Jump to content

Recommended Posts

37 минут назад, 6ix сказал:

зачем ты вообще высрал это, если вы по килам проебали ахах, при чем тут часики под щиточком, учитывая что твоя тяночка вчера сама бегала в хила + танка  и юзала часики под зской, ну да прост проебав пвп по килам челы имеют возможность за счет дефа собрать часики и победить по такой хуйне, пиздец странно что ты сейчас пишешь мне что то за это

Так вы же и побежали их юзать первые)0 проебали по киллам, ну да странно как танк без точности не смог убить обдроченного в бщ сапортика 

По какой-то причине я вынужден бегать за хуйней в бщ чекать чтобы эта тварь не нажимала часики и из-за этого проебать зску ссаную нажать, что чисто мой косяк, но вызванный тем что в ивенте присутствует это дерьмо для дегенератов 

Вы знали кто против вас прыгнул и сразу пошли тыкаться по часикам

Поэтому ты говноед и поэтому я тебе это пишу. Меня мало касается то чем занимается мой хилл, когда я не играю. Говорю с тобой я

• Replies 71
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Почему бы не сделать возможность несколько раз заходить на ивенты, подобно дерадикону, т.е зашел в 18 00 и закрыл все 6 суточных входов. Проблема в том, что невозможно закрыть все 6 регистраций, некот

На самом деле спасибо админам что вообще сделали бг, пусть не совсем те что я представлял, но даже так - есть ради чего залетать за компуктер и тратить расходку, что раньше лежала мертвым грузом и ты

Неприятный момент еще, частенько встречаюсь с ним.. на старте челы набивают киллы, а потом просто сидят на респе и не спрыгивают. Пару раз уже выигрывали пвп после середины ивента, но типы просто ждал

12 часов назад, BEST GENJI UA сказал:

странно как танк без точности не смог убить обдроченного в бщ сапортика

так ты еще сильнее бустани темпларов, чтобы без акураси играть  

Вы знали кто против вас прыгнул и сразу пошли тыкаться по часикам

Эм, кто ? А кто против нас прыгнул-то ? Мы тебя ни разу не видели на ивах, а хилку видели, сикс уже написал, что она собирала часы под зс/куполом/щитами/в тазике. Ты серьезно полагаешь, что мы не хотим выиграть и позволим вам начинать страдать такой хуйней, особенно учитывая факт, что купол прекрасно откатывается под каждые часы. :)))

Не было какой-то договоренности не юзать часы, как делается в дере (без дп/ресов), так что почему ты тут пишешь это, когда мы просто делали то, что делают все. 

ну да странно как танк без точности не смог убить обдроченного в бщ сапортика

Хаха, ведь сложно сделать сет в точность, забив хотя бы зелеными камнями, которые стоят 100к на ауке. Я наверн в мрезе должна была бегать, чтобы честно было и меня убить могли не напрягаясь.

39 минут назад, 6ix сказал:

так ты еще сильнее бустани темпларов, чтобы без акураси играть  

Бустануть? О чем ты) тип ты считаешь на полном серьезе что они чем-то бустанутые? 

14 минут назад, tired сказал:

Эм, кто ? А кто против нас прыгнул-то ? Мы тебя ни разу не видели на ивах, а хилку видели, сикс уже написал, что она собирала часы под зс/куполом/щитами/в тазике. Ты серьезно полагаешь, что мы не хотим выиграть и позволим вам начинать страдать такой хуйней, особенно учитывая факт, что купол прекрасно откатывается под каждые часы. :)))

Не было какой-то договоренности не юзать часы, как делается в дере (без дп/ресов), так что почему ты тут пишешь это, когда мы просто делали то, что делают все. 

Хаха, ведь сложно сделать сет в точность, забив хотя бы зелеными камнями, которые стоят 100к на ауке. Я наверн в мрезе должна была бегать, чтобы честно было и меня убить могли не напрягаясь.

Я не буду читать твой пост, это не имеет смысла

В чистом пвп мы бы друг друга никогда не убили, т.к. поняв что в бщ мне не залить хуйню эту я бы работал в глада и забей. Изначально вы захотели сыграть в победку любой ценой

Сыграли, красавцы) я уже перегорел, мне похуй 

10 минут назад, BEST GENJI UA сказал:

Бустануть? О чем ты) тип ты считаешь на полном серьезе что они чем-то бустанутые? 

нет не бустанутые, на этом серве танк в белых камнях и узах не может уничтожить любого

11 минут назад, 6ix сказал:

нет не бустанутые, на этом серве танк в белых камнях и узах не может уничтожить любого

понятно, перждёжь в воздух без единого аргумента
предлагаю тебе следующее:
заходим на ретейл сборку и нашу одновременно. В идентичных условиях делаем тесты по всем скиллам ( я даже попрошу админа помочь в этом, кое-что дать для удобства )
если они ничем не бустанутые, ты кидаешь мне на карту 2к рубасов, если там есть что-то реально влияющее на баланс - я кидаю тебе

????

40 минут назад, tired сказал:

я все-таки прочитал эту дрисню немного

твой пост вызывает лютый кринж, поскольку никто на самом деле не должен учиться облизывать часики на пвп ивенте. Это же странно, даже сапорт с ноготочками должна это понимать. Но если на твой счет я не уверен, мне не важно понимаешь ли ты что-то, то вот за глада обидно, что он тоже бежал тыкаться по часикам
Я не умею облизывать эти часы и когда мой хилл говорит "просто не дай им юзать их" у меня происходит путаница, ведь я пришел на перестрелку, а не на гонки по карте. Особенно забавно выглядит та часть про покупку камней, когда их нет на ауке. Я понимаю что я вынужден делать такой сет, но я привык к нормальным серверам где за облиз бщ хотябы давали какой-то штраф на си, пока я заточу этот сет у меня нервы закончатся. хз знакомо ли это тебе 

41 минуту назад, BEST GENJI UA сказал:

твой пост вызывает лютый кринж, поскольку никто на самом деле не должен учиться облизывать часики на пвп ивенте. Это же странно, даже сапорт с ноготочками должна это понимать. Но если на твой счет я не уверен, мне не важно понимаешь ли ты что-то, то вот за глада обидно, что он тоже бежал тыкаться по часикам

Какой же ты мерзкий по общению, охуеть. Твои слова вызывают еще более лютый кринж, ибо, неожиданно, существуют различные механики на ивентах, если ты осознанно игнорируешь их - это только твои проблемы, жри дерьмо. Твои проблемы, что ты оп сетапом нихуя не сделал, учитывая, что все, что тебе нужно было предпринять - давать куполочки своей хилочке, чтобы она юзала часики, ну и зсочку, чтоб наверняка. :)) Возьми уроки у сорроу, он прекрасно с этим справлялся.

42 минуты назад, BEST GENJI UA сказал:

Я понимаю что я вынужден делать такой сет, но я привык к нормальным серверам где за облиз бщ хотябы давали какой-то штраф на си, пока я заточу этот сет у меня нервы закончатся. хз знакомо ли это тебе 

Аха, расскажи мне еще про систему нотки, где за бщ/мрез дают штраф на си, а еще расскажи про то, что там у каждого был точность-крит сет, а еще про то, что здесь у каждого, кто выходит за пределы данжей, тоже есть точность сет, и зачастую даже с компотами. Вау. Даже у дебилов, которые дальше х1 не видели ничего, хватает ума купить узы, купить камни и сделать сетик. Если у вас проблема с камнями на расе - крабь камни сам, а не ной на то, что саппорты юзают деф сеты, ибо это саппорты, которые не должны в одном дд сете гонять. 

1 час назад, BEST GENJI UA сказал:

понятно, перждёжь в воздух без единого аргумента
предлагаю тебе следующее:
заходим на ретейл сборку и нашу одновременно. В идентичных условиях делаем тесты по всем скиллам ( я даже попрошу админа помочь в этом, кое-что дать для удобства )
если они ничем не бустанутые, ты кидаешь мне на карту 2к рубасов, если там есть что-то реально влияющее на баланс - я кидаю тебе

????

зачем мне заходить на ретейл сборку и тестить что то в 21м году, тем более на реал по айону спорить ахах, если несколько человек которые не первый день в айоне, заходили сюда и говорили то же самое что и я, пиздец как заметно какое преимущество имеет темплар на этом сервере

2 часа назад, 6ix сказал:

зачем мне заходить на ретейл сборку и тестить что то в 21м году, тем более на реал по айону спорить ахах, если несколько человек которые не первый день в айоне, заходили сюда и говорили то же самое что и я, пиздец как заметно какое преимущество имеет темплар на этом сервере

пиздец как же противно читать это дерьмо, когда ты знаешь на 92183589135981% что это не так
так же нагло и беспринципно лгать как и прыгать тыкаться по часикам, а потом пишешь что-то про пвп. 21 год блять у него блять
животное

Edited by BEST GENJI UA
2 часа назад, tired сказал:

Какой же ты мерзкий по общению, охуеть. Твои слова вызывают еще более лютый кринж, ибо, неожиданно, существуют различные механики на ивентах, если ты осознанно игнорируешь их - это только твои проблемы, жри дерьмо. Твои проблемы, что ты оп сетапом нихуя не сделал, учитывая, что все, что тебе нужно было предпринять - давать куполочки своей хилочке, чтобы она юзала часики, ну и зсочку, чтоб наверняка. :)) Возьми уроки у сорроу, он прекрасно с этим справлялся.

Аха, расскажи мне еще про систему нотки, где за бщ/мрез дают штраф на си, а еще расскажи про то, что там у каждого был точность-крит сет, а еще про то, что здесь у каждого, кто выходит за пределы данжей, тоже есть точность сет, и зачастую даже с компотами. Вау. Даже у дебилов, которые дальше х1 не видели ничего, хватает ума купить узы, купить камни и сделать сетик. Если у вас проблема с камнями на расе - крабь камни сам, а не ной на то, что саппорты юзают деф сеты, ибо это саппорты, которые не должны в одном дд сете гонять. 

НЕОБЫЧНЫНЫЕ МЕХАНИКИ)))))))))))))))))
ебать ты тварь, ты недоработку называешь МехАнИКой. Для тебя это нормально, для тебя это механика, потому что ты сапорт ебучий,
зачем мне брать уроки у танков, которых я побеждаю в речаге? не подскажешь? возьми уроки игры за хилла без дрочива бщ сета по кругу локи, уебище на сапорте) я бы посмотрел как ты сука запела бы на адекватных условиях 4,6 нотки где нет ни одной деф точки. Так же само сидела бы ныла "Дайте мне бщ я не выживаю на БЫГЭ (((("

"купить узы и заточить в точность" пиздец ты тупая 

2 часа назад, BEST GENJI UA сказал:

пиздец как же противно читать это дерьмо, когда ты знаешь на 92183589135981% что это не так
так же нагло и беспринципно лгать как и прыгать тыкаться по часикам, а потом пишешь что-то про пвп. 21 год блять у него блять
животное

что на этот раз ? рекомендую вместо похода на маникюр задуматься о покупке курсов по отхилу для своей мусорки нулевой ахах, ибо ноготочки сейчас не самое важное у нее, проебать таким сетапом это нечто чел) даже не буду говорить насколько твой сетап сильнее того, что было у нас

7 минут назад, 6ix сказал:

что на этот раз ? рекомендую вместо похода на маникюр задуматься о покупке курсов по отхилу для своей мусорки нулевой ахах, ибо ноготочки сейчас не самое важное у нее, проебать таким сетапом это нечто чел) даже не буду говорить насколько твой сетап сильнее того, что было у нас

Неужели ты и правда (на полном серьезе) думаешь что мы без точность сетов обязаны были выиграть вас? Я понимаю что говорить с тобой бесполезно, после того 2-2 я понял что ты безнадежный хуесос)

В данном случае это обычный 3-3 и что-то писать по этому поводу нечего) аналогично могу сказать о твоей шалаве, ведь это так сложно бегать в бщ сеточках против танка и глада без точности

Похоже твой пердак тоже подгорает парень) лучше придумай отмазку по поводу имбовости танков, а то пока что ты в статусе пиздабола обоссаного 

Edited by BEST GENJI UA
2 минуты назад, BEST GENJI UA сказал:

Неужели ты и правда (на полном серьезе) думаешь что мы без точность сетов обязаны были выиграть вас? Я понимаю что говорить с тобой бесполезно, после того 2-2 я понял что ты безнадежный хуесос)

В данном случае это обычный 3-3 и что-то писать по этому поводу нечего) аналогично могу сказать о твоей шалава, ведь это так сложно бегать в бщ сеточках против танка и глада без точности

Похоже твой пердак тоже подгорает парень) лучше придумай отмазку по поводу имбовости танков, а то пока что ты в статусе пиздабола обоссаного 

зачем ты за точность пишешь что то ? я ни разу не нажал на макрос с этим сетом, так что тебе бы тоже задуматься об отмазке

Только что, 6ix сказал:

зачем ты за точность пишешь что то ? я ни разу не нажал на макрос с этим сетом, так что тебе бы тоже задуматься об отмазке

Отмазке от чего? Ты что первый раз в айоне? Думаю всем понятно что 2 глада в тиме > танк с рандомным гладом) я даже не знают кто это, тут даже тимплея почти нет

Я бы про танков почитал вот, всё жду контента с которого я бы покекал

1 минуту назад, BEST GENJI UA сказал:

Отмазке от чего? Ты что первый раз в айоне? Думаю всем понятно что 2 глада в тиме > танк с рандомным гладом) я даже не знают кто это, тут даже тимплея почти нет

Я бы про танков почитал вот, всё жду контента с которого я бы покекал

у нас вообще пьяный глад был который не понимает где он находится

Только что, 6ix сказал:

у нас вообще пьяный глад был который не понимает где он находится

Может у него ещё руки одной нет и он сидел вверх ногами? Давай ща померяемся подобной хуйней, дурачек тупой

Только что, BEST GENJI UA сказал:

Может у него ещё руки одной нет и он сидел вверх ногами? Давай ща померяемся подобной хуйней, дурачек тупой

так нахуй ты что то пишешь за своего тиммейта даун блять) это из 2016 прикол такой ? вся эта хуйня перекрывается твоими контролями удочкой и зской, тимплей в том чтобы под удочку залить ? что ты написал вообще 

1 минуту назад, 6ix сказал:

так нахуй ты что то пишешь за своего тиммейта даун блять) это из 2016 прикол такой ? вся эта хуйня перекрывается твоими контролями удочкой и зской, тимплей в том чтобы под удочку залить ? что ты написал вообще 

Похоже ты внатуре тупой, зска вс 2 глада, тут уже хз чё сказать даже) я конечно понимал что придя сюда неизбежно встречу подобных типов, возможно я даром теряю время в этом чате

9 минут назад, BEST GENJI UA сказал:

зска вс 2 глада

это что за фраза вообще ? я от смеха умер ща, учитывая что глад это последний класс, которому бг разрешено регать. Зска вс сина сорка, зска вс танка глада, зска вс пилота сина 🤡🤡🤡

7 минут назад, 6ix сказал:

это что за фраза вообще ? я от смеха умер ща, учитывая что глад это последний класс, которому бг разрешено регать. Зска вс сина сорка, зска вс танка глада, зска вс пилота сина 🤡🤡🤡

это ты себе такие рамки поставил или кто