Jump to content

Recommended Posts

8 часов назад, Brightburn сказал:

будь это не син, я бы поверил, а так канеш точно крыса блинковалась

Ты кого крысой назвал? Слыш, сучара? Может в речагу подойдешь? 

16 часов назад, Najin сказал:

Ты кого крысой назвал? Слыш, сучара? Может в речагу подойдешь? 

А ты вход в речагу найдешь, дед? 
Но если да, то не пойду

• Like 2
17 часов назад, Brightburn сказал:

А ты вход в речагу найдешь, дед? 
Но если да, то не пойду

Красиво.

А за тиминг тут нашим узкоглазым и твердолобым друзьям что-нибудь бывает? Или у вас политика как на легенде, улыбаемся и машем? 

Aion0040.jpg

Aion0041.jpg

Aion0042.jpg

2 часа назад, Anoster сказал:

А за тиминг тут нашим узкоглазым и твердолобым друзьям что-нибудь бывает? Или у вас политика как на легенде, улыбаемся и машем? 

А в чём тиминг? 
Стояние в афк это тиминг?

1 час назад, Najin сказал:

А в чём тиминг? 
Стояние в афк это тиминг?

А что по твоему ему нужно было еще контроль сбивать?) Этого не достаточно? Регаешь с дружком пвп ивент, встаешь афк (за этим же туда ходим). Дружок выигрывает. Ура ура

2 часа назад, Anoster сказал:

А что по твоему ему нужно было еще контроль сбивать?) Этого не достаточно? Регаешь с дружком пвп ивент, встаешь афк (за этим же туда ходим). Дружок выигрывает. Ура ура

По твоему все афкашеры тимят? 

Просто он увидел, что попался в тиме с аностером, а это в любом случае проебанная арена
а вообще какой шанс попасть спецом на друга или твина
и опять легенду приплёл
точно дурак

А вы голодные тут в пещере своей сидите я смотрю. Хотелось бы не троллейбусов послушать. Если можно пробовать подавать с другом параллельно и вставать в АФК, вопросов нет. Что бы знать в след. раз что это "игровой момент" и не боясь юзать подобную страту.

Админы: Давайте сделаем игрокам 2х2 и 3х3 ивент, чтоб люди могли получать удовольствие от пвп ивентов

Геи: гыгы давайте будем заводить свои вторые окна, пытаясь попасть против себя, получится - изи победка, не получится - ну пофиг подруиним другим. Все равно не доказать.

Латентные геи: Гыгы, геи так делают, будем делать так же, и говорить, раз геям можно долбиться в жопу, то почему и нам нельзя

@Destinyв 21:30 зашли на 2х2, с сорком "Jungller". Попались против - не помню кого. Но, енеми ребята чекнули нас - и сразу ливнули. Нас выкинуло с локи, написано в чат, мол "нычья", на сайте засчитало поражение.

Думаю, на будущее - это надо пофиксить.

Я могу быть не прав, но вероятней всего, такая ветка исходного алгоритма стоит для того, чтобы в случае если никто никого не убил то был бы счёт 0/0 и двоим командам засчитало поражение.
Но, как я понимаю, надо прописать условие, если одна из команд (полностью) ливает из локации сама, то вторая команда получает автоматическую победу (Ну или хотя бы, не считывает поражение). И первую ветку о которой я писал ранее, надо дополнить условием, чтобы 0/0 = ничья работало в случае, если обе команды провели фул тайм ивент, т.е сделать по окончанию 7ми минут.

Сори, если написал что-то не так... Ибо, написал, как вижу это я. А я могу многого не знать...

spacer.png

Edited by Najin
  • Like 2
11 часов назад, Najin сказал:

@Destinyв 21:30 зашли на 2х2, с сорком "Jungller". Попались против - не помню кого. Но, енеми ребята чекнули нас - и сразу ливнули. Нас выкинуло с локи, написано в чат, мол "нычья", на сайте засчитало поражение.

Я могу быть не прав, но вероятней всего, такая ветка исходного алгоритма стоит для того, чтобы в случае если никто никого не убил то был бы счёт 0/0 и двоим командам засчитало поражение.
Но, как я понимаю, надо прописать условие, если одна из команд (полностью) ливает из локации сама, то вторая команда получает автоматическую победу (Ну или хотя бы, не считывает поражение). И первую ветку о которой я писал ранее, надо дополнить условием, чтобы 0/0 = ничья работало в случае, если обе команды провели фул тайм ивент, т.е сделать по окончанию 7ми минут.

Сори, если написал что-то не так... Ибо, написал, как вижу это я. А я могу многого не знать...

Показать контент

Исправим

• Like 1

в этой ррх локе люди нагло абузят упирание в стену, причем абсолютно любую, чтобы по ним нельзя было кастовать ни 1 скил.

В 17.07.2021 в 15:26, Archimond сказал:

в этой ррх локе люди нагло абузят упирание в стену, причем абсолютно любую, чтобы по ним нельзя было кастовать ни 1 скил.

ни разу такого не видел 

• 2 weeks later...
В 18.07.2021 в 17:17, Sonestars сказал:

ни разу такого не видел 

просто упрись в стену и ни 1 маг не сможет давать по тебе скилы, сапы очень любят так делать а потом выебываться цитата Я сильнее тебя))

В 16.07.2021 в 13:49, Destiny сказал:

Исправим

Аналогичная ситуация была в 21:30, противники ливнули в начале ивента - засчитало ничью = поражение 

В 16.07.2021 в 02:35, Najin сказал:

Показать контент

spacer.png

писал уже по этому поводу,тему удалили
надеюсь хотябы к тебе прислушаются
за арену 1х1  так же писал (если противник вышел,почему бы не сделать автоматическую победу и так же если не зашол)

55 минут назад, Jungller сказал:

@Destiny Вы планируете фиксить это ? Опять луз из-за того, что челы ливнули 

Есть в планах 

Измените ивент пж сук вчера на 2х2 зашел противники юзнули возвращение и дали ничью это уже не справедливо!

Можно что-то придумать с теми, кто не слезает до появления часиков? Ну там 60+ сек на респе -100 очков, или появляющийся через минуту при 0 очков рычаг, шотающий стоящих наверху?

• Like 1
47 минут назад, Shi сказал:

Можно что-то придумать с теми, кто не слезает до появления часиков? Ну там 60+ сек на респе -100 очков, или появляющийся через минуту при 0 очков рычаг, шотающий стоящих наверху?

зачем? рега и так 1 раз всего, 5 минут постоять не такая большая проблема 

1 час назад, BEST GENJI UA сказал:

зачем? рега и так 1 раз всего, 5 минут постоять не такая большая проблема 

Да попадал на двух саппортов, которые тупо хилятся и часы тыкают под конец, раздражает

27 минут назад, Shi сказал:

Да попадал на двух саппортов, которые тупо хилятся и часы тыкают под конец, раздражает

добро пожаловать в мой мир