tale [тьма]

[Event] (Asmo&Ely) Saddest Smile / Самая печальная улыбка от легиона "Witch House"

Recommended Posts

16 минут назад, tale [тьма] сказал:

я просил делать в отдельных комментах каждый трек, это уже не как нужно, чисто людской фактор, я сегодня был расстроен малым количеством заявок, пошел редачить документ и у меня их 3 версии на рабочем столе и не тот что нужно исправил и так вышло что тебя пропустили не специально, не в тот документ добавил новые треки, это чисто случайность и не более того, делаете не по правилам и потом еще возмущение, мог бы просто мне в личку написать, мы же с тобой общались уже и ты думаешь что я бы забыл про твои песни, я их слушал уже, я сейчас выставил свои оценки няхах и как раз слушаю асмо заявки. Про медуз вообще зачем напоминать в каждом комменте, мы еще на первых страницах написали что не будут учтены и автор поста дал другую песню взамен. Свой коммент подредачил и сюда покажу финальный вариант. Толерантно пж, все мы люди, а раз люди никто не застрахован от ошибок.

участники (финал).docx

понимаю, но считаю что не стоит ивент обсуждать в личке и нужно придавать всему гласность. Спасибо. 

не все мои друзья подключились к ивенту. Например, одному рассказал про него а он так и не зашел оставить пост. Просто потому что далек от форумов и тп. 

40 минут назад, tale [тьма] сказал:

я сегодня был расстроен малым количеством заявок,

слушай, главное не колличество, а качество. все же в тему люди скинули действительно несколько годных композиций. для меня лично большая редкость найти такую, которая прошла бы со мной из года в год. 

именно такими я и поделился, которые со мной неотрывно большое кол-во времени. так что кол-во заявок я считаю тут не совсем то, на что стоит обращать внимание в первую очередь. больше расстраивают заявки "рофла ради". 

В 17.09.2019 в 07:14, .Pseudo сказал:

Асмодиане - Pseudo - Spiritmaster - 55lvl

Композиция: The Anix - Black Space

Скрыть контент

полетела прямиком в плеер

Edited by RHEINHART

4 минуты назад, ¿¿¿¿¿¿¿¿¿¿ сказал:

А шо когда конец или я чего-то не понял

Завтра 

7150_2e68_960g.jpg.d964a7f447e652b47d27c6f709a68b8e.jpg

Поздравляем с завершением ивента. Спасибо всем за участие!

Призы за победу элийцам:

• 1 место: Премиум аккаунт на месяц.

27 баллов   Raniker - assassin -55lvl   Halou – Honeythief

• 2 место: Премиум аккаунт на 14 дней. 

25 баллов   Забота - Чант 55   Tom Odell - Another Love 

25 баллов   Snoki - sorc 55lvl   Message To Bears – Mountains 

• 3 место: Внешка из шопа: Милое джинсовое платье (окрашенное в черный)  

23 балла   Dxdeadppldream - Temp - 50lvl   in flames - the chosen pessimist

Спойлер

Призы за победу асмам:

• 1 место: Премиум аккаунт на месяц.

24 балла   Say-Cleric 55   Billie Eilish, Khalid – lovely  

Спойлер

• 2 место: Премиум аккаунт на 14 дней.

23 балла   целитель Mescaline - 55lvl The Silence Of A Whisper - The Endless Cycle Of Death  

Спойлер

• 3 место: Внешка из шопа: Милое джинсовое платье (окрашенное в черный) 

21 балл   Rainy-целит-55лвл   Heilung – Traust

Приз зрительских симпатий для расы победителя: Любой питомец из шопа на сумму 250 Toll

получает асмо    Pseudo – Sm - 55lvl   The Anix - Black Space

На няшках двое участников получили 2 место, они оба получат свой приз. Призы будут разосланы сегодня.

P. S. Идея ивента взята с песни:

Спойлер

и небольшой бонус:

Спойлер

Edited by tale [тьма]

Поздравляю победителей! Хочу сказать спасибо всем участникам нашего конкурса, многие треки засели у нас в плейлистах и надеюсь вы тоже нашли для себя пару композиций в коллекцию

@Raniker Робар Читер. Амв слишком грустное. 

А вообще, никто не скажет, а я скажу, выбрать победителей на асмах была та ещё задача. И то, что там Айлиш на первом месте говорит не о том, что песня самая крутая, а о том, что самое крутое это и была Били Айлиш. Так шо у асмов смог бы выиграть вообще кто угодно просто,скинув какую-то действительно хорошую песенку, но никто этого не сделал. 

Edited by Aia
Ошибка

11 минут назад, Aia сказал:

@Raniker Робар Читер. Амв слишком грустное. 

А вообще, никто не скажет, а я скажу, выбрать победителей на асмах была та ещё задача. И то, что там Айлиш на первом месте говорит не о том, что песня самая крутая, а о том, что самое крутое это и была Били Айлиш. Так шо у асмов смог бы выиграть вообще кто угодно просто,скинув какую-то действительно хорошую песенку, но никто этого не сделал. 

ахахахахах, дружище, аккуратнее на поворотах. 

а то рискуешь очень сильно со своими заявлениями. ты то что-то скинул? давай сюда, заценим твой вкус, а потом я по нотам разберу то что ты скинул и мы все это обсудим?

1 минуту назад, RHEINHART сказал:

ахахахахах, дружище, аккуратнее на поворотах. 

а то рискуешь очень сильно со своими заявлениями. ты то что-то скинул? давай сюда, заценим твой вкус, а потом я по нотам разберу то что ты скинул и мы все это обсудим?

хаха, так он не может участвовать, он член жюри

отправили подарки всем няшкам-победителям, проверяйте почту и отпишитесь, асмам чуть позже

а, вот как. а почему он пишет что никто ничего хорошего не скинул? в каком плане это понимать то? 

я вот как минимум могу сказать что участники за асмов много хорошего скинули. Много из того что скинули няхи у меня есть на плеере. в чем проблема то не пойму?

имхо, конечно, но The Chosen Pessimist и Racing Heart должны были на речаге закрывать друг друга 10 часов пока не объявится среди них победить на первое место за самую жестко грустную песнягу

прекрасно знаю эти два трека, но вот я представлял лично несколько по иному, нужна была не "сопливая" печаль, а именно ебаная беспросветная тоска

Edited by RHEINHART

Спасибо! все пришло! Рад что комбайнеры или там что кидал школослеер не прошло в отбор. 

2 часа назад, tale [тьма] сказал:

хаха, так он не может участвовать, он член жюри

отправили подарки всем няшкам-победителям, проверяйте почту и отпишитесь, асмам чуть позже

Все чётко, зашло.

Аниме в который раз победило быдло.

35 минут назад, Raniker Робар сказал:

Все чётко, зашло.

Аниме в который раз победило быдло.

оно скоро примкнет к злу, с которым боролось. так всегда было и будет

5 часов назад, tale [тьма] сказал:

Призы за победу асмам отправлены. Проверяйте почту.

Aion0231.thumb.jpg.4e87c83de0eb54792c8a048f1165de8c.jpg