог помню слово в слово, но в принципе я всё сказал, доказывать и играть на публику не собираюсь, характеристику еще от 1 человека ты получил

Edited by Владик
6 часов назад, Йцукен сказал:

Дружище, на меня в речаге закл напал, ну мы с ним отыграли 60 на 40 гдет. Я думал это ты. Давай бери чара и погнали драться
а ну и про тг, тг типа защищает от стунов, толчков, прожимать с аш его глупо. Можно прожать его до АШ, можно после, но во время это говно. Но там я так охуевал от входящего дпса, что у меня руки превращались в клешни, и когда я тыкал аш и тг вместе, в моей голове была мысль, что если не прожму тг сейчас, сдохну через 2 секунды под бафом аш. В видосе малая часть, там было больше пвп, я был так восхищен уроном танка, что забыл. что я дд и должен тоже бить, все пвп я пытался выжить или пережить, ошибка новичка какая-то. 

ну это был я , а не он. ну про 60 на 40 ты загнул)40 наверное мои были?

Posted (edited)
4 часа назад, Владик сказал:

1. Мусор
2. Лгун

Диалог помню слово в слово, но в принципе я всё сказал, доказывать и играть на публику не собираюсь, характеристику еще от 1 человека ты получил

мусор? ты о себе? зачем ты негативишь сейчас?
Смотри, возможно я тебя с кем-то перепутал, но скорее всего нет, ты собирал в прист, я постучал, ты у меня спросил как я одет, я тебе ответил, что играю я с первого дня серва, на тот момент по-моему это была третья неделя, потому у меня были фул узы, точку точно не вспомню, но одет я был лучше 90% работяг, в этом я был уверен. Единственный мой недочёт. что я не линканул шмот, а просто написал, ты же не поверил и начал меня попускать. Жалко я снёс версию 4.0, там 100% скрин был. 
Я обычно в чс не кидаю челов, с которыми перекинулся парой каках, а только тех, кто реально не прав и ваще быдло неадекватное, осуждения на которых моего не хватает, мне интересно, Влад, ты тут есть?

попущенцы.jpg
Всё, я понял кто ты, тот сложный ник в самом низу. Короче, чел, ты был тогда не прав и это факт, если хочешь поговорить го в дк обсудим тот момент. Я тебе расскажу свою версию, ты свою, и, возможно, окажется, что кто-то кого-то недопонял

Edited by Йцукен
3 часа назад, illbeback сказал:

ну это был я , а не он. ну про 60 на 40 ты загнул)40 наверное мои были?

99 nвоb) я боялся подходить к нпс-зачарщику шмота, не зря, -200к апа на зачарке;(

5 часов назад, Йцукен сказал:

99 nвоb) я боялся подходить к нпс-зачарщику шмота, не зря, -200к апа на зачарке;(

Ты же говорил, что в монетах будешь

Хорошо, что я был в монетах, а не в апе

Только что, illbeback сказал:

Ты же говорил, что в монетах будешь

Хорошо, что я был в монетах, а не в апе

Ну я чередовал, думал как лучше. В АПе я получаю на 4.74% меньше урона, чем в монетах, а наношу на 11,3% больше урона из-за камней, ток что протестил. Купил монетки-сет за 300кк, тыкнул 5 дыр, заточил на +5 и ты всего лишь на 5% получаешь больше урона, чем тип, которому нужно 307 серок, 5кк АПа, заточить на +15 и тыкнуть 6 дыр того же СМ28, кстати я по 100 камней в шмотку тратил. Но зато, тип будет на 10% больнее бить, не по 2к за серию, а ажна 2200. Нужно будет потом против физов потестить, но там разброс мерзкий

К теме возвращаясь, пистолету 50 баз Крита сделали?ик то 250 медалей хз куда потратить

19 минут назад, Shi сказал:

К теме возвращаясь, пистолету 50 баз Крита сделали?ик то 250 медалей хз куда потратить

Скинь мне 

4 часа назад, BEST GENJI UA сказал:

Скинь мне 

Непередаваемые же, так бы твинку скинул 😅