Jump to content

Обнуление достижений

Recommended Posts

• Replies 72
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Достижения будут обнуляться через кнопку, которая будет доступна на странице достижений. 

Уважаемые игроки! 04.08.2021 все достижения будут обнулены. 

блин как нет( а я уже обрадовался, что ганг будет в каталамах... Есть выход для *тех кто отстает* добавьте 1500 и 2000 килов ачивку (увеличьте ) те кто не успел набить 1к набьют ... А мы набьем 2к.

Это что, шутка? У меня, да и у многих ещё не набито 1000 асмов в каталамах.(400 только) Это достижение тоже обнулите?

35 минут назад, Hellokitti сказал:

Это что, шутка? У меня, да и у многих ещё не набито 1000 асмов в каталамах.(400 только) Это достижение тоже обнулите?

Скорее всего нет. 

42 минуты назад, mega сказал:

Обнуление разовое или будет как на 3.5 через каждые промежутки времени ? 

В данный момент разовое 

2 часа назад, Hellokitti сказал:

хз в первые 3 дня закрыл 1.000 килов ,проблем никаких небыло

1 час назад, Banny сказал:

хз в первые 3 дня закрыл 1.000 килов ,проблем никаких небыло

Просто крабы сидят в данжах, на фан не вылазят, поэтому и не закрыты. Надо обнулить все, чтобы они вылезли хоть подраться

11 часов назад, Destiny сказал:

Скорее всего нет. 

блин как нет( а я уже обрадовался, что ганг будет в каталамах... Есть выход для *тех кто отстает* добавьте 1500 и 2000 килов ачивку (увеличьте ) те кто не успел набить 1к набьют ... А мы набьем 2к.

Edited by Vortex
  • Like 2
11 часов назад, Hellokitti сказал:

уже можно было 2к набить легко...

Чё все набиватели, наверняка, играют на сап хилах и чантах? И гоняют соло, ну чтоб фраги все себе 🤓

у меня 100 от силы из 1000, тупо нет времени гонять по каталамам из за дериков/бастика/осад.

Убрали бы осы из Камара и тоннеля, да и с арен. Пусть крабятся только на сосадах и куча времени появится... Для совсем отбитых оставить 50ос с гипера, чтоб хватило 2 офика держать под шмот

1 час назад, Shi сказал:

Убрали бы осы из Камара и тоннеля, да и с арен. Пусть крабятся только на сосадах и куча времени появится... Для совсем отбитых оставить 50ос с гипера, чтоб хватило 2 офика держать под шмот

И тогда сервак сдохнет моментально

9 часов назад, Vortex сказал:

уже можно было 2к набить легко...

Рассуждают одетые ноулайферы имеющие хай ранг трансов на осадах) Но по идее идею то ты годную толкаешь за 1500 и 2000к для тех кто уже закрыл. Поддержу. А есть ли какие либо надежды на изменение графика входов в камар? Думается людям с Сибири и ДВ в час ночи + 30-40 мин ожидания + сам камар, ходить туда не совсем удобно. Понимаю что под всех не подстроиться и есть события на которые он будет накладываться, но все же.

Edited by Anoster
2 часа назад, BEST GENJI UA сказал:

И тогда сервак сдохнет моментально

Те кто до оф5 вообще не почувствуют изменений 

1 минуту назад, Shi сказал:

Те кто до оф5 вообще не почувствуют изменений 

Ну я не играю хуй пойми сколько 

Бегать по кд на гипера чтобы в шмоте быть - ну такое. Я туда например не хожу вообще 

• Like 1
Только что, BEST GENJI UA сказал:

Ну я не играю хуй пойми сколько 

Бегать по кд на гипера чтобы в шмоте быть - ну такое. Я туда например не хожу вообще 

Так тебе для шмота офицера 2 хватит, если у тебя сейчас 4оф, то без всего тебе хватит на очень долго, а если ходить раз в месяц на сосаду то вообще до конца сервера

21 минуту назад, Shi сказал:

Так тебе для шмота офицера 2 хватит, если у тебя сейчас 4оф, то без всего тебе хватит на очень долго, а если ходить раз в месяц на сосаду то вообще до конца сервера

Ну если я вечером просто одетым персом захочу зайти поддержать свой ранг сходя на камар? В противном случае смысл заходить? Ща ток бг ещё привлекает честно говоря и иногда дерик. Остыл запал немного. А на осаду из принципа не пойду кроме как в дуо пойти убить пару нях на оску

2 часа назад, BEST GENJI UA сказал:

Ну если я вечером просто одетым персом захочу зайти поддержать свой ранг сходя на камар? В противном случае смысл заходить? Ща ток бг ещё привлекает честно говоря и иногда дерик. Остыл запал немного. А на осаду из принципа не пойду кроме как в дуо пойти убить пару нях на оску

Потому и не уберут ос с тоннеля и Камара и арен, у каждого свой любимый вариант ос крабства... А тем кто хочет хайранг приходится все это говно делать. Куплю на весь ап идианы и болт положу на камар и тоннель, пока ачивки не обнулят 

В 25.07.2021 в 18:48, ArashiSiden сказал:

Просто крабы сидят в данжах, на фан не вылазят, поэтому и не закрыты. Надо обнулить все, чтобы они вылезли хоть подраться

Ясно, беды с бошкой

Для сапов можно на отхил пита на сосаде ввести ачивку аналогичную килам в каталамах

• K-2 locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...