Jump to content

Recommended Posts

Крабы что крабировали эти точки миллион часов тут перевернутся в тройном сальто если бы такое сделали на серваке и ушли бы на свое 1.9 чудовище  

• Replies 56
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Чесно говоря вот мне интересно,что ели или курили когда такое обрезали. Почему на прочих серверах Извлечение  Волшебных камней более адекватно прописано чем БЛЯТЬ У ВАС!? Почему с рыжего оружия 60

Posted Images

4 часа назад, BEST GENJI UA сказал:

Что ты соберёшь против божиков? Антибожиковый сет? Божественный допинг? Удаление клиента игры?

Если бы на сервере удалили божики и деф точку я бы кончил от счастья, но тогда я бы играл на этом сервере один (соло) с куклой в речаге. Вот к чему я

Если божики можно объяснить тупой пизде с ноготочками и пальцем в сраке, то за деф точку она тебе расцарапает ебло нахуй )0 недавно, когда открывали 4.6 нотку снова, все русские ныли на это ахахах

Зато бг длились не 15 минут. Так что я стобоц согласен, но в рамках пвп сервака где есть хотябы бг

Ну тот же божик типа немки/парала выходит дешевле и главное быстрее чем сбор сета в точность/тм и к тому же ты не теряешь в статах. Для лоурейта это хороший вариант.

6 минут назад, РофланКопыто сказал:

Ну тот же божик типа немки/парала выходит дешевле и главное быстрее чем сбор сета в точность/тм и к тому же ты не теряешь в статах. Для лоурейта это хороший вариант.

Но это касается только пвп против сапортов. А чё делать мне когда я выхожу соло побегать? Прибегает 2 инвалида на синах, что нихуя не могут залочить даже, у них прокает слепка парал анал и я умираю нихуя не нажав. Почему я должен стоять смотреть на нули в чате, не понимаю

Или те же ганеры 1-1 встречаешь, ловишь 6.5к с божика а то и 2 раза  и идёшь нахуй. 

24 минуты назад, BEST GENJI UA сказал:

Но это касается только пвп против сапортов. А чё делать мне когда я выхожу соло побегать? Прибегает 2 инвалида на синах, что нихуя не могут залочить даже, у них прокает слепка парал анал и я умираю нихуя не нажав. Почему я должен стоять смотреть на нули в чате, не понимаю

Или те же ганеры 1-1 встречаешь, ловишь 6.5к с божика а то и 2 раза  и идёшь нахуй. 

Так таких моментов много. Того же ганера ты за удочки(минипарл) просто шотнешь если он без тг. Если нерфить то божики на дпс, но не всю линейку. Соло ганк давно уже не особо приятен. Все равно будут зерговать. Кстати зерги частично и существуют из за таких вот тп в деф сетиках которые бегают со своим дд и ломают солоодиночек. Следствие этого что такие солодоиночки будут в зерги собираться, сосать никто не хочет. Логично что со временем сологанк теряет свой смысл и люди просто идут в зерг. В том же вов где ну не было баланса никогда, хила чистого или гибрида даже в пред бис или бис шмоте 3 одиночки завалят без такой ебни как тут.

1 час назад, РофланКопыто сказал:

Так таких моментов много. Того же ганера ты за удочки(минипарл) просто шотнешь если он без тг. Если нерфить то божики на дпс, но не всю линейку. Соло ганк давно уже не особо приятен. Все равно будут зерговать. Кстати зерги частично и существуют из за таких вот тп в деф сетиках которые бегают со своим дд и ломают солоодиночек. Следствие этого что такие солодоиночки будут в зерги собираться, сосать никто не хочет. Логично что со временем сологанк теряет свой смысл и люди просто идут в зерг. В том же вов где ну не было баланса никогда, хила чистого или гибрида даже в пред бис или бис шмоте 3 одиночки завалят без такой ебни как тут.

Тут уже предлагали на 3.5 сделать штраф на си, типа как на ноте, но ты сам можешь догадаться реакцию чуваков с данжей