Jump to content

Recommended Posts

Posted (edited)
В 02.06.2021 в 15:34, K-2 сказал:

А нормальных репортов на них как не было, так и нет, Фикси то, не знаю что, на основании 5 слов, в которых не понятно примерно ничего, ни что вызвало баг, ни как он выглядел и так далее.

Понял

Edited by маривана
  • Replies 68
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Здравствуйте, так же очень жду от Вас 10 крит. багов и хочу задать вопрос. На скрине ниже не с вами общались в дискорде?

Ну он реально хуйню перечислил, а вот то что под текстуру можно провалится когда тебя любая хуйня застанит/отбросит вот это неприятно, будет фиксится или нет?

Само собой не обосновывая свои высказывания. Потом начинается нытья, почему онлаин падает и сервера умирают, потому что огромная часть комьюнити "вбросеры" которые никак не могут аргументировать свою

Posted Images

Posted (edited)
On 03.06.2021 at 00:50, Destiny said:

Кому помогают ваши репорты, которые в конечном итоге не являются багами?

Форум это не единственная информационная площадка. К сожалению в других местах концентрация подобных личностей в разы выше.

On 03.06.2021 at 20:53, K-2 said:

К сожалению ничего вы не понимаете, раз сравниваете полностью бесплатный сервер и автосервис, но раз уж вы сравнили, то давайте я закончу вам аналогию вашу.

Приходите вы значит в автосервис и говорите: "У меня сломалась тормозная система". Механик разбирает всю систему, все проверяет, а там все рабочее. Как вы думаете, он соберет ее обратно и отпустит вас с миром или вы заплатите n-ую сумму денег за работу человека.

И тут мы возвращаемся к тому, почему сравнивать автосервис и сервер некорректно, потому что игра на сервере бесплатная, а все ваши пожертвования вы делаете только ради себя и облегчения игры (тут мы говорим о 99% комьюнити, оставляя 1% на людей, которые действительно поддерживают проект ни ради плюшек внешек и так далее)

Еще раз повторяю для вас, вы написали 4 "бага" из которых 1й - баг, который мы намеренно не трогаем, ибо он просто упрощает игру людям и его фикс ничего не изменит. 2й - не баг, а механика квеста, квест должен так работать, нельзя спасти пленных, если крепость ваша, потому что пленных нет. 3й - жалоба на то, что вы не можете выполнить квест, который выполнили не менее 5 тысяч раз уже и жалоб на него не было. и 4й - перепутанные статы, скриншоты которых вы не приложили, и в принципе написали это не разбираясь в механике игры, и то что кольчуга может быть с с скорость и магии и атаки, и тряпки так же, а лат с скоростью магии нет вообще.

Еще раз вас спрошу, каким образом Ваш репорт помогает нам?

This is the evidence video you want. I was killed by him(Unselectable death state) for the first time. In order to prove the bug, I was rised.

Edited by Greeze
В 03.06.2021 в 17:25, Jeick сказал:

Для начала механик ( или сисадмин) не станет чинить тормозную систему потому что ты так считаешь) потому что по определению юзер идиот)

Ты хоть раз пользовался услугами автосервиса?) Я просто говорю что меня не устраивает в работе моего авто) а дальше пусть сами думают что сломалось и тд)

То что я написал это не баг репорт, попросили назвать 10 багов) я первое что вспомнил написал)
Еще раз уточню, баг который облегчает игру юзают далеко не все, если так и задумано об этом нужно сообщать новым игрокам в описании сервера.

Что касается бесплатной игры, это не пожертвования, даже если вы называете их так) большинство оф сервов перешли на ftp) но это не значит что внутриигровые покупки это пожертвования) В налоговой скажи что это не сделка а пожертвование ) человек мне пожертвовал безвозмездно деньги а я ему, например, подарил свое авто) хохотать будут всем отделом)
Ваш доход это донат, донат зависит от количества игроков и их комфорта в игре, то есть ваша работа это довольные игроки. Если игрок столкнулся с проблемой, как например автор этой темы, его убил мертвый игрок которого он не мог атаковать, не его баг репорт должен вам помогать, это ваша работа решить эту проблему. С таким отношением так и будете каждые пол года новый серв запускать)

Невозможно чинить, не зная что чинить. Правила очень просты - опиши проблему и когда она возникает, а дальше люди постараются разобраться. Жизнь проста, если не усложнять её

В 06.06.2021 в 01:59, Fenix10 сказал:

Невозможно чинить, не зная что чинить. Правила очень просты - опиши проблему и когда она возникает, а дальше люди постараются разобраться. Жизнь проста, если не усложнять её

Я так и сказал) человек зашел на форум и описал свою проблему, его убивает невидимый труп противника. Как он это делает, почему и как исправить он не знает. Админ говорит как ему помогает это)

В 02.06.2021 в 23:49, Bon сказал:

Если он няха, то пройти этот баг не сможет.
Даже грустно как-то становится((
image.png.29e2119037026e3538353969df7763f7.png

1.jpg

• Like 1
15 минут назад, Jeick сказал:

Я так и сказал) человек зашел на форум и описал свою проблему, его убивает невидимый труп противника. Как он это делает, почему и как исправить он не знает. Админ говорит как ему помогает это)

Ты приходишь к врачу и говоришь: "у меня иногда в ноге болит, помогите". А врач: "ну надо сдать анализы, назначим вам обследования, выпишем направления, вы подробнее расскажете при каких условиях возникает боль". А Jeick ему: "ВЫ ЧТО НЕ МОЖЕТЕ СРАЗУ ИСПРАВИТЬ, В НОГЕ БОЛИТ ГОВОРЮ, НУ ВСЁ ПОНЯТНО ЖЕ СРАЗУ". А врач ему: "пошёл нахуй, ты же тот еблан с форума". 

• Like 1
25 минут назад, Brightburn сказал:

Ты приходишь к врачу и говоришь: "у меня иногда в ноге болит, помогите". А врач: "ну надо сдать анализы, назначим вам обследования, выпишем направления, вы подробнее расскажете при каких условиях возникает боль". А Jeick ему: "ВЫ ЧТО НЕ МОЖЕТЕ СРАЗУ ИСПРАВИТЬ, В НОГЕ БОЛИТ ГОВОРЮ, НУ ВСЁ ПОНЯТНО ЖЕ СРАЗУ". А врач ему: "пошёл нахуй, ты же тот еблан с форума". 

Ага) а врач тебе -какая боль, чем мне это помогает, вот принесешь диагноз и план лечения тогда и буду тебя лечить)
p.s. челенж на пиздабола, покажи где я написал "ВЫ ЧТО НЕ МОЖЕТЕ СРАЗУ ИСПРАВИТЬ" . Просто чтобы обозначить кто ты есть)

Posted (edited)
6 часов назад, Jeick сказал:

Ага) а врач тебе -какая боль, чем мне это помогает, вот принесешь диагноз и план лечения тогда и буду тебя лечить)
p.s. челенж на пиздабола, покажи где я написал "ВЫ ЧТО НЕ МОЖЕТЕ СРАЗУ ИСПРАВИТЬ" . Просто чтобы обозначить кто ты есть)

челендж на долбоёба:
все челы на форуме с ником Jeick - долбоёбы
о, ты выиграл

перечитай свою душноту в этой теме хотя бы раза 3
мб ты допрёшь, почему тебя нахуй посылают 

пс: кстати врачи так и лечат, еблан, твоё нытье им ничем не помогает, как и админам тут, принесёшь пруфы - буит диалог 

Edited by Brightburn
18 часов назад, Brightburn сказал:

челендж на долбоёба:
все челы на форуме с ником Jeick - долбоёбы
о, ты выиграл

перечитай свою душноту в этой теме хотя бы раза 3
мб ты допрёшь, почему тебя нахуй посылают 

пс: кстати врачи так и лечат, еблан, твоё нытье им ничем не помогает, как и админам тут, принесёшь пруфы - буит диалог 

Я человек не злой, если ребенку трудно в социуме и он нуждается в выводе агрессии, и чувстве силы, хотя бы на форуме, я не буду рушить твою идиллию.

p.s. я не знаю как там в детской больнице, но вообще врачи назначают серию анализов и тестов, чтобы выявить заболевание, а твое нытье они слушают чтобы хоть чуток сузить число заболеваний. 

Edited by Jeick
4 часа назад, Jeick сказал:

Я человек не злой, если ребенку трудно в социуме и он нуждается в выводе агрессии, и чувстве силы, хотя бы на форуме, я не буду рушить твою идиллию.

p.s. я не знаю как там в детской больнице, но вообще врачи назначают серию анализов и тестов, чтобы выявить заболевание, а твое нытье они слушают чтобы хоть чуток сузить число заболеваний. 

"Я человек не злой"-ты написал это,тут же ты пишешь,что не будешь рушить психику ребенка и далее следует поскриптум от тебя,где 1-я фраза  "я не знаю как там в детской больнице",вывод: ты двуличное чмо,которое написало с той целью,чтобы унизить человека(в данном случае ты обращаешься к ребенку),ты противоречишь сам себе

Блять, вы на протяжении недели спорите с каким-то умалишенным, который не способен признать, что обосрался. Вам делать что ли нечего?

16 часов назад, Котовод сказал:

Блять, вы на протяжении недели спорите с каким-то умалишенным, который не способен признать, что обосрался. Вам делать что ли нечего?

обосрался?

В 12.06.2021 в 00:02, маривана сказал:

обосрался?

Вот только речь не о тебе, а о Jeick'e. Он начал ныть без разбирательств по вполне рабочим моментам.

Думаю, это было понятно изначально. Достаточно последние пару страниц почитать. 🙄

7 часов назад, Котовод сказал:

Вот только речь не о тебе, а о Jeick'e. Он начал ныть без разбирательств по вполне рабочим моментам.

Думаю, это было понятно изначально. Достаточно последние пару страниц почитать. 🙄

извини но тут за несколько суток стока набралост шо я решил в пизду читатьь

Всем привет! Вот почитал ваши притензии. А вам в голову не приходило что админы не хотят фиксить не потому что НЕ ХОТЯТ, а потому что ОНИ НЕ МОГУТ!!

Сборка была куплена и названа под себя, Если бы они МОГЛИ ФИКСИТЬ УЖЕ БЫ ДАВНО ПОФИКСИЛИ.Так что играйте в то что вам дали.

59 минут назад, Стасик сказал:

Всем привет! Вот почитал ваши притензии. А вам в голову не приходило что админы не хотят фиксить не потому что НЕ ХОТЯТ, а потому что ОНИ НЕ МОГУТ!!

Сборка была куплена и названа под себя, Если бы они МОГЛИ ФИКСИТЬ УЖЕ БЫ ДАВНО ПОФИКСИЛИ.Так что играйте в то что вам дали.

Сборка почти полностью написана нами, мы ничего никогда не покупали. Некоторые аспекты пофиксить на джаве очень сложно 

Я не играл на офе, но был на многих фришках в том числе и легенде. Есть моменты, которые вызывают вопросы в корректности происходящего:

1) от воздушных оков глада улетел в под крышу на речаге

2) за убийство пилота в роботе в оке не дали ап

3) иногда ломаются входы в данжи (крабил 3 плавня розы 3 раза за день и мог больше, кд слетало)

4) разрушающий удар чародея не снимается банкой и не лочит следующие дебафы

5) замедление от сигнальной канонады снайпера не снимается побегом пространства чародея, хотя она замедляет бег image.thumb.png.ce04c6f4bb10448c32f7101b2697aad6.png

6) удар метеора чародея без любых бафов полностью снимает 2 маг уклона сина

7) не знаю правильно ли работает, но любые дот умения барда полностью игнорят самозащиту чара, что во время применения умения что во время нанесения урона

8) самое раздражающее, что сильно портит геймплей: от любого опрокидывания цель отбрасывается на 1-2 м назад

Это из того что быстро вспомнилось @Destiny

2 часа назад, Snakirem сказал:

4) разрушающий удар чародея не снимается банкой и не лочит следующие дебафы

так и должно быть

2 часа назад, Snakirem сказал:

самое раздражающее, что сильно портит геймплей: от любого опрокидывания цель отбрасывается на 1-2 м назад

так тоже должно быть

Это всё что я знаю, думаю с другими пунктами ты так же не знаешь механику и тебе распишут более опытные игроки. 

Edited by Fartuna