Jump to content

Наболевшее про арены

Изменение входа на арены   

29 members have voted

1. 1. Сделать ли вход на арены 1х1, славы, хаоса без дополнительного подтверждения?

• Да
      21
    • Нет
      8

Recommended Posts

Уже неоднократно поднималась тема арен, долгих ожиданий, перезакидываний и заливов арен, в связи с этим предлагаю посмотреть визуально на количество голосов и обратить внимание администрации на это (такая практика была на некоторых серверах), плюс в сочетании с вашей аналитической системой подбора может получится что-то интересное

Edited by elody

Я иногда подаю на арену и иду по своим делам или могу срочно отойти забыв вообще, что подавала. Разве это не механика арены, что ты должен подтверждать вход? Мне кажется, что это глупое решение и нужно придумывать, что-то другое. Либо если администрация так сделает, то путь по скринам возвращает билеты всем тем, кто не привык к подобному нововведению

осуждать действия конечно не совсем правильно, но сама формулировка "подаю и иду по своим делам" абсурдна. также и на осаде, в дерике и прочих локациях, срочно отойдя, можно проиграть, не получить награду, умереть.  о нововведении можно объявить, закинуть предупредительное голосование в игре за неделю, чтобы каждый мог ознакомится и понять это. 

Хорошая идея , я на выходных 7 раз подряд попадал на арену и просто стоял  2 минуты потому что какой конч отменял вход и залив твинков это должно усложнить , так что норм тема

12 часов назад, Fartuna сказал:

Я иногда подаю на арену и иду по своим делам или могу срочно отойти забыв вообще, что подавала. Разве это не механика арены, что ты должен подтверждать вход? Мне кажется, что это глупое решение и нужно придумывать, что-то другое. Либо если администрация так сделает, то путь по скринам возвращает билеты всем тем, кто не привык к подобному нововведению

с чего должны возвращать билеты ? если ты подал на арену , тебя туда закинет и ты просто простоишь афк . из за таких как ты , люди сидят просто так на арене и теряют время

23 часа назад, Fartuna сказал:

Ну вот а я страдаю из за таких как ты, ты тратишь мое время попусту когда не нажимаешь вход. Пару раз отойдешь "забыв" и при этом проиграв, некст раз будешь отменять поиск перед тем как начать афкашить.

34 minutes ago, IQway said:

Ну вот а я страдаю из за таких как ты, ты тратишь мое время попусту когда не нажимаешь вход. Пару раз отойдешь "забыв" и при этом проиграв, некст раз будешь отменять поиск перед тем как начать афкашить.

полностью согласен

В 09.06.2021 в 20:38, elody сказал:

осуждать действия конечно не совсем правильно, но сама формулировка "подаю и иду по своим делам" абсурдна. также и на осаде, в дерике и прочих локациях, срочно отойдя, можно проиграть, не получить награду, умереть.  о нововведении можно объявить, закинуть предупредительное голосование в игре за неделю, чтобы каждый мог ознакомится и понять это. 

Абсурден именно вход без подтверждения, так как далеко не все сидят ,уставившись в комп, могут позвонить, прийти, отвлечь начальник/ребенок и многое другое. Единственное верное решение убрать ос абсолютно со всех арен. Не важно, кто и что придумает, но пока там есть ос, там будут переливы, особенно на арене славы.

5 hours ago, Antarctica said:

Абсурден именно вход без подтверждения, так как далеко не все сидят ,уставившись в комп, могут позвонить, прийти, отвлечь начальник/ребенок и многое другое. Единственное верное решение убрать ос абсолютно со всех арен. Не важно, кто и что придумает, но пока там есть ос, там будут переливы, особенно на арене славы.

а кто заставляет ходить на арену, когда может прийти начальник, спланируйте свое время. если вы заинтересованы в победе, это же в ваших интересах. 

убрать ОС с арены = пересмотреть систему ОС, пересмотреть снятие ОС и т.д. 

5 часов назад, Antarctica сказал:

Если тебя что то может отвлечь значит это может произойти и во время арены, так какая тебе разница если ты энивей лузнешь?

Идея стара как мир. Хорошо это работает только в прайм-тайм или на выходных.

В другое время ты будешь как даун сидеть у этой арены ждать входа и не иметь возможности проходить другие активности параллельно, ведь тебя закинет сразу. Условно даже свапнуть стигмы не получится. 

Лично я бы делал такую систему входа именно на выходные/праздники, а в будние дни оставлял как есть сейчас.

Edited by Wind
5 часов назад, Wind сказал:

Идея стара как мир. Хорошо это работает только в прайм-тайм или на выходных.

В другое время ты будешь как даун сидеть у этой арены ждать входа и не иметь возможности проходить другие активности параллельно, ведь тебя закинет сразу. Условно даже свапнуть стигмы не получится. 

Лично я бы делал такую систему входа именно на выходные/праздники, а в будние дни оставлял как есть сейчас.

Про выделенные дни для новой системы это гут идея имхо, потому как посидев час не отрывая взгляда от экрана и отойдя на 5 минут в туалет, есть шанс уже все "просрать"