Jump to content

Recommended Posts

• Replies 57
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Как? интересно можно выиграть гладиатором волша, если у того нет лимита в слипах? К тому же еще и разрешен ангир+ банка, мы все прекрасно видели как сорк выиграл предыдущий ивент, неужели не будет про

@Vortexзабавно это выслушать от дебича, который даже скилов лука то и не знает. Не говоря уже о том, что ты никогда за него не сядешь и не покажешь хоть что либо дельное. Думаю твой предел на лук

шел трехтысячный год, и енчи все так же придумывал свои новые правила для каждого патча/турнира

Posted Images

В 04.08.2021 в 11:19, Notokay сказал:

Как? интересно можно выиграть гладиатором волша, если у того нет лимита в слипах? К тому же еще и разрешен ангир+ банка, мы все прекрасно видели как сорк выиграл предыдущий ивент, неужели не будет происходить работа над ошибками? 

так по офу "лимит" на слипах есть,уже не помню сколько подряд зайдет 100%,а потом рандом прохождение

10 часов назад, Rayatinmanmo сказал:

так по офу "лимит" на слипах есть,уже не помню сколько подряд зайдет 100%,а потом рандом прохождение

эта механика как бы есть а как бы и нет, полностью нерабочая шляпа с тиким же шансом как  и рандомный магрезист раз в 1000 лет

3 часа назад, IQway сказал:

эта механика как бы есть а как бы и нет, полностью нерабочая шляпа с тиким же шансом как  и рандомный магрезист раз в 1000 лет

В 10.08.2021 в 17:11, BEST GENJI UA сказал:

В реальности оно не пашет как хотелось бы) небольшой паузы хватает чтобы сбить счётчик или тип того

да похуй,я помню,что с монадой тестили и вроде как на миксе еще даже смогли реализовать,там еще фасоля насчет ск.атаки тогда подкидывал тесты

7 часов назад, Rayatinmanmo сказал:

да похуй,я помню,что с монадой тестили и вроде как на миксе еще даже смогли реализовать,там еще фасоля насчет ск.атаки тогда подкидывал тесты

Длительность дефа зависела от длительности кидаемых слипов в пве. А итоге кидая деревья, пугала и мс можно было словить штраф на 20 сек. И кидая по кд первые стадии барана - около 5сек штрафа, так же как как висел бы он в пве. Ну по крайней мере я хотябы мог это подтвердить на практике. Но с паузами ± получалось потянуть штраф, у нас хз как с этим