Jump to content

Recommended Posts

Дата и Время проведения: 31.07.21 в 18:00 

Сетка: https://challonge.com/ru/1Challenge46

Регистрация: https://challonge.com/ru/tournaments/signup/QEFWB32XzD При регистрации пожалуйста указывайте свой игровой ник, в 17:50 я начну перемещать участников в соответствии с указанными никами (закончите свои дела к этому времени), отсутствующие будут удалены из турнирной сетки. Участвовать после закрытия регистрации будет невозможно, лучше зарегистрируйтесь заранее, если не уверенны, что сможете придти, мне не сложно будет удалить вас из участников, в случае вашего отсутствия.

Место проведения: Специальная локация. Все участники будут перенесены ГМом.

• Бои будут проходить в формате бо3 (до 2х побед). Раунды будут проходить друг за другом, с перерывом в 30 секунд, скиллы между раундами откатываться не будут..

Общие запреты:

• Боевая зона ограничена кругом, в котором находятся участники, выход за пределы круга (в коридор) считается тех поражением.
  • Запрет на просмотр подробной информации. (Ваша экипировка должна быть доступна для просмотра)
  • Заточка деф. камней (Маг. защита, Блок щитом, Парирование, Уклонение) (допустимо в дополнительном оружии типа булава +щит у стража). Не более 12 композитных камней с деф статами.
  • Допустимые на ивенте расходные предметы: Свитки защиты от стихий, Сильное зелье исцеления, Зелье восстановления/Редкое зелье восстановления, Свитки поглощения урона, Свитки ускорения/отваги/перерождения/яростного ветра. Свитки физ и маг крита, свитки защиты от физ и маг крита. Особое зелье жизни/маны. Использование еды не ограничено (кроме салата императора драконов (или аналогичной еды на маг защиту)) (в случае нахождения какой-то еды, которая выбивается за рамки честной игры, игрок, использующий ее, будет дисквалифицирован)
  • Срыв ивента: оскорбления, флуд или иные действия мешающие проведению ивента (в том числе атака зрителей).
  • Использование DP умений.
  • Использование маскировочных умений более 1 минуты.
  • Использование сторонних бафов.
  • Полёт/парение.
  • Затягивание ивента.
  • Использование текстур.
  • Стальные барьеры заклинателей и волшебников до начала отсчета.

Классовые запреты:

• Классовые запреты отсутствуют.

Переигровка:

• Переигроки отсутствуют.

Награда:

• 1 место - VIP на 30 дней
  • 2 место - VIP на 14 дней и 15 конфет на выбор
  • 3 место - VIP на 14 дней
Edited by K-2
  • Like 2
  • Replies 59
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Забавная логика офк) подобные правила заставят типов что играют на победку кайтить по всей локе и син после первого раунда, даже если проебет, будет иметь все шансы на вин: кд бб, конец покрова. Китай

Смешно то что гму было абсолютно похуй на ивент и полный нежелания придумывать что-либо и делать правила/изучать новые классы, будучи гейм мастером на 4.6, он делает прикольный ивент без кд и запретов

Пиздец, 10 лет в этой помойке и ты все ещё так реагируешь. Я не вортекс, меня забайтить максимум можно на вонь про баланс в игрульке этой  эт вам все ещё действительно интересно выяснить кто кого

Posted Images

Закл под заменой такой ухххх

1 час назад, K-2 сказал:

Классовые запреты отсутствуют

1 час назад, Shi сказал:

Закл под заменой такой ухххх

ух, на 1 раунд, ибо следом она будет снята 😃

1 час назад, K-2 сказал:

так у закла 2 замены 🙂
или у них общий кд?

Edited by Whitewaper
1 час назад, K-2 сказал:

не , не может всё таки классовые запреты?( 

2 часа назад, K-2 сказал:

Все же я ставлю на закла, так как 1 раунд он почти 100% вин

12 минут назад, ArashiSiden сказал:

А че танкам каменка разрешена?)

А что нужно запретить скил с кд в 10 минут?

1 час назад, K-2 сказал:

лд дж имба 😃 как и инста 

1 час назад, K-2 сказал:

Единственное , что я бы запретил, так это юз фиров вс гладов, а так пофиг.

мдаааааа, я как чародей смотрю на эти правила и балдею... против заклов и сорков сразу до свидания.....

Вы что серьезно без фп решили? Гениально. Представляю: син заглотнет у танка в каменке, бб и нижней. сам быстрее помрет.

и так везде.

Крч расходимся. Победит сетка. Кто попадет не на свой антикласс - тот и выиграл. Ну и скорее всего это будет корея/китай с +5 бижей

Edited by Snakirem
  • Like 1

норм ,элемент мозгов и рандома присутствует. Кто ноет на зклов, а кто пойдет заклом? на сервере есть норм заклы которых не сотрет как минимум 3 сина которых я знаю?)Есть вероятность еще что на сорка залетит дединсайд какойнить с норм шансами на победу. Так что делаю ставку на 1 место син, 2е-3е сорк/танк.

• Like 1
В 27.07.2021 в 19:28, Snakirem сказал:

мдаааааа, я как чародей смотрю на эти правила и балдею... против заклов и сорков сразу до свидания.....

Вы что серьезно без фп решили? Гениально. Представляю: син заглотнет у танка в каменке, бб и нижней. сам быстрее помрет.

и так везде.

Крч расходимся. Победит сетка. Кто попадет не на свой антикласс - тот и выиграл. Ну и скорее всего это будет корея/китай с +5 бижей

Забавная логика офк) подобные правила заставят типов что играют на победку кайтить по всей локе и син после первого раунда, даже если проебет, будет иметь все шансы на вин: кд бб, конец покрова. Китайцы, как я думаю, пройдут макс до средины ветки) там даже танк кореец с ником баттл, что вроде бы выкупает что-то, точен как долбаеб и разлетится от любых наших РуСсКиХ гладов типа писикакинов всяких. Даж духлес или конер должен такого танка осилить (по крайней мере первый раунд, пока у глада чёт есть)

Ивент сделан на отьебись, эт да)0 после полугодового перерыва от гма такой ив)) админу надо дать Степану пизды чтоб тот делать что-то начал 

Edited by BEST GENJI UA
  • Like 3
1 час назад, BEST GENJI UA сказал:

Забавная логика офк) подобные правила заставят типов что играют на победку кайтить по всей локе и син после первого раунда, даже если проебет, будет иметь все шансы на вин: кд бб, конец покрова. Китайцы, как я думаю, пройдут макс до средины ветки) там даже танк кореец с ником баттл, что вроде бы выкупает что-то, точен как долбаеб и разлетится от любых наших РуСсКиХ гладов типа писикакинов всяких. Даж духлес или конер должен такого танка осилить (по крайней мере первый раунд, пока у глада чёт есть)

Ивент сделан на отьебись, эт да)0 после полугодового перерыва от гма такой ив)) админу надо дать Степану пизды чтоб тот делать что-то начал 

ток шо закріл етого танка на 2-2 своим заклом с 2к см)0 не показался сильнім)

Edited by IQway
3 минуты назад, IQway сказал:

ток шо закріл етого танка на 2-2 своим заклом с 2к см)0 не показался сильнім)

Я дрался с ним в речаге, там чувак сначала уверенный был пиздец, файтили норм и был интерес. А потом он начал бегать по всей локе от удки к удке.

5 минут назад, BEST GENJI UA сказал:

Я дрался с ним в речаге, там чувак сначала уверенный был пиздец, файтили норм и был интерес. А потом он начал бегать по всей локе от удки к удке.

А ты попробуй без макросов???????????????????
image.png.75ae7548649c6b038b5fb84c587e26b7.png

5 часов назад, BEST GENJI UA сказал:

син после первого раунда, даже если проебет, будет иметь все шансы на вин: кд бб, конец покрова.

Поржал, спасибо. Какой долбаеб будет отдавать все бафы в одном раунде на танке? Когда есть ББ/Каменка/ЗБ и самое важное - есть стойка. 
Одной только стойки уже достаточно, чтобы выигрывать сина. 

Очевидно, что когда син без обострения + убийцы, танк убивает сина ровно за 2 удочки. 
Если танк не убивает - он долбаеб, нет? 

Edited by Najin

Ох уж эти бедные танки на 4.6 дестени ))))))))))))))))))

Бля, Юр. Это уже даже не смешно. 
Если по началу я чуток гыгыкал, то сейчас уже реал не смешно.

26 минут назад, Najin сказал:

Ох уж эти бедные танки на 4.6 дестени ))))))))))))))))))

Бля, Юр. Это уже даже не смешно. 
Если по началу я чуток гыгыкал, то сейчас уже реал не смешно.

Смешно то что гму было абсолютно похуй на ивент и полный нежелания придумывать что-либо и делать правила/изучать новые классы, будучи гейм мастером на 4.6, он делает прикольный ивент без кд и запретов потому что "банку ап нельзя откатить гмкой" на вопрос почему не запретить просто банку и сделать норм правила я узнал что я долбаеб что нихуя не понимает в игре, что-то там про лучников и про бедных сорков и что "танки имба, ты являешься танком не пиши ничего, я не играл на своем же серваке пол года не знаю новые классы хуй знает что им там запрещать, но я шарю лучше за баланс не будучи даже средним игроком"

Вот что по настоящему смешно

Даже твои кринжовые сцены горения на стримаке о танках, что граничат ни то с рофлом ни то с нытьем не такие смешные как данная ситуация

• Like 3
35 минут назад, BEST GENJI UA сказал:

Даже твои кринжовые сцены горения на стримаке о танках, что граничат ни то с рофлом ни то с нытьем не такие смешные как данная ситуация

Ну, твои истории, о том, что "Даже если син проебёт танку первый раунд". На фул скилах, без запретов.
Это нечто посмешнее моего нытья о танках. Имхо.

Edited by Najin
42 минуты назад, Najin сказал:

Ну, твои истории, о том, что "Даже если син проебёт танку первый раунд". На фул скилах, без запретов.
Это нечто посмешнее моего нытья о танках. Имхо.

Дело в том что меня твоё мнение об этом на особо волнует и ржать ты можешь хоть до усрачки

Edited by BEST GENJI UA
  • K-2 unpinned and unfeatured this topic
  • K-2 locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...