Jump to content

Recommended Posts

7 часов назад, маривана сказал:

сравнивая сборку с зехой

Само собой не обосновывая свои высказывания. Потом начинается нытья, почему онлаин падает и сервера умирают, потому что огромная часть комьюнити "вбросеры" которые никак не могут аргументировать свою точку зрения и просто вводят в заблуждение игроков, которые не особо разбираются в данной игре. Данный сервер с Зе Айоном может сравнить человек, который 1) играет неделю в Айон 2) абсолютное "нубло" которому под силу только керубимы 3) максимальный неадекват, который в порыве горения пишет всё что угодно, чтобы максимально задеть проект.

Возможно звучит грубо, но к сожалению это истина.

• Like 2
  • Replies 68
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Здравствуйте, так же очень жду от Вас 10 крит. багов и хочу задать вопрос. На скрине ниже не с вами общались в дискорде?

Ну он реально хуйню перечислил, а вот то что под текстуру можно провалится когда тебя любая хуйня застанит/отбросит вот это неприятно, будет фиксится или нет?

Само собой не обосновывая свои высказывания. Потом начинается нытья, почему онлаин падает и сервера умирают, потому что огромная часть комьюнити "вбросеры" которые никак не могут аргументировать свою

Posted Images

В 01.06.2021 в 15:06, Tru сказал:

Это багрепорт по твоему? Ты либо болен, либо туп. В твоём коммнте как минимум два пункта это точно не баги и чему админы тут должны быть благодарны? Тому блять что ты рабочие механики репортишь?xd

Когда ты видишь то что я не писал, это скорей шизофрения )

расшифрую для местной фауны, просили назвать 10 багов, я назвал первые что вспомнил, и не утверждал ни в 1 сообщении что написанное мной баг репорт, если ты видишь что я такое написал обратись к врачу, на ранних стадиях это купируется)

Posted (edited)
1 час назад, Destiny сказал:

Само собой не обосновывая свои высказывания. Потом начинается нытья, почему онлаин падает и сервера умирают, потому что огромная часть комьюнити "вбросеры" которые никак не могут аргументировать свою точку зрения и просто вводят в заблуждение игроков, которые не особо разбираются в данной игре. Данный сервер с Зе Айоном может сравнить человек, который 1) играет неделю в Айон 2) абсолютное "нубло" которому под силу только керубимы 3) максимальный неадекват, который в порыве горения пишет всё что угодно, чтобы максимально задеть проект.

Возможно звучит грубо, но к сожалению это истина.

Вы серьезно считаете что сервера умирают из-за высказываний недовольства на форуме? Игроков можно разделить на 3 группы:

1. Те кто ливают, они  не пишут гневных репортов на форуме или в чате, потому что трата времени и сил уже не имеет смысла

2. Те кто хочет играть и заинтересован, но не готов мириться с недостатками и тратит силы и время чтобы улучшить место своего обитания

3. Подсосы, которые нападают на всех кто чем то недоволен) в животной природе это слабые члены стаи, которые виляют хвостом перед вожаком , готовые заменить ему самку. Считая себя частью "администрации" или некими столпами мудрости сервера)

Edited by Jeick
3 минуты назад, Jeick сказал:

Вы серьезно считаете что сервера умирают из-за высказываний недовольства на форуме? Игроков можно разделить на 3 группы:

1. Те кто ливают, они  не пишут гневных репортов на форуме или в чате, потому что трата времени и сил уже не имеет смысла

2. Те кто хочет играть и заинтересован, но не готов мириться с недостатками и тратит силы и время чтобы улучшить место своего обитания

3. Подсосы, которые нападают на всех кто чем то недоволен) в животной природе это слабые члены стаи, которые виляют хвостом перед вожаком , готовые заменить ему самку. Считая себя частью "администрации" или некими столпами мудрости сервера)

Мы не считаем, мы уверены:)

Любой онлаин это приток новых игроков, текучка на любом проекте огромная и сервера по большей части живут благодаря новичкам. Если новый игрок зайдет на форум и увидит данную тему с данными комментариями, которые граничат с реальностью, то на сервер он навряд ли зайдет. Это очень поверхностно, само собой все работает намного глубже и сложнее, но основной посыл думаю ясен. И не нужно пожалуйста спорить и делать заключения, которые никак не подкреплены. 

7 минут назад, Jeick сказал:

. Подсосы, которые нападают на всех кто чем то недоволен) в животной природе это слабые члены стаи, которые виляют хвостом перед вожаком , готовые заменить ему самку. Считая себя частью "администрации" или некими столпами мудрости сервера)

Получается люди, которые отвечают на абсурдные комментарии, например как про кв "пленные элийцы/асмодиане", являются подсосами?)

7 минут назад, Jeick сказал:

Животное, ты миссии в бездне прошёл? Или баг мешает всё ещё?(   может у тебя лапки просто? как-то много у тебя параллелей с херотой какой-то

Posted (edited)

Дискуссия набирает обороты. Приматы разделились на 2 радикальных лагеря, приводя в спор все больше огня и свободы в высказываниях. Админы по делу говорят, подчеркивая сомнительные выводы, но баги как были, так и остались))

Edited by маривана
6 минут назад, маривана сказал:

Дискуссия набирает обороты. Приматы разделились на 2 радикальных лагеря, приводя в спор все больше огня и свободы в высказываниях. Админы по делу говорят, подчеркивая сомнительные выводы, но баги как были, так и остались))

А нормальных репортов на них как не было, так и нет, Фикси то, не знаю что, на основании 5 слов, в которых не понятно примерно ничего, ни что вызвало баг, ни как он выглядел и так далее.

5 часов назад, Destiny сказал:

Мы не считаем, мы уверены:)

Любой онлаин это приток новых игроков, текучка на любом проекте огромная и сервера по большей части живут благодаря новичкам. Если новый игрок зайдет на форум и увидит данную тему с данными комментариями, которые граничат с реальностью, то на сервер он навряд ли зайдет. Это очень поверхностно, само собой все работает намного глубже и сложнее, но основной посыл думаю ясен. И не нужно пожалуйста спорить и делать заключения, которые никак не подкреплены. 

Логика бизнес проекта студента пту) Для вечного онлайна вам нужно уволить всех кодеров( если они у вас есть кек) и нанять 2 модеров форума) первый будет удалять все что компрометирует идеальность сервера, 2 будет постить благодарности и поэмы)
Большинство не заходят на форум) я один раз зашел, когда увидел сообщение в игре о переходе на 4,6 и пришлось зайти на форум, на вопрос налетела шайка быдла, сидя на кортах в подъезде обосрало с ног до головы. Я подумал есть наверно хоть 1 модератор на форуме, оказалось есть, сидит рядом с первым быдлом но на бутылке и ведет себя так же)
Так вот к чему это, если судить по форуму то сборку вы украли, модеры работают за пиво а донат вы тратите на семки)

5 часов назад, Destiny сказал:

Получается люди, которые отвечают на абсурдные комментарии, например как про кв "пленные элийцы/асмодиане", являются подсосами?)

под "отвечают" подразумевается оскорбление и троллинг? и кому эти ответы помогают? 

Например ответ который дали мне на обычный вопрос "зато в ближайшее время я шлю тебя нахуй "

Вы верите что есть люди которые посветили свою жизнь гневным постам на форуме чтобы сервер умер) но в подсосов не вирите)

5 часов назад, Brightburn сказал:

Животное, ты миссии в бездне прошёл? Или баг мешает всё ещё?(   может у тебя лапки просто? как-то много у тебя параллелей с херотой какой-то

отвечу на понятном тебе языке, это не твое собачье дело ошибка ты неудачного аборта 🖕

5 часов назад, Brightburn сказал:

Животное, ты миссии в бездне прошёл? Или баг мешает всё ещё?(

Если он няха, то пройти этот баг не сможет.
Даже грустно как-то становится((
image.png.29e2119037026e3538353969df7763f7.png

• Like 2
18 минут назад, Jeick сказал:

под "отвечают" подразумевается оскорбление и троллинг? и кому эти ответы помогают? 

Кому помогают ваши репорты, которые в конечном итоге не являются багами?

28 минут назад, Jeick сказал:

Логика бизнес проекта студента пту) Для вечного онлайна вам нужно уволить всех кодеров( если они у вас есть кек) и нанять 2 модеров форума) первый будет удалять все что компрометирует идеальность сервера, 2 будет постить благодарности и поэмы)
Большинство не заходят на форум) я один раз зашел, когда увидел сообщение в игре о переходе на 4,6 и пришлось зайти на форум, на вопрос налетела шайка быдла, сидя на кортах в подъезде обосрало с ног до головы. Я подумал есть наверно хоть 1 модератор на форуме, оказалось есть, сидит рядом с первым быдлом но на бутылке и ведет себя так же)
Так вот к чему это, если судить по форуму то сборку вы украли, модеры работают за пиво а донат вы тратите на семки)

Форум это не единственная информационная площадка. К сожалению в других местах концентрация подобных личностей в разы выше.

4 минуты назад, Bon сказал:

Если он няха, то пройти этот баг не сможет.
Даже грустно как-то становится((
image.png.29e2119037026e3538353969df7763f7.png

Космик заберёт, не переживайте))

• Like 1
Posted (edited)

На кой чёрт гмы\админы вообще отвечают  в подобных темах без видео).

Спойлер

(кусок скрина (видимо топ панель не палит) с радаром и ником. - и зачем это? что даёт? 1041644545_-.-GoogleChrome.png.02338d6d223a41c5f69501deeee84543.png )

p.s.: если у вас такое кол-во багов и карта от нвидии - включите уже мгновенный повтор  в экспириенсе, хотя бы на 30-60 сек\20 фпс.

Edited by Jackpotik
Posted (edited)
14 часов назад, Destiny сказал:

Кому помогают ваши репорты, которые в конечном итоге не являются багами?

Форум это не единственная информационная площадка. К сожалению в других местах концентрация подобных личностей в разы выше.

Они помогают людям которые работают над сервером.

Вообще самая главная информация на форуме находится тут https://forum.aiondestiny.com/index.php?/forum/19-update/ если ведутся какие либо работы, то сервер не исчезнет и не начнет работу как "совсем новый"

Другие места) да портовую труженицу сложней купить чем mmotop или мамкиного ютубера)

Edited by Jeick
36 минут назад, Jeick сказал:

Они помогают людям которые работают над сервером.

Каким образом, репорты, которые не являются багами, помогают нам?

Posted (edited)
4 часа назад, K-2 сказал:

Каким образом, репорты, которые не являются багами, помогают нам?

понимаю) конечно если игроки сами бы баги исправляли вам бы помогло) но вот беда, игроки это не тестеры и не кодеры, они не должны за вас делать вашу работу. По факту игрок - это потребитель, когда ты в автосервис приезжаешь тебе работник не говорит что твои жалобы ему не помогают, и не требует от тебя отчета что вышло из строя и как это починить.

Помню часто раньше были сервера школьников) где админ творил всякую дичь думаю что он тут царь и бог)  вот только они пустеют как деньги со школьных обедов)

Edited by Jeick
23 минуты назад, Jeick сказал:

понимаю) конечно если игроки сами бы баги исправляли вам бы помогло) но вот беда, игроки это не тестеры и не кодеры, они не должны за вас делать вашу работу. По факту игрок - это потребитель, когда ты в автосервис приезжаешь тебе работник не говорит что твои жалобы ему не помогают, и не требует от тебя отчета что вышло из строя и как это починить.

Помню часто раньше были сервера школьников) где админ творил всякую дичь думаю что он тут царь и бог)  вот только они пустеют как деньги со школьных обедов)

ля ты душный старик
ты же осознаешь, что твой высер - это не багрепорт? Ты скинул 2 рабочие механики (квесты в бездне) и незначительный баг, который больше помогает, чем мешает кому-то. Нет шоб написать "сорри ребят, я душное нубло, который играет в еен две недели и сказал фигню, моё вам всем увОжение" и всё, но ты продолжаешь херню писать. Тебя по факту спрашивают, а ты как иблан скользишь тут. 
жаль админа, не может тебя нахуй послать

46 минут назад, Jeick сказал:

К сожалению ничего вы не понимаете, раз сравниваете полностью бесплатный сервер и автосервис, но раз уж вы сравнили, то давайте я закончу вам аналогию вашу.

Приходите вы значит в автосервис и говорите: "У меня сломалась тормозная система". Механик разбирает всю систему, все проверяет, а там все рабочее. Как вы думаете, он соберет ее обратно и отпустит вас с миром или вы заплатите n-ую сумму денег за работу человека.

И тут мы возвращаемся к тому, почему сравнивать автосервис и сервер некорректно, потому что игра на сервере бесплатная, а все ваши пожертвования вы делаете только ради себя и облегчения игры (тут мы говорим о 99% комьюнити, оставляя 1% на людей, которые действительно поддерживают проект ни ради плюшек внешек и так далее)

Еще раз повторяю для вас, вы написали 4 "бага" из которых 1й - баг, который мы намеренно не трогаем, ибо он просто упрощает игру людям и его фикс ничего не изменит. 2й - не баг, а механика квеста, квест должен так работать, нельзя спасти пленных, если крепость ваша, потому что пленных нет. 3й - жалоба на то, что вы не можете выполнить квест, который выполнили не менее 5 тысяч раз уже и жалоб на него не было. и 4й - перепутанные статы, скриншоты которых вы не приложили, и в принципе написали это не разбираясь в механике игры, и то что кольчуга может быть с с скорость и магии и атаки, и тряпки так же, а лат с скоростью магии нет вообще.

Еще раз вас спрошу, каким образом Ваш репорт помогает нам?

В 31.05.2021 в 07:42, K-2 сказал:

Нет, ну в принципе на этом скриншоте все понятно, что было, как было, что фиксить.

Баг на баге? Назовите 10, которые кардинально портят вам геймплей

я знаю 4 рабочих бага, которые помогают играть, а не мешают.так что прошу не чините всё подряд)

1 час назад, K-2 сказал:

К сожалению ничего вы не понимаете, раз сравниваете полностью бесплатный сервер и автосервис, но раз уж вы сравнили, то давайте я закончу вам аналогию вашу.

Приходите вы значит в автосервис и говорите: "У меня сломалась тормозная система". Механик разбирает всю систему, все проверяет, а там все рабочее. Как вы думаете, он соберет ее обратно и отпустит вас с миром или вы заплатите n-ую сумму денег за работу человека.

И тут мы возвращаемся к тому, почему сравнивать автосервис и сервер некорректно, потому что игра на сервере бесплатная, а все ваши пожертвования вы делаете только ради себя и облегчения игры (тут мы говорим о 99% комьюнити, оставляя 1% на людей, которые действительно поддерживают проект ни ради плюшек внешек и так далее)

Еще раз повторяю для вас, вы написали 4 "бага" из которых 1й - баг, который мы намеренно не трогаем, ибо он просто упрощает игру людям и его фикс ничего не изменит. 2й - не баг, а механика квеста, квест должен так работать, нельзя спасти пленных, если крепость ваша, потому что пленных нет. 3й - жалоба на то, что вы не можете выполнить квест, который выполнили не менее 5 тысяч раз уже и жалоб на него не было. и 4й - перепутанные статы, скриншоты которых вы не приложили, и в принципе написали это не разбираясь в механике игры, и то что кольчуга может быть с с скорость и магии и атаки, и тряпки так же, а лат с скоростью магии нет вообще.

Еще раз вас спрошу, каким образом Ваш репорт помогает нам?

Для начала механик ( или сисадмин) не станет чинить тормозную систему потому что ты так считаешь) потому что по определению юзер идиот)

Ты хоть раз пользовался услугами автосервиса?) Я просто говорю что меня не устраивает в работе моего авто) а дальше пусть сами думают что сломалось и тд)

То что я написал это не баг репорт, попросили назвать 10 багов) я первое что вспомнил написал)
Еще раз уточню, баг который облегчает игру юзают далеко не все, если так и задумано об этом нужно сообщать новым игрокам в описании сервера.

Что касается бесплатной игры, это не пожертвования, даже если вы называете их так) большинство оф сервов перешли на ftp) но это не значит что внутриигровые покупки это пожертвования) В налоговой скажи что это не сделка а пожертвование ) человек мне пожертвовал безвозмездно деньги а я ему, например, подарил свое авто) хохотать будут всем отделом)
Ваш доход это донат, донат зависит от количества игроков и их комфорта в игре, то есть ваша работа это довольные игроки. Если игрок столкнулся с проблемой, как например автор этой темы, его убил мертвый игрок которого он не мог атаковать, не его баг репорт должен вам помогать, это ваша работа решить эту проблему. С таким отношением так и будете каждые пол года новый серв запускать)

• Like 1
1 час назад, Brightburn сказал:

ля ты душный старик
ты же осознаешь, что твой высер - это не багрепорт? Ты скинул 2 рабочие механики (квесты в бездне) и незначительный баг, который больше помогает, чем мешает кому-то. Нет шоб написать "сорри ребят, я душное нубло, который играет в еен две недели и сказал фигню, моё вам всем увОжение" и всё, но ты продолжаешь херню писать. Тебя по факту спрашивают, а ты как иблан скользишь тут. 
жаль админа, не может тебя нахуй послать

Я не писал баг репортов, я не создавал эту тему. пздц ты тупой. Ты осознаешь что решил написать свой высер даже не представляя о чем разговор.

Да я нубло, с 2005 года играю в ла2) с 2009 в aion ) вероятней всего я дольше играю в ммо чем ты живешь)

4 минуты назад, Jeick сказал:

с 2009 в aion ) вероятней всего я дольше играю в ммо чем ты живешь)

image.png.db7fbe7f0472998f20a852a60ebcba59.png

image.png.fde2540bfd0a841105187b7ebbd32bd3.png стыд 
13Qg.gif