Jump to content

Recommended Posts

Posted (edited)

Чесно говоря вот мне интересно,что ели или курили когда такое обрезали.
Почему на прочих серверах Извлечение  Волшебных камней более адекватно прописано чем БЛЯТЬ У ВАС!?
Почему с рыжего оружия 60-65ур. выпадает 70-75 ур волшебного камня,простите но - КАКОГО ХЕРА?!
почему на тойже голде,евро,легенде выпадали нормальные бЛЯТЬ ТОЧКИ а не сраное гавно которые вы так целеусремлённо даёте нам жрать.
ФИОЛ  ломается на 70-75 +- ВОПРОС  -  С КАКОГО ПЕРЕПУГА?
Почему  максимальная точка на сервере доступна 130,Ивентом 135  ВЫ УГАРАЕТЕ? или ЧТО?!
ДА НИКОГДА на 4.6  версии небыло такого,молчу уже за количество выпадения.
А  мир дроп голдовый,когда с него всегда  ВЕЗДЕ БЛЯТЬ ВЕЗДЕ выпадали  ооочень хорошие точки,здесь ломаешь 60  в лучшем случаем,збс,почему  бы и нет,действительно,а потом говорят "Вы всем не довольны"
сами делают так,а потом еще возмущаются  - гениально,Занавес - Антракт.

Edited by sociopath
  • Like 1
  • Replies 56
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Чесно говоря вот мне интересно,что ели или курили когда такое обрезали. Почему на прочих серверах Извлечение  Волшебных камней более адекватно прописано чем БЛЯТЬ У ВАС!? Почему с рыжего оружия 60

Posted Images

К сожалению, нам неизвестно, какое "говно" и кто вам даёт "жрать", но зато нам известно, что вы очередной мистер "вбрасываю, но подтвердить не могу".

И специально для таких как вы у нас благо есть так любимая вами ретейл сборка.

Давайте посмотрим, как прекрасно фиол не ломается на 70-75 точки (спойлер, даже на белые ломается)

И какие 130+ точки с него падают (не падают)

К сожалению своими силами такой же тест у нас на сервере я провести не могу, но какая разница, вы все равно скажите, что все подкручено.

Приятной игры ^_^

@sociopathможно ли от вас увидеть такие же тесты как от @K-2, чтобы вы подтвердили свои слова? Я уверен, что у вас есть видео пруфы и не будет отмазок по типу "я что должен снимать весь игровой процесс???!!!"

8 часов назад, sociopath сказал:

сраное гавно которые вы так целеусремлённо даёте нам жрать.

После пруфов с вашей стороны, посмотрим кто тут кормит говном.

Ну на легенде так же примерно ломалось всё, меня, к примеру, больше шансы самой заточки волнуют здесь, но подтвердить, что они на той же легенде были по офу я не могу, а на геймкосту лень идти тестить, поэтому если вы читаете это, не верьте мне, новички. А вот ТСу закину 500 рублей или вип на месяц, если замутит тест по шансу заточки

10 минут назад, Fenix10 сказал:

Ну на легенде так же примерно ломалось всё, меня, к примеру, больше шансы самой заточки волнуют здесь, но подтвердить, что они на той же легенде были по офу я не могу, а на геймкосту лень идти тестить, поэтому если вы читаете это, не верьте мне, новички. А вот ТСу закину 500 рублей или вип на месяц, если замутит тест по шансу заточки

Сам себе яму роешь. На птсе точится хуже чем тут и если кто то запишет полноценный тест с 1000 точек, чтобы избежать рандома то думаю амдины понерфят заточку и мы все останемся в дерьме

23 минуты назад, Tru сказал:

Сам себе яму роешь. На птсе точится хуже чем тут и если кто то запишет полноценный тест с 1000 точек, чтобы избежать рандома то думаю амдины понерфят заточку и мы все останемся в дерьме

Ничего страшного, да и очень сомневаюсь, что хуже) Как говорят админы, надеюсь у вас есть пруфы? 

8 минут назад, Fenix10 сказал:

Ничего страшного, да и очень сомневаюсь, что хуже) Как говорят админы, надеюсь у вас есть пруфы? 

Почему сомневаетесь, если не секрет? У кого-то может тут с минимальными фейлами залететь кап точка, у кого-то на офе, но это не означает, что либо у нас, либо на офе точка лучше или хуже. Вы берете в пример единичные случаи, это к сожалению так не работает. Вот вам по всей видимости не повезло и заточиться с минимальными затратами не получилось, другим повезло и так по бесконечному кругу. 

32 минуты назад, Tru сказал:

Бегу записывать тест на 1000 точек 

Posted (edited)

Хули вы так на божики не ноете? За мной толпа китайцев вчера бежала, с первого же скилла я словил парал и ещё 2 божика сверху каких-то

Постоянно прокает по 2-4 немки за пвп, что у меня что у противников. То же касается другого говна

Хули вы не ноете на божики, петухи? Потому что вы сами их покупаете и вам выгодно чтобы у вас прокали гсы на урон/паралы/немки, потому что они часто прокают. В вашем бестолковом геймплее вы не ощущаете их влияние на себе, потому что большинство из вас бегает толпой по каталамам. 

Заточка хуевая у них бля. У меня тоже хуевая. Лучше точиться дольше чутка, чем по кд дохнуть от какого-то лоха который пробегает к тебе в упор на ганере, стоит под тг в 0м от тебя и долбит скиллами, рассчитывая на то что у него прокнет божик на урон. И он знает что он у него прокнет. И он прокает. 

А если по какой-то причине не прокнул и он сдох, то он придет второй раз. Второй раз прокнет точно)0

Edited by BEST GENJI UA

Залупа в том что на оффе, скорее всего, такие же шансы конченные. Я глубоких вдумчивых тестов не делал, но даже если там такие же шансы, то это нихуя не оправдывает такой прикол. Понойте на божики кто-нибудь, умоляю! Вы же шарите как ныть и все такое

Я вам 50 грівень скину на карту за такую тему сочную

4 минуты назад, Destiny сказал:

Почему сомневаетесь, если не секрет? У кого-то может тут с минимальными фейлами залететь кап точка, у кого-то на офе, но это не означает, что либо у нас, либо на офе точка лучше или хуже. Вы берете в пример единичные случаи, это к сожалению так не работает. Вот вам по всей видимости не повезло и заточиться с минимальными затратами не получилось, другим повезло и так по бесконечному кругу. 

Ну мне и сложно по офу что-то вспоминать сейчас, у меня с ним отношения закончились в или 2013 году, там я точил разве что 50й помнится, каруна, кромед в ранних версиях тоже помню точил, но тогда было сложно добыть точки 50+ уровней и приходилось точиться говном, твинам не раз брал да делал 26 монетные пухи на +10 для прокачки )за такое же число точек, как и у лвл точки). Из недавнего опыта, где я весьма недолго играл на версии до 4.6 в силу нулевого онлайна был геймкост, там я далеко не ушел, точнул 36 голд пушку за 20-25 тыков на +10, значения не придал, это вроде ок
Так что эти моменты удачи/неудачи - не в них дело, может не заходить, может заходить - это нормально, я не жду удачи особенно для себя
Я сужу в целом по тому, что вижу людей в фиол сетах, с фиол бижой, да что там, в узах, которые заточены на 6-7-8-9, но не выше 10 как правило
Я на офе редко видел ребят в ниже чем +10 сетах
Для меня это статистическое рассхождение 

13 минут назад, BEST GENJI UA сказал:

Хули вы так на божики не ноете? За мной толпа китайцев вчера бежала, с первого же скилла я словил парал и ещё 2 божика сверху каких-то

Постоянно прокает по 2-4 немки за пвп, что у меня что у противников

Хули вы не ноете на божики, петухи?

а это как раз по оффу)
отныли уже в свое время очень сильно

3 минуты назад, Fenix10 сказал:

а это как раз по оффу)
отныли уже в свое время очень сильно

Ну и пиздуй нахуй отсюда, я в курсе что это ± по оффу

Только что, BEST GENJI UA сказал:

Ну и пиздуй нахуй отсюда, я в курсе что это ± по оффу

А пиздовать зачем?

6 минут назад, Fenix10 сказал:

Ну мне и сложно по офу что-то вспоминать сейчас, у меня с ним отношения закончились в или 2013 году, там я точил разве что 50й помнится, каруна, кромед в ранних версиях тоже помню точил, но тогда было сложно добыть точки 50+ уровней и приходилось точиться говном, твинам не раз брал да делал 26 монетные пухи на +10 для прокачки )за такое же число точек, как и у лвл точки). Из недавнего опыта, где я весьма недолго играл на версии до 4.6 в силу нулевого онлайна был геймкост, там я далеко не ушел, точнул 36 голд пушку за 20-25 тыков на +10, значения не придал, это вроде ок
Так что эти моменты удачи/неудачи - не в них дело, может не заходить, может заходить - это нормально, я не жду удачи особенно для себя
Я сужу в целом по тому, что вижу людей в фиол сетах, с фиол бижой, да что там, в узах, которые заточены на 6-7-8-9, но не выше 10 как правило
Я на офе редко видел ребят в ниже чем +10 сетах
Для меня это статистическое рассхождение 

Пиздежь 

Любой китаец бегает на +15

Любой тип ± играющий бегает на +10 узы либо даже на +15 если крабит больше чем условный я

+5 - +9 бегают те кто либо купил его недавно, либо те кто пофейлили )0

Только что, Fenix10 сказал:

А пиздовать зачем?

Потому что это нелепо соглашаться с тем что "ну это же блять по оффу, давайте теперь бить по клаве культяпками и думать что у нас крутой gameплей, а потом мы убьем кого-то под тонной божиков, тыкая любые кнопки, и будем утешать стоять нули тыкать совать эти культяпки себе в анус, усиливая кайф и удовольствие типа после завода лучше развлечения не найти"

Вы странные пиздец 

С одной стороны вы довольны ебанутостью этой игры, нихуя за это не пишите нигде, но там где вам не выгодно вы начинаете брызжать слюнями и разрывать себе жопу. Накатаешь темку за божики - вы скажете ну это же норм, хули ты базаришь, пошел в жопу и тд

Накатаешь темку за божики - блять братан согласен, дело говоришь, в админы его бля

Ненавижу вас 

1 минуту назад, BEST GENJI UA сказал:

Пиздежь 

Любой китаец бегает на +15

Любой тип ± играющий бегает на +10 узы либо даже на +15 если крабит больше чем условный я

+5 - +9 бегают те кто либо купил его недавно, либо те кто пофейлили )0

Ох бл, пиздежь, тыкаю постоянно подробную информацию у людей и в городе, и в пати, отсюда и выборка
Да, скажешь ты, многие тупо запрет на просмотр ставят, не ставят как правило нубы, но где же эти, у которых желание повыебываться гиром и отсутствие комплексов, чет редко вижу

7 минут назад, BEST GENJI UA сказал:

Потому что это нелепо соглашаться с тем что "ну это же блять по оффу, давайте теперь бить по клаве культяпками и думать что у нас крутой gameплей, а потом мы убьем кого-то под тонной божиков, тыкая любые кнопки, и будем утешать стоять нули тыкать совать эти культяпки себе в анус, усиливая кайф и удовольствие типа после завода лучше развлечения не найти"

Так может просто уже к этой херне все привыкли, а то что заточка на всех серваках разная - нет
Ну типа не новость, айон игра где ты ебешься в сраку, либо ты контролишь и убиваешь за прокаст-сало, либо бежишь на 25+ метров от рандома

Ох бл, пиздежь, тыкаю постоянно подробную информацию у людей и в городе, и в пати, отсюда и выборка
Да, скажешь ты, многие тупо запрет на просмотр ставят, не ставят как правило нубы, но где же эти, у которых желание повыебываться гиром и отсутствие комплексов, чет редко вижу

Я бегаю с инфой, почти все мои знакомые бегают с инфой

Может тебе нужно меньше водиться с пве крабами, которые ставят запретку по причине: 1. Перегир, чтобы проебав кому-то сказать что был в узах +5. 2. У него там супер секретная точка в лишние хромосомы и ты не должен этого видеть, потому что в 2021 году ещё не все знают как точиться 

Так может просто уже к этой херне все привыкли, а то что заточка на всех серваках разная - нет
Ну типа не новость, айон игра где ты ебешься в сраку, либо ты контролишь и убиваешь за прокаст-сало, либо бежишь на 25+ метров от рандома

Банально стоит порезать шансы божиков и игра станет комфортнее. Мой хилл не будет ловить 10 немок от 4 типов что ее бьют и эти бездари, что не могут убить ее в 4 тела без божиков начнут работать башкой, пытаясь научиться играть. Да и мне не приятно когда я влетаю в сорка, у меня пркает немка, он ее снимает и сверху прилетает ещё одна))))00 я просто складываю пуху и убегаю. Жаль только что это животное не понимает намёка и бежит за мной потом, но это не так важно. 

Хорошо хоть скиллы работают, иначе я бы с вами тут щас сидел бубнел хули не пашет то или это

А вы бы мне писали "пруффы где" с таким умным еблищем типа ваши 100 лет на руофе что-то значат бля