Jump to content

Марисса/Циклоп/Храм знаний

Recommended Posts

Добрый день. Как администрация смотрит на идею оживления и актуализации таких рб как: Марисса и Циклоп Менотиос (не тот что в оке бездны, а тот что ресается на час на одном из островов верхнего абисса). Допустим запилить в них по 10/20 воды на ролл. Точек (110-135лвла)/ компотов см/ТМ 60ых (цена на которые уже равна 20 ежедневным лимитам, 20 Карл. это уже катастрофа какая то) . Не думаю что такое количество воды (допустим не передаваемой) каким то координальным образом отразится на сервере. При том что это событие будет проходить 1 раз в неделю и фармить ту же Мариссу твинками ради непередающейся воды мало кому захочется. Но вот сорко/заклы скажут вам огромное спасибо за возможность выбить топ подпайки для апа. Ну и ремочки конечно красивые (куда без них то) + то что вы туда можете запилить тоже очень не плохо. А так же интересует возможность запилить вход в Храм знаний через бублик в северке в определенное время, для расы не владеющей крепостью Силус, вроде как из некст версий. Спасибо

Edited by Anoster
1 час назад, Shi сказал:

Воду нафиг, и так ачивки обнулили, на всех 65 ее фармить дважды можно 

А для тех кому не очень хочется качать и одевать второго перса, только для того, что бы одевать первого?)

1 час назад, Anoster сказал:

А для тех кому не очень хочется качать и одевать второго перса, только для того, что бы одевать первого?)

ну у меня много 65 персов голых, я тупо в афк на ачивках фармил воду, не быстро, но все же

а кому лень вообще что-то делать, мб ему не так уж и надо награду? 😃 

2 часа назад, Anoster сказал:

А для тех кому не очень хочется качать и одевать второго перса

Если не хочется, то вода таким людям не очень да и нужна.

079f2c2cdbc0b0869d8db21f7cbd87f4_w200.gi

Edited by Bon
19 часов назад, Bon сказал:

Если не хочется, то вода таким людям не очень да и нужна.

079f2c2cdbc0b0869d8db21f7cbd87f4_w200.gi

Окаy, пойду одевать перса, чтобы одевать перса. Контент который мы заслужили...

23 минуты назад, Anoster сказал:

Окаy, пойду одевать перса, чтобы одевать перса. Контент который мы заслужили

Вижу, вы сударь раньше не сталкивались с подобным жанром игр.

Добро пожаловать в мир ММОРПГ!)

Пример:
1 перс на акке = 10кк в день с продажи одного данджа ( 20 мин времени ) 
2 перса на акке = 20кк в день с продажи одного данджа ( ещё 20 мин времени = 40 мин )
3 перса ---
4 перса ---
фулл акк. ---
В итоге потратив 2 часа можно недельную норму заработать. 
И в 5-7 раз быстрей насобирать на водичку)
Представь, что таких данджей 2 или больше) 
+ ивенты))

23 минуты назад, Anoster сказал:

Контент который мы заслужили...

Пришёл человек на Пве х1 сервак и негодует, что нужно фармить в игре))) 

И как так вообще!! Одевать перса что-бы одевать основу!! ДА НЕ МОЖЕТ БЫТЬ!!

image.png.5711b1e832fdd377e31618a44544d81f.png

Edited by Bon
  • Like 1
3 часа назад, Bon сказал:

Вижу, вы сударь раньше не сталкивались с подобным жанром игр.

Пришёл человек на Пве х1 сервак и негодует, что нужно фармить в игре))) 
И как так вообще!! Одевать перса что-бы одевать основу!! ДА НЕ МОЖЕТ БЫТЬ!!

Прикольно! Оценил бро) Но я тебе про фому, а ты мне про ... свое) Немного не мало покатал на старушке Легенде со времен когда опыт то за 1 из 10 убитых мобов давали и до момента ее закрытия. (да простят меня админы данного проекта, но буду сравнивать именно на ее примере). Мы вот раньше с пацанами ап фармили на 30-40 голд ап шмот только с убийства противоположной расы, круто же было, а потом взяли какие то дерики подвезли, оки тиамаранты напридумывали, вооот. Это я к тому что, разнообразие в получении того или иного предмета/итема все таки полезно, имхо. Отнюдь я не прошу упростить контент, именно хардовость в получении чего либо я и ценю в мморпг, я лишь топлю за разбавление того, что пока еще не надоело, но в скором времени надоест) Про фарм и крабство думаю я тебе сам могу рассказать много чего, ибо скрафтил на продажу за эти годы все что только можно было. Но крабство там имело смысл (имеется ввиду именно крабство в открытом мире и подземке), а не дрочка фт по кд кучей твинов. Крафт там имел смысл, т.к. цены на камни оружия/украшений не перекрывали цену результата крафта, а тут же наоборот, опять же в связи с выкрученым в 0 дропом (да я понимаю что там был х5 с рейтами, тут х2, и возможно тут не прав). Скринчик ниже опровергнет твои домыслы о том что я ленивый краб, который хочет халявы. Согласись что надо ж было задрочиться немного на  покупку/фарм палласитов на улучшенный сет гипера, на ивент бублики, на топ 70 компоты с некст версий по 1ккк за шт, чтобы загнать ими фул ап. Думаю одним из факторов того, что легенда оставалась столько времени  топ1 фришкой, как раз таки и было постоянное разнообразие, вносящее в игру интерес. Постоянно было куда расти, Особые волшебные камни, палласиты, почетки, фиол ап, ивент компоты с некст версий, марисса, менотиос, внешки, рыжие бублики древки. Администрация данного проекта спрашивает мнение игроков, а не приближенных к жопе императора в отличии от легенды и это не может не радовать. То что на данном проекте уже проделали с момента открытия это огромная работа, за что им огромное спасибо. Ачивки - супер, ивент с сундуками каталамов, снежинки, пвп ивенты 2на2, 3на3 все отлично. Сорян за количество букв, всего лишь хотел спросить о планах на данные события, а не как не поныть что мне тут сложнА играть.

Aion1067.jpg

Сам с легенды. Со старых добрых времен и до закрытия.
Сравнивать её и Дестени можно но не актуально из за самой огромной разницы этих серверов. 
КАЗНА
И это сразу перебивает всё)
Купить нужный предмет с аука было в сотни раз проще. Ибо кинарки было у людей столько, что полоска лопалась от ноликов)
+ там нельзя было продавать шмот с данджей.
И это самая важная причина актуальности там крафта была) Шмота-пушек.

Если бы тут была казна ------> Привет Легенда перезагрузка)

Всё к чему. 
На этом серве твины для удобства и скорости одевания ( Нужны ).

Нету твина - меньше кинар)

Покупался вип, бесконечный склад и люди шли крабить птиц.
За одну ночь крабилось столько кинары, шо на дестени многие столько не держали в руках)
 image.png.4bd69de2c1e7dd7756009c3ef5ccd62b.png

Edited by Bon