Jump to content

Обмен кинаркой

Recommended Posts

я вам на асмах  вы мне на няхах или же  поменяю дроп со снежинок(есть  ящики гипера пару шт)  в пм договоримся)

Edited by Nicks
Posted (edited)

НУ пару ящиков гипера фаст продать  ну лямов мож 300 +-,ну и хлам со снежинок там ключики свитки  мож еще лямов 50  ну сумма небольшая

Edited by Nicks
Только что, Nicks сказал:

еще варианты будут?

кто то из знакомых ливнул и  отдал акичи, но одно другому не мешает как говорится))

4 часа назад, AMG сказал:

300кк слезы , продай все , накупи снежинок и пробуй на призмах за 1ккк вылететь 

так и сделаю)

7 часов назад, AMG сказал:

300кк слезы , продай все , накупи снежинок и пробуй на призмах за 1ккк вылететь 

на чем там за 1ккк вылетать? ящик с гипером самое дорогое. снежинки допустим по 2кк будет скупать. это 150шт, за 150 шт в лучшем случае на те же 2 коробки гипера и выйдет.

Edited by IQway
4 часа назад, IQway сказал:

на чем там за 1ккк вылетать? ящик с гипером самое дорогое. снежинки допустим по 2кк будет скупать. это 150шт, за 150 шт в лучшем случае на те же 2 коробки гипера и выйдет.

у меня с 40 снежинок максимум получалось 4 призмы , минимум 1 , в 0 не выходил ни разу . Думаю со 150 , если повезет , можно много набить . Да и 300кк это пыль , че на них трансфер искать )

34 минуты назад, AMG сказал:

у меня с 40 снежинок максимум получалось 4 призмы , минимум 1 , в 0 не выходил ни разу . Думаю со 150 , если повезет , можно много набить . Да и 300кк это пыль , че на них трансфер искать )

а у меня со 150 2, из которых 2 мешка с компотами. После этого я продаю +1 и покупаю нужное по дешовеке, после ивента перепродам х2-х3 без рандома

Posted (edited)
6 часов назад, IQway сказал:

а у меня со 150 2, из которых 2 мешка с компотами. После этого я продаю +1 и покупаю нужное по дешовеке, после ивента перепродам х2-х3 без рандома

6 часов назад, AMG сказал:

как бы поточила)3 ящика гипера + голд парал , 100кк осталось ,и хлама на ауке лямов на 80

Edited by Nicks

ничего, за такую удачу прийдется платить чем то, в этом мире есть балланс, возможно у вас найдут рак

7 минут назад, IQway сказал:

ничего, за такую удачу прийдется платить чем то, в этом мире есть балланс, возможно у вас найдут рак

лучше не пиши плиз)

13 часов назад, Nicks сказал:

как бы поточила)3 ящика гипера + голд парал , 100кк осталось ,и хлама на ауке лямов на 80

норм ))

23 часа назад, Nicks сказал:

ага)поменять бы теперь,лямов 600-700 

зачем ) по сути это те же 300кк , точи дальше , почему нет )

точнул ща 20 снежинок, из них на +7  аж 2 шт. что вы там лутаете я хз, если что готов оптом отдать по 2кк +1е

Edited by IQway
1 час назад, IQway сказал:

точнул ща 20 снежинок, из них на +7  аж 2 шт. что вы там лутаете я хз, если что готов оптом отдать по 2кк +1е

Их по 1.7 продают такие же везучие как ты 🤓

1 час назад, IQway сказал:

Ну хз,купила на 86 кк снежинок +1,вышло 6 призм.