Jump to content

Recommended Posts

Существует проблема с клиентом, не у меня одного. Перекачен клиент заново, сброшены все настройки, сенды продолжаются. Конфигурация i7-10700kf/32GB/1070/NVMe SSD/Win10 21H1 MSDN. Драйвера на видео были откачены на октябрьские, службы все необходимые отключены, интернет стабилен.

Сегодня меня сендануло в парадесе и в басте прямо посреди прохода в машинке. Ранее сендило в башне (5 сендов за 4 захода), в храме, в тоннеле, вне данжей. Регулярно вижу жалобы на сенды, но сегодня в дискорде некий представитель администрации заявил что проблема есть только у меня. В связи с этим я попросил каждого кто ловит регулярные сенды из тех кому смог написать отписаться в этом разделе с репортом. Прошу поправить проблемы с клиентом или сообщить пути решения проблем со стороны ОС.

Не одного сенда со старта не ловил кек. Ищи решение сам у себя в ос как админы то его найдут😂

Posted (edited)

Такая же трабла. I7-10700kf/z490 aorus pro/samsung 970 evo pro nvme ssd/windows 10/rx5700xt/gskill trident z neo 3600cl15. Адреналин свежак. Часто сендует в храме знаний. На 4.0 не словил ни одного, а тут чет как-то так. Перекачивал клиент, сносил винду форматированием ссд, толку 0.

Edited by akakim
Posted (edited)

+ ПОХОжее, на 4.0 это была крайняя редкость, с 4.6 пошло поехало, перекачивал клиент при выкл. дефендерах, антивирусах, в искл. добавил папку с дестини.

Правда вот в исключения я добавил позавчера, с тех пор не было сенда еще, но я и в айон поиграл часа 2 ( пропадает желание сидиеть весь день как обычно ). Если не будет сэндов больше после добавления в исключения защитника винды, отпишу. Но повторюсь, на 4.0 это было раз в месяц от силы! На железо можете не указывать, всё новое ( менее года ) Rtx2060 super, amd 3600X, 2 ssd, 16 гб оперативка. одна для винды, другая для игр. Такая же ситуация еще у человек 5, точно такая же, на 4.0 так же не было проблем у них..

p.s. До ухода с проекта походу недолго ибо затрахало, еще и китараз в парадесе невидимый и на потолке сидящий, текстуры там же в парадесе так же выводят из себя! Идешь в парадес, текстуры, сендлог у  одного, потом второго, успеваем конечно в итоге впритык ( такое было не 1 раз ) Но эт жесть

Update:

Про силус вобще молчу.. два фейла из-за сенда за 5 проходов

Update2: 

По поводу того, что люди не отписывают об этом - они молча уходят просто, а с ними и их кп.

Edited by Mokokot
31 минуту назад, Mokokot сказал:

По поводу того, что люди не отписывают об этом - они молча уходят просто, а с ними и их кп.

Типо у челов возникает проблема и они вместо того чтобы о ней сообщить просто уходят. Чё блять?😁

Posted (edited)
1 час назад, Tru сказал:

Типо у челов возникает проблема и они вместо того чтобы о ней сообщить просто уходят. Чё блять?😁

Нет, они пробуют что-то сделать ( по советам администрации или тех, кто сталкивался с этим и тд.. Я говорю как было на моей практике ( кто так и ушел ). Админы ничего нового по этому поводу не пишут, и другие тоже. Попробовать пару раз переустановить, повыключать что пишут и тд, естественно на очередном сэнде сгораешь и в итоге ливаешь с сервера. Не обязательно создавать эти темы постоянно, пробуешь решить трабл - не получается - пробуешь решить дальше - опять всё так же - ливаешь с сервера. Создание однотипных тем не помогает, советы одни и те же - переустановить, вырубить антивирусы при закачке, добавлять в исключения, перекачивать, смени винду, смени жесткий диск, смени жизнь.. Если не помогает - естественно нафига кипеть из-за этого

Update: я делал всё, что мне советовали, в том числе и админы ) посмотрим, не будет ли сэндов

Edited by Mokokot

Мля, может это проблема проца? У меня тоже 10700kf, стабильно 1 сендлог в день ловлю 😅

Очень часто бывает сендлог при перетасовке людей в альянсе, так же при перетасовках часто в полосках бафов видны сомнительные бафы с непонятным кд и происхождением

10 минут назад, illbeback сказал:

Сидел АФК в речаге, смотрел аниму, словил сенд на свернутом клиенте. Как это возможно? 

Очевидно что это посыл на то что проблема в ос или пк раз даже не играя вылетел сенд.. Больше шансов , что вылет произошел из за аниме

6 минут назад, Далин сказал:

Что-то реально изменилось. У меня при загрузке перса появились сенды,хотя раньше я вообще никогда сендами не страдала

Сейчас написал в леге чел ему помог откат винды на прошлую версию и удаление антивируса

7 часов назад, Shi сказал:

Мля, может это проблема проца? У меня тоже 10700kf, стабильно 1 сендлог в день ловлю 😅

С Рязанью тоже ловят. В исключения антивируса клиент тоже добавлен

19 минут назад, ESXi сказал:

Еще один сенд, в сауро на собаке

Попробуйте запускать 32 битный клиент, если вы уже перекачивали все, то проблема явно в совместимости клиента с каким то из компонентов вашего железа.

Только что, K-2 сказал:

Попробуйте запускать 32 битный клиент, если вы уже перекачивали все, то проблема явно в совместимости клиента с каким то из компонентов вашего железа.

То есть как минимум на двух разных платформах и конфигурациях, описанных в данном и альтернативном посте, проблема с железом? На 3.5-4.0 сендов не было, в том числе на х64 клиенте.