Jump to content

Дайнатум. Квест/ачивка за прохождение N раз

Recommended Posts

администрация, услыште меня, пожалуйста. этот данж имеет отвратительный шанс на фиол и не один я говорю о том, что оттуда падает только рыж. лично моя статистика - 40 заходов (2 персонажа) и 0 фиола.

сделайте, пожалуйста, квест за прохождение данжа, например, 20 раз с гарантированным ящиком оружие/броня

данж требовательный, как по времени, так и эквипу, хоть и не сложный по своей сути. но шансы на фиол просто ужасающие, даже с випом. чанты, барды, поддержите меня, ведь проблема есть и очень удручающая 😞

квест жизненно необходим для таких супермеганеудачников, как я 

UPD. подойдёт и ачивка, не обязательно делать квест

Edited by uprsng
  • Like 1

Дроп полностью соответствует офу. Шанс увеличен не будет. Люди выбивают фиол. В чем смысл при первых же трудностях просить повысить шанс, а потом спамить что на сервере нечего делать.

1 час назад, Destiny сказал:

Дроп полностью соответствует офу. Шанс увеличен не будет. Люди выбивают фиол. В чем смысл при первых же трудностях просить повысить шанс, а потом спамить что на сервере нечего делать.

4 в неделю =  1 шмотка с рандом статами раз в 5 недель активного фарма, имхо  это не много и дало бы поощрение пве крабам фармить, гарантированно чел оденется в этот шмот с таким кв минимум за пол года. Ну если повезет и он че то дропнет то за  3-4 месяца и не факт что весь шмот будет 6 слотов даже со свиткам имедитации. Вы же не думаете что этот данж будут фармить годами? Меня от 12 раз рыгать тянет. Старичкам он маловпривлекателен. Я бы посмотрел на человека который будет фармить его пол года по кд, брррр

9 минут назад, IQway сказал:

4 в неделю =  1 шмотка с рандом статами раз в 5 недель активного фарма, имхо  это не много и дало бы поощрение пве крабам фармить, гарантированно чел оденется в этот шмот с таким кв минимум за пол года. Ну если повезет и он че то дропнет то за  3-4 месяца и не факт что весь шмот будет 6 слотов даже со свиткам имедитации. Вы же не думаете что этот данж будут фармить годами? Меня от 12 раз рыгать тянет. Старичкам он маловпривлекателен. Я бы посмотрел на человека который будет фармить его пол года по кд, брррр

Эммм так можно не фармить. Мне тоже дохуя данжей не заходит и я в них просто не хожу. Если там так хуево падает, то хуево падает всем и все будут без шмота с этого инста. Если сейчас админы сделают квест то потом начнется выпрашивание квестов для других инстов... Я лично для себя начну пару квестов выпрашивать. 

14 минут назад, lolix сказал:

Эммм так можно не фармить. Мне тоже дохуя данжей не заходит и я в них просто не хожу. Если там так хуево падает, то хуево падает всем и все будут без шмота с этого инста. Если сейчас админы сделают квест то потом начнется выпрашивание квестов для других инстов... Я лично для себя начну пару квестов выпрашивать. 

ну так все и так без этого шмота, он не топ. Единственный кому он нужен это чант. А так данж ради точек не более. Хз в чем проблема дать пвешникам немного мотивации фармить

Сет в отмену нормальный, данж проходится проще чем гренка с артом, логично что там дроп хуже... Если ныть на шансы, то гипера собрать сложнее с его рандомом, дайнатум хоть выбор шмотки есть

8 минут назад, Shi сказал:

Сет в отмену нормальный, данж проходится проще чем гренка с артом, логично что там дроп хуже... Если ныть на шансы, то гипера собрать сложнее с его рандомом, дайнатум хоть выбор шмотки есть

я могу там лутать кожу на лату?

6 минут назад, IQway сказал:

узнал, не могу. Кольчуга и латы по ом хуже рун. коже и тряпкам сет в ом нафиг не вперся

Ну как бы, тряпки в ом это прям имба соркам

2 часа назад, IQway сказал:

против кого? и где?

В последнем раунде  Глори арены против магов? 1в1 против магов? 

Posted (edited)
6 часов назад, Destiny сказал:

Дроп полностью соответствует офу. Шанс увеличен не будет. Люди выбивают фиол. 

я даже не прошу шанс (даже учитывая, что он такой ужасный), прошу именно квест "антинеудача". такой есть на гренку, например. рыжа действительно очень часто падает и это уже прям действительно больно, больше месяца без фиола-то. я не преувеличиваю

6 часов назад, Destiny сказал:

В чем смысл при первых же трудностях просить повысить шанс, а потом спамить что на сервере нечего делать.

и нет... это не первые же трудности. это 5 недель двумя персонажами без фиола. и ведь это не какой-то имба шмот, чтобы так мучаться, а приходится

Edited by uprsng

ачивку было бы приятно на 20-40 заходов в дайнатум, миф доспех за 20 и оружие за 40

не то чтоб мне было сильно нужно, но я бы ради такого походил 😃

• Like 1
3 часа назад, Shi сказал:

ачивку было бы приятно на 20-40 заходов в дайнатум, миф доспех за 20 и оружие за 40

не то чтоб мне было сильно нужно, но я бы ради такого походил 😃

точно, ачивка вписалась бы отлично

7 часов назад, Shi сказал:

В последнем раунде  Глори арены против магов? 1в1 против магов? 

1 супер ситуационно, не удмаю что кто то ради такого будет ебать мозги

2,  на 1-1 арене чтоль? потому что больше не где, на речашге за такой мув лицо захаркают имхо

• uprsng changed the title to Дайнатум. Квест/ачивка за прохождение N раз