Jump to content

Recommended Posts

Крч имея опыт  3.5 множно смело заявить что 4.6 рипнется.

Мое предложение седлать кнопку отката ачивок постоянной, сделал ачивку откатил-сделал откатил. Не вынуждая людей играть на полу голых твинках ради воды.

Участить автоивенты раза в 3.

Добавить больше апа + серку к автоивентам/дерику.

Добавить расходку к этим же пвп активностям, сделать полноценный пвп сервер, возможно так он поживет еще так как пвп серверов сейчас нет долгое время, и вы можете словить на этом хайп. Достаточно много людей готовы играть 2-3ч часика на пвп серваке. единственное воды в шопе быть не должно. Зато упаковки (и для ап шмота) и каталы дадут вам доп прибыль. Возможно добавить какие то функции уникальные випу. и сервак поживет и вы еще подзаработаете.

Если в Пвп сторону смотреть, то вип игрокам можно как раз увеличить количество входов на автоивенты, дать возможность ходить на арены без билетов, и сделать данжевый бонус постоянным, в том числе в ов и на пвп активностях. Воду в шопе обещали не делать, так что, сейчас ее добавление хоть и не повлияет на сервак, но по репутации ударит. В шоп можно добавить 7 редкие банки, свитки часовые, ещё какую-нибудь расходку, которую будут жрать в Пвп. Обнуление ачивок, имхо, можно сделать постоянными, но только тем, кто закрыл 50%+ ачивок, чтоб не дрочили только ивенты на воду.

Забей, они ничего делать не будут, есть куча идей годных, которые сервак будут держать на плаву долго, но если не будет прибыли или если хотя бы сервак не будет в 0 выходить, им нет смысла его держать, сейчас скорее всего перенесут на более дешёвое железо, которое спокойно потянет 100 человек онлайна, а когда окончательно рипнется, закроют, вот и всё, никто не будет даже рыпаться в сторону удержания народа или введения каких-то новых приколов, это затраты, бессмысленные, хотите чтобы сервак жил, платите, себе в убыток админы вряд ли будут долго что-то делать

1 час назад, Shi сказал:

Если в Пвп сторону смотреть, то вип игрокам можно как раз увеличить количество входов на автоивенты, дать возможность ходить на арены без билетов, и сделать данжевый бонус постоянным, в том числе в ов и на пвп активностях. Воду в шопе обещали не делать, так что, сейчас ее добавление хоть и не повлияет на сервак, но по репутации ударит. В шоп можно добавить 7 редкие банки, свитки часовые, ещё какую-нибудь расходку, которую будут жрать в Пвп. Обнуление ачивок, имхо, можно сделать постоянными, но только тем, кто закрыл 50%+ ачивок, чтоб не дрочили только ивенты на воду.

смысл принуждать дрочить данжи на пвп серваке?

Posted (edited)

@Destiny что скажете? Велосипед тут изобретать не нужно, необходимая база у вас есть и нужно лишь желание и минимальные правки того  что уже есть. А главное это поможет удержать лицо, и хотя бы частично уйти от критики что вы рипнули серак где по вечерам все еще был онлайн 700-800.

Edited by IQway

Блеять, легенда 10 лет держалась,  хули не скопировать все как было, еслиб она жилаб до сих пор, я б вообще на другие серваки не смотрел. 

1 час назад, IQway сказал:

@Destiny что скажете? Велосипед тут изобретать не нужно, необходимая база у вас есть и нужно лишь желание и минимальные правки того  что уже есть. А главное это поможет удержать лицо, и хотя бы частично уйти от критики что вы рипнули серак где по вечерам все еще был онлайн 700-800.

От диванной критики не возможно уйти. Сервер никто не рипал, сервер работает в минус, что делают с проектами, которые работают в минус? Их либо закрывают, либо максимально удешевляют. Мы же стараемся не похоронить проект и дать игрокам выбор. В конечном итоге мы остаёмся виноваты, что с данного проекта за несколько месяцев ушло 3000 игроков в прайм и то что мы не реализовали безумные идеи некоторых игроков, которые по их словам являются эталоном интересного контента. Удобная позиция это отковаться под новым именем где-то в Европе, как сейчас делают все +- крупные проекты по айону. В такой ситуации у снг игроков все обнуляется и они не имеют никаких претензий)

1 час назад, PlatPilat сказал:

Блеять, легенда 10 лет держалась,  хули не скопировать все как было, еслиб она жилаб до сих пор, я б вообще на другие серваки не смотрел. 

чел времена другие были , выбора не было , сейчас куча проектов и никто не станет тратить столько лет на игру , по сути в айоне одни и те же лица , новичков прям копейки

2 часа назад, PlatPilat сказал:

Идиотов, что там играли годами как скопировать?

2 часа назад, IQway сказал:

смысл принуждать дрочить данжи на пвп серваке

Потому, что это пвп данжи?

1 час назад, Destiny сказал:

От диванной критики не возможно уйти. Сервер никто не рипал, сервер работает в минус, что делают с проектами, которые работают в минус? Их либо закрывают, либо максимально удешевляют. Мы же стараемся не похоронить проект и дать игрокам выбор. В конечном итоге мы остаёмся виноваты, что с данного проекта за несколько месяцев ушло 3000 игроков в прайм и то что мы не реализовали безумные идеи некоторых игроков, которые по их словам являются эталоном интересного контента. Удобная позиция это отковаться под новым именем где-то в Европе, как сейчас делают все +- крупные проекты по айону. В такой ситуации у снг игроков все обнуляется и они не имеют никаких претензий)

Да нет, сервер рип с момента аннонса 3.5. Вы это прекрасно осознаете, если бы не предыдущий опыт я бы еще может не утверждал этого но и Вы и  я  и даже самые тупые представители комьюнити это осознают, это факт, от этого уже не уйти. И стоит лишь вопрос в том дадите ли вы шанс 4.6 пожить сделав из него полноценный пвп сервер или нет? 

3 минуты назад, IQway сказал:

Да нет, сервер рип с момента аннонса 3.5. Вы это прекрасно осознаете, если бы не предыдущий опыт я бы еще может не утверждал этого но и Вы и  я  и даже самые тупые представители комьюнити это осознают, это факт, от этого уже не уйти. И стоит лишь вопрос в том дадите ли вы шанс 4.6 пожить сделав из него полноценный пвп сервер или нет? 

Мы не будем делать из этого проекта пвп сервер. 

4 минуты назад, IQway сказал:

сервер рип с момента аннонса 3.5

То есть падение онлаина с 3600 до 600 это не рип.

4 минуты назад, Destiny сказал:

Мы не будем делать из этого проекта пвп сервер. 

То есть падение онлаина с 3600 до 600 это не рип.

Ошибкой было вводить воду(о чем я и писал), после нее онлайн упал с 1500+, но даже так 600+ это все еще неплохой онлайн. Я конечно понимаю что конкуренты открываются, надо что то делать но чет грустно от того что 4.6 похоронили(я сейчас про бездействие как в свое время с 3.5, а не открытие новой фришки). Удачи вам с новым сервером так сказать 🙂

2 часа назад, IQway сказал:

Ошибкой было вводить воду(о чем я и писал), после нее онлайн упал с 1500+, но даже так 600+ это все еще неплохой онлайн. Я конечно понимаю что конкуренты открываются, надо что то делать но чет грустно от того что 4.6 похоронили(я сейчас про бездействие как в свое время с 3.5, а не открытие новой фришки). Удачи вам с новым сервером так сказать 🙂

ваще не вижу никакой связи между водой и падением онлайна , все просто наигрались и разбрелись кто куда , а сейчас судя по фанпею все резко поняли , что пришло время сливать акки и фулл ап персов отдают за 500р

3 часа назад, AMG сказал:

ваще не вижу никакой связи между водой и падением онлайна , все просто наигрались и разбрелись кто куда , а сейчас судя по фанпею все резко поняли , что пришло время сливать акки и фулл ап персов отдают за 500р

если ты чего то не понимаешь то это говорит лишь о твоей ограниченности 

10 часов назад, IQway сказал:

ну тут понятно , ной на воду дальше , падение онлайна как с ней так и без неё было бы одинаковое , с водой просто задроты и китайцы задержались подольше на серве

• Dislike 1
14 часов назад, IQway сказал:

Щас бы на воду плюваться, лол. Когда она есть в доступе у всех, она никому не мешает. Таже вами не любимая легенда, жила с водой спокойно, она стояла меньше 1.5к реала за 18 баночек, была свободно доступная на ауке и адекватно билась в данжах. Ну типичное РУкомьюните постоянно на что-то ноет. И да, многие китайцы с сервера ушли, именно из-за отсутствия воды в шопе. 
Хатьфу вам в морду, водохейтеры

все работает. осады интересные - вернитесь и можно играть. народ вы же столько времени потратили - зачем уходите. будет народ будет серв

34 минуты назад, 12857546 сказал:

все работает. осады интересные - вернитесь и можно играть. народ вы же столько времени потратили - зачем уходите. будет народ будет серв

Интересно как люди умудряються не видеть того что на самом деле ,как можно играть на сервере если админ положил болт на сервер ?Может еще умолять его остаться ?Высшие силы присмотрят за сервером?)

3 часа назад, VeSan сказал:

Щас бы на воду плюваться, лол. Когда она есть в доступе у всех, она никому не мешает. Таже вами не любимая легенда, жила с водой спокойно, она стояла меньше 1.5к реала за 18 баночек, была свободно доступная на ауке и адекватно билась в данжах. Ну типичное РУкомьюните постоянно на что-то ноет. И да, многие китайцы с сервера ушли, именно из-за отсутствия воды в шопе. 
Хатьфу вам в морду, водохейтеры

типичный высер с легендодрочера, я бы мог расписать почему вода снизила онлайн да ты тупой, не поймешь даже по пунктам 1234

• Like 1
2 часа назад, Игрок сказал:

Интересно как люди умудряються не видеть того что на самом деле ,как можно играть на сервере если админ положил болт на сервер ?Может еще умолять его остаться ?Высшие силы присмотрят за сервером?)

Положил болт по вашим словам или есть какие-то реальные аргументы? 

1 час назад, IQway сказал:

типичный высер с легендодрочера, я бы мог расписать почему вода снизила онлайн да ты тупой, не поймешь даже по пунктам 1234

Вода никак не снизила онлаин, так как падение было уже на 4.0, 4.6 бустанул онлаин, но на очень короткий срок. х2 от онлаина мы потеряли на 4.0, а не на 4.6

24 минуты назад, Destiny сказал:

Положил болт по вашим словам или есть какие-то реальные аргументы? 

Для меня главный аргумент вы единственный 4+ сервер где не работает аукцион домов мне этого достаточно)

1 час назад, Игрок сказал:

Для меня главный аргумент вы единственный 4+ сервер где не работает аукцион домов мне этого достаточно)

Так и при чем тут положили болт?

4 часа назад, Destiny сказал:

Вода никак не снизила онлаин, так как падение было уже на 4.0, 4.6 бустанул онлаин, но на очень короткий срок. х2 от онлаина мы потеряли на 4.0, а не на 4.6

та ладно? Обосную вам, мб на некст сервере не допустите такую ошибку.

1) Вода это дополнительный элемент крабства, все кто играют  ВЫНУЖДЕНЫ ее фармить из чего вытекает:
1.1 Точки фарми, кинару на маг камни фарми, все данжи на медальки фарми. Этого уже не мало учитывая обилие контента.

1.2 А тут еще и вода, а у людей шмот не на 15 еще, не в компотах, они закрывают ачивку и получают 15 воды, че то подкупили еще допустим но оно сфейлилось.

1.3 Это получается уже не игра а работа, люди истощаются, перестают запускать вторые окна/заходить ежедневно = просадка онлайна.

1.4 После фейлов опускаются руки, потому что васяпетя бегают с пером +5-+7 и бижей на 4 по кругу что эквивалентно доп 1-2 шмоткам ты без, воды взять больше негде кроме как вкачаь твинка и фармить им.

1.5 Часть онлайна(которая кричала громче всех что дайте нам воду, и где они сейчас?) которая заточила перья/бижу продались  на фп сразу же что бы срубить максимальный прайс.

Подытожим - слишком много  ВЫНУЖДЕНОГО крабства. Неудачная заточка оказывает негатив так  что некоторые бросают игру, но можно нафармить каталы, нафармить точки но вот воду нафармить можно лишь в ограниченном количестве и это бьет по морали, это мое мнение основанное на собственном опыте и общении с другими игроками.

То что онлайн просел на 4.0 это следствие жутких фризов и недоработок гео, абсолютно все плевались в этом направлении, и по сей день в тех же дерах гео не пофикшено "аля преграда" хотя скрины в багрепорты я лично кидал. Ну и лето не стоит списывать со счетов.  Энивей без ебучей воды я уверен такой просадки не было бы. Опыт других проектов  и офф серверов в свое время так же показывает что с вводом воды онлайн падает. А у вас вдруг вода не причем?)