Jump to content

Актуализация Ока Тиамаранты

Ваше мнение?  

21 members have voted

1. 1. Ваше мнение?

Recommended Posts

Что даст данная актуализация:

·         любителям ПВП не нужно будет бегать по всем базам каталамов в поисках фана

·         любителям ПВЕ будут меньше мешать крабить

·         +1 серка за день, которую можно добыть через пвп и +2 шансовые, что, на данный момент, особо актуально для асмодиан

·         новичкам будет проще сделать узы т.к. им будут меньше мешать одетые ПВПшеры

[награда/ежедневно] резня в замке и [Награда/ежедневно] Побоище в крепости: добавить в награду Серамиумовая медаль

Ларец с сокровищами отряда защиты и Сундук с сокровищами отряда защиты: добавить в дроп [Ивент] Святая вода аугментации с шансом ~10% и 30% соответственно

Так же хочу предложить актуализировать захват истоков, на которые на няхах не собирается даже алик:

Заменить стандартную награду за захват на Ящик с особыми медалями

• Like 1
  • Dislike 1

Неееее, это слишком ахуенно, все будет как и раньше крутиться вокруг ока, будут вечные крабы и дрочеры этого ока, киты скупающие миллионы этих ящиков и рмтшеры дрощачие джумит и дабр. 

7 часов назад, Meigan сказал:

Что даст данная актуализация:

·         любителям ПВП не нужно будет бегать по всем базам каталамов в поисках фана

·         любителям ПВЕ будут меньше мешать крабить

·         +1 серка за день, которую можно добыть через пвп и +2 шансовые, что, на данный момент, особо актуально для асмодиан

·         новичкам будет проще сделать узы т.к. им будут меньше мешать одетые ПВПшеры

[награда/ежедневно] резня в замке и [Награда/ежедневно] Побоище в крепости: добавить в награду Серамиумовая медаль

Ларец с сокровищами отряда защиты и Сундук с сокровищами отряда защиты: добавить в дроп [Ивент] Святая вода аугментации с шансом ~10% и 30% соответственно

Так же хочу предложить актуализировать захват истоков, на которые на няхах не собирается даже алик:

Заменить стандартную награду за захват на Ящик с особыми медалями

На самом деле интересная идея, только я бы сделал это как ивент , это что касается воды в боксах, можно сделать шанс к примеру 0.5% и 1% с боксов. Тем самым люди будут устраивать баталии за око + за ключников, считаю хорошей идеей. И при этом, это будет считаться пвп активностью, хочешь воду, убей 10 асмов + забери ключника у белого. 10% и 30% это супер жирно, ты прикинь сейчас люди имеют какие-то условные 50 ключей, минимум 10 воды будет

Про замену награды на ящик, тоже интересно, т.к. истоки не нужны топам вообще)

Edited by ArashiSiden

Поддерживаю, идейка бомба. Вчера бегал с 22-02:00 по Северу, фана = 0(в пятницу вечером) одни няхи там тусуются, а так может и асмы подтянутся.

В целом поддерживаю, но как по мне эта активность должна быть только для пвп и не надо вносить туда воду. Ну либо с шансом как из сундуков на базах

1 минуту назад, Shi сказал:

Воду нафиг, квест можно 5 килов сера и 10 ос

Чем тебе вода не нравится? Шанс мизерный сделать и все. Темболее, за эти ключи будет баталия, люди смогут получать ап + воду, при этом пвп контента будет туча в оке, офк это сделать как ивент на 2 недели было б найс

Только что, Antidoter сказал:

без воды туда ходить будут на 1.5 минуты сделать киллы в прайм и обратно в пустые каталамы.

А с водой туда будет ходить 10 тел с расы. Ну или шанс 10% как писал тс и там будет вечный зерг и пиздец из-за тонн воды

1 минуту назад, ArashiSiden сказал:

Чем тебе вода не нравится? Шанс мизерный сделать и все. Темболее, за эти ключи будет баталия, люди смогут получать ап + воду, при этом пвп контента будет туча в оке, офк это сделать как ивент на 2 недели было б найс

Мне в принципе идея не особо, все 3.5 люди писали какая хрень это око и разгрузить его надо, теперь опять соскучились, видимо 

1 минуту назад, Shi сказал:

А с водой туда будет ходить 10 тел с расы. Ну или шанс 10% как писал тс и там будет вечный зерг и пиздец из-за тонн воды

Так зачем такой шанс делать? Сделать шанс 0.1-0.5% и 0.5-1% и все. Воды не будет так много как ты думаешь)

Только что, ArashiSiden сказал:

Так зачем такой шанс делать? Сделать шанс 0.1-0.5% и 0.5-1% и все. Воды не будет так много как ты думаешь)

Я же писал, тогда будет 10 тел с расы, ради такого смысла нет запариваться

2 часа назад, Shi сказал:

Я же писал, тогда будет 10 тел с расы, ради такого смысла нет запариваться

лучше в афк каталамах чилить ?и за час ганга 1-2 тела убить,да  ?

4 часа назад, Antidoter сказал:

лучше в афк каталамах чилить ?и за час ганга 1-2 тела убить,да  ?

я даже хз на каком сервере и в какое время ты бегаешь, но вот сейчас за час в каталамах, пока ждал вход на арену, я набил 20 фрагов, и 3 раза сходил на арену...

5 часов назад, PULEULAVLIVATEL сказал:

Поддержу, но шанс урезать надо, слишком жирно. 10% с голд сундука и 3% с синего максимум. 

тоже жирновато , ибо голд боксов спавнится около 24 штук, 10% это довольно высокий шанс. С синих 3% тоже жирно, раз в 2 часа при наличии ока и предока, спавнится около 30-35 синих. 3% на каждому это оч много, над ставить или 0.5% или 1% шанс на синие. и 1-5% на голд, чтобы не было супер лута и офк чтоб вип не влиял на шанс дропа воды.

• Like 1

за осаду истоков ввести норм награду, типа серки точки или мифрила, сразу на осады начнут ходить+око будет всегда для фарма))

15 минут назад, Eusebius сказал:

за осаду истоков ввести норм награду, типа серки точки или мифрила, сразу на осады начнут ходить+око будет всегда для фарма))

дают мифрил