Jump to content

Recommended Posts

Появилась довольно интересное предложение для администрации проекта, а именно - ввести новые ачивки, или же обновить старые (увеличить кол-во побед, посещений данжей и т.д.). Зачем? - Конкретно для меня, интересно выполнять игровые ачивки, и получать за это плюшки (халяву люблю), и я более чем уверен, что я не один такой. Есть ли смысл предлагать новые вариации ачивок, или такое вводится не собирается? (вопрос администрации). 

• Like 2
1 час назад, Destiny сказал:

Новых ачивок скорее всего не будет. Обнуление сделаем чуть позже.

Ну, это контент, по крайней мере цель какая-то в игре есть. Больше ачивок - дольше задержится человек. Или вводить новые ачивки это муторно? (вопрос серьезный, ибо не разбираюсь)

13 минут назад, PULEULAVLIVATEL сказал:

Больше ачивок - дольше задержится человек

К сожалению это абсолютно не работает) 

14 минут назад, PULEULAVLIVATEL сказал:

Или вводить новые ачивки это муторно?

Всё относительно мутарно, но дело не в муторности. 

Только что, Destiny сказал:

К сожалению это абсолютно не работает) 

Всё относительно мутарно, но дело не в муторности. 

А в чем дело? И планируются ли в ближайшую неделю-две какие-то активности, или уже нет?

1 минуту назад, PULEULAVLIVATEL сказал:

А в чем дело? И планируются ли в ближайшую неделю-две какие-то активности, или уже нет?

Смысл в том, что кроме хейты и нытья активности больше ничего не приносят. По скольку каждый недовольный считает своим долгом написать пост или комментарий какое серв говно и админы занимаются не пойми чем, то это создаёт сильнейшую антирекламу проекту. В итоге мы получаем то, что за свою же работу и аутализацию чего-то мы 1) получаем хейт 2) получаем сообщения, что администрация ничего не делает и ей плевать на игроков. Можете зайти в вк почитать или заглянуть в тему с обновой. Так зачем что-то вводить, если сервера с кастомными оф ивентами живут в разы лучше и спокойнее?  В дальнейшем планируем только офовские пве ивенты. 

• Like 2
Только что, Destiny сказал:

Смысл в том, что кроме хейты и нытья активности больше ничего не приносят. По скольку каждый недовольный считает своим долгом написать пост или комментарий какое серв говно и админы занимаются не пойми чем, то это создаёт сильнейшую антирекламу проекту. В итоге мы получаем то, что за свою же работу и аутализацию чего-то мы 1) получаем хейт 2) получаем сообщения, что администрация ничего не делает и ей плевать на игроков. Можете зайти в вк почитать или заглянуть в тему с обновой. Так зачем что-то вводить, если сервера с кастомными оф ивентами живут в разы лучше и спокойнее?  В дальнейшем планируем только офовские пве ивенты. 

Здесь поддерживаю вашу позицию, и хотя бы оф. ивенты были бы в тему. Скучновато без новвоведений играть как-то. 

1 минуту назад, Destiny сказал:

А как скоро будет в дальнейшем?)оф пве ивенты а что это будет хоть намек плиз)))то что ачивки новые не будут и так збс,сейчас ачивки самые топ просто када обнулите  предупредите)

Только что, Nicks сказал:

А как скоро будет в дальнейшем?)оф пве ивенты а что это будет хоть намек плиз)))то что ачивки новые не будут и так збс,сейчас ачивки самые топ просто када обнулите  предупредите)

Для начала скорее всего мавзолей. Там механики достаточно трудоёмкие и всё придётся писать с нуля, так что Цирк в ближайшее время точно не стоит ожидать. 

Только что, PULEULAVLIVATEL сказал:

Здесь поддерживаю вашу позицию, и хотя бы оф. ивенты были бы в тему. Скучновато без новвоведений играть как-то. 

Ну вот да,оставить на постоянку в северке эти сундуки по ивеенту,там воды почти ноль это не повлияет никак,и дать эти пве ивенты,мавзолеи снежинки души)и будет топ как по мне)рили новичку сложно как по мне,упаковок бы им)

1 минуту назад, Destiny сказал:

Для начала скорее всего мавзолей. Там механики достаточно трудоёмкие и всё придётся писать с нуля, так что Цирк в ближайшее время точно не стоит ожидать. 

Жду мавзолей) мне нравится мавзолей))) как бы что цирк что мавзолей почти одно и тоже 

Ну вот да,оставить на постоянку в северке эти сундуки по ивеенту,там воды почти ноль это не повлияет никак,и дать эти пве ивенты,мавзолеи снежинки души)и будет топ как по мне)рили новичку сложно как по мне,упаковок бы им)

А здесь не соглашусь. Конкретно я не вижу ничего сложного. За 2 недели собрал денег на фулл компоты атака/крит в шмот, купил себе телескоп, и сделал фиолетовую лопату с теми же компотами. Возможно сложно человеку с онлайном 2 часа в день, но это ведь ММО, здесь такие правила.

1 минуту назад, Nicks сказал:

Жду мавзолей) мне нравится мавзолей))) как бы что цирк что мавзолей почти одно и тоже 

Да, мавзолей крутой ивент, но жирненько будет, и твинководы последнее с сервера выжрут.

Да, мавзолей крутой ивент, но жирненько будет, и твинководы последнее с сервера выжрут.

Ну айон такая игра же,у кого много персов тот больше накрабит))воды мало как бы,точнуть перо и бижу надо прилично воды да и каталов пусть тыкнут непередаваемые,упаковки ну и мож хлам там какой то 

Ну айон такая игра же,у кого много персов тот больше накрабит))воды мало как бы,точнуть перо и бижу надо прилично воды да и каталов пусть тыкнут непередаваемые,упаковки ну и мож хлам там какой то 

Ну халяву мы любим, да. А то 6 воды в ожерелку ввалил сегодня, +3 даже не увидел( 

12 минут назад, PULEULAVLIVATEL сказал:

Ну халяву мы любим, да. А то 6 воды в ожерелку ввалил сегодня, +3 даже не увидел( 

ну тут дело не в халяве  ведь на точку водой надо очень много кинары)а где ее накрабить в таких количествах?)надо ивенты  переодически  вот такие как мавзолей снежинки

20 минут назад, PULEULAVLIVATEL сказал:

А здесь не соглашусь. Конкретно я не вижу ничего сложного. За 2 недели собрал денег на фулл компоты атака/крит в шмот, купил себе телескоп, и сделал фиолетовую лопату с теми же компотами. Возможно сложно человеку с онлайном 2 часа в день, но это ведь ММО, здесь такие правила.

игрок с онлайном  2 часа тоже игрок)почему все так бояться этих упаковок?че ими можно заабузить я не понимаю)ввести их за кинару в шоп и все,или в дроп  в эти же пве ивенты временно)тож норм будет

игрок с онлайном  2 часа тоже игрок)почему все так бояться этих упаковок?че ими можно заабузить я не понимаю)ввести их за кинару в шоп и все,или в дроп  в эти же пве ивенты временно)тож норм будет

Я против того, что мне пришлось покупать телескоп за кучу кинары, а какой-то чел получит его бесплатно от своих друзяшек/или же за копейки. Несправедливо получается! 

Я против того, что мне пришлось покупать телескоп за кучу кинары, а какой-то чел получит его бесплатно от своих друзяшек/или же за копейки. Несправедливо получается! 

ну так телеки же паковать низя вроде как

Даже не знаю, как выразить свои мысли корректно, да без мата.

В рот ебал конченых нытиков, даже не пве нытиков, а именно терпил. Которые в ивентах видят не мероприятие и контент, плюс способ приятно скоротать будни в айоне, а возможность получить халяву.
Грустнее всего, что они даже здесь не довольны, ибо на ивентах 2х2 и 3х3, даже за посещаемость дают возможность получить свою халявку. Но, даже тут уродам мало.
Не, ну а чё? Это ж побеждать надо 🙂 Это же тебе, не где-нибудь сидеть в "мамбле" и проходить пве данжик, попутно рассказывая, такими же отродьями как и ты, как ты на ганке паком нагнул какого-то коллизейщика )0

Типичное комьюнити дерьма.

Слушать байки, про живой евро.
Когда этот же евро был gold aion, в этом же снг сегменте. Только прожил он почему-то очень мало, с той же слитой сборкой 4.6. 
Только условия были другие. 
В снг есть другие сервера - т.е конкуренция + комьюнити снг дерьма.
А там, т.е "за бугром" - минус конкуренция, плюс/минус лояльное евро-комьюнити.
Админы по факту делают тоже самое, что и делали. Сервер тот же самый.
Но, при этом никто не хочет это принимать 🙂 отказываются включать свои 2 извилины 

Ивент пиздатый, хожу каждый день 2х2 и 3х3.
Есть свои мини-косяки, в виде багов, когда кого-то не закидывает на арену, если тот делает во время подачи заявки "тп" + дырявые стены + нету пула карт. Тем не менее, ивенты збс.
Жаль раньше не ввели.
Шо могу сказать - админу терпения, правда все эти слова никак не помогут, ибо снг комьюнити айона - куски говна.
У меня всё.

• Like 9

Млин, обнуление ачивок это прикольно, но добить пвп ачивку я точно не успею раньше, чем за пару месяцев, а воду ща нее хотелось 

Играя на дестени с 1.9 , когда онлайн не всегда дотягивал до 200, я тоже только сейчас понял, что люди предпочитают ретейл гео и данжики паофу всяким ачивкам, хорошему свапу, нормально работающему випу, авторским ивентам и отсутствию п2в в шопе. Те кто ценит фишки дестени слишком быстро крабят и в большинстве своем за пару месяцев пресыщаются версией... Ру комьюнити тоже печалит, оно умудрилось настолько задолбать админов, что те уже срываются на грубость... Это те самые админы, что начиная с 1.9 возвращают случайно выкинутые/поломанные вещи. Помню на 1.9 в легионе, в который я только вступил, обнесли склад, админ, конечно, вернуть шмот не мог, но потратил свое время и смог сказать, хотя бы, кто это сделал. А сейчас фиг допросишься списка РБ с которых падает вода и коробка на пати, потому как задолбали хейтом в ответ на хорошую работу... Я пока играю, потому как есть с кем общаться, и игра нравится, но уже начинаю понемногу хотеть, что бы дестени плюнули пытаться сделать что-то своё на Яве, что большинство, как оказалось, не ценят, а тупо запустили обрезку ретейла с версии 1.9, апая версии, когда онлайн начинает опускаться 2.7-3.7-4.6. запихнут в шоп упаковки, воду, да хоть точки, что бы китайцы платили, ну и сервер разместят где-то в Европе, с ориентацией на тот регион, а не на неблагодарное ру.

• Like 6
Posted (edited)

Думаю когда администрация заходит в социальные сети и видит подобные комментарии, то у них опускаются руки. Дизмаралит больше всего, когда ты работаешь над проектом, а это никто не ценит и в придачу ещё поливают какахами. Видно, что переживают за свое детище, но всем хейтерам ответить невозможно, да и делать это незачем. Берегите свои нервы и время^_^

Screenshot_20210701-110246.jpg

Edited by Fartuna
  • Like 2
1 час назад, Shi сказал:

Это те самые админы, что начиная с 1.9 возвращают случайно выкинутые/поломанные вещи. Помню на 1.9 в легионе, в который я только вступил, обнесли склад, админ, конечно, вернуть шмот не мог, но потратил свое время и смог сказать, хотя бы, кто это сделал.

Мы сейчас тоже это делаем)