Jump to content

Recommended Posts

20 часов назад, Shi сказал:

К теме возвращаясь, пистолету 50 баз Крита сделали?ик то 250 медалей хз куда потратить

да, сделали

• Like 1
  • Replies 85
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

причем тут пвп сервы? мы говорим про дестини 4.6. Энивэй я посмотрел твои посты в других темах и сделал вывод, что ты местный форумный червь-подпиздыш, который на всех вякает, агрится, а по существу н

см разве имба в твоем понятии?блять,чем больше читаю подобные комменты,тем больше убеждаюсь,что у подобных долбоебов по типу тебя,крабство мозг к хуям отбило

Или же прочитать скилы, взять пушку, залочить ядро и вынести поллица гладу в отмене за прокаст. Но это тактика для потных, конечно.

Posted Images

В 07.06.2021 в 09:14, BEST GENJI UA сказал:

я должен был это сделать кек

Бля) как ты играешь? Нихера не видно эффектов, че летит, куда летит чи шооо

7 минут назад, akakim сказал:

А мне наоборот лучше видно кек)0 

• 1 month later...
В 10.06.2021 в 12:56, akakim сказал:

Та зачем, это же танк)))

Кстати, а скиньте видик если не сложно, где норм ган и норм танк, ну мне просто интересно, вы там много писали, аля я видел, по моему опыту, мне птичка напела)
А вот просто, норм ганер, по вашим меркам и норм танк (ну или тот же с видика) и вот чтоб попиздились, ну или без видика в вашей этой рычаге, даже зашел бы посмотреть)
А есть вообще на серве человек, который на изи убивает танков?)
ИМХО танки всех гнут (не все танки, конечно, я про сильных)

3 часа назад, MrZefirka сказал:

Кстати, а скиньте видик если не сложно, где норм ган и норм танк, ну мне просто интересно, вы там много писали, аля я видел, по моему опыту, мне птичка напела)
А вот просто, норм ганер, по вашим меркам и норм танк (ну или тот же с видика) и вот чтоб попиздились, ну или без видика в вашей этой рычаге, даже зашел бы посмотреть)
А есть вообще на серве человек, который на изи убивает танков?)
ИМХО танки всех гнут (не все танки, конечно, я про сильных)

ну есть с +- ганерами, но я на танке тож +- и там со звуками с диса, так что ток в пм могу если надо реал

2 часа назад, BEST GENJI UA сказал:

ну есть с +- ганерами, но я на танке тож +- и там со звуками с диса, так что ток в пм могу если надо реал

Звук можно заменить в Ютюбе на левую бесплатную музыку. Я бы тоже посмотрел, как не в теории лочить ядро стражу😂

4 минуты назад, Shi сказал:

Звук можно заменить в Ютюбе на левую бесплатную музыку. Я бы тоже посмотрел, как не в теории лочить ядро стражу😂

Ну в дис напишу 

Не знаю может тебе ответили уже, ну я хз ты или слепой или что то другое. Это тебе что не 50 м крита?

Aion0254.jpg

Edited by Naillens
  • 3 weeks later...
В 29.07.2021 в 19:09, Naillens сказал:

Не знаю может тебе ответили уже, ну я хз ты или слепой или что то другое. Это тебе что не 50 м крита?

Aion0254.jpg

незачто, эти 50 м крита не переходили в статы, но после моих стараний все починилось. Почему не компоты затыканы? ты что, нищий?