Kirena

1x1 PvP Challenge by Kirena, №23

Recommended Posts

15 минут назад, BaD сказал:

у танка 1.4 скорость, тут мб 1.5 не знаю

1.5 у танка, но он имеет 3 жирных ваншота - подсечка, запредельный и блисталка, поэтому ему достаточно 2-3 вивинга за пвп, что бы потом при выпадении жирного крита ванштнуть перса. У чанта по сути только 1 по настоящему дамажный скилл - разруха и она имеет только х1 множитель. То есть ты кидаешь ее вначале пвп, чтобы начать пробивать перса и потом держишь ее до самого конца, когда делаешь станлок и под конец станлока кидаешь разруху, в надежде что она кританет и добьет уже окончательно. Но по ходу самого пвп тебе практически нечем бить, ты можешь хоть обмазаться вивингом, но дальники тебе не дадут даже просто подойти и пробить пару серий, а милишники в большинстве случаев тебя передамажат в размене)))00

2 минуты назад, Slayer сказал:

1.5 у танка, но он имеет 3 жирных ваншота - подсечка, запредельный и блисталка, поэтому ему достаточно 2-3 вивинга за пвп, что бы потом при выпадении жирного крита ванштнуть перса. У чанта по сути только 1 по настоящему дамажный скилл - разруха и она имеет только х1 множитель. То есть ты кидаешь ее вначале пвп, чтобы начать пробивать перса и потом держишь ее до самого конца, когда делаешь станлок и под конец станлока кидаешь разруху, в надежде что она кританет и добьет уже окончательно. Но по ходу самого пвп тебе практически нечем бить, ты можешь хоть обмазаться вивингом, но дальники тебе не дадут даже просто подойти и пробить пару серий, а милишники в большинстве случаев тебя передамажат в размене)))00

нууу, шо правда, то правда

качните себе 55 чара, оденьте стигмы и найдите бомжа такого же. для пвп теста, вот и посмотрите на механику чанта в 2.5. Потом расскажете, о его сильных сторонах.

Только что, Slayer сказал:

качните себе 55 чара, оденьте стигмы и найдите бомжа такого же. для пвп теста, вот и посмотрите на механику чанта в 2.5. Потом расскажете, о его сильных сторонах.

их нет:D

1 минуту назад, BaD сказал:

их нет:D

сильная сторона чанта - это то, что он может быстро бегать, кидать 2 дальних какахи и хилятся.

Только что, Slayer сказал:

сильная сторона чанта - это то, что он может быстро бегать, кидать 2 дальних какахи и хилятся.

весомо

35 минут назад, GhoulSSSranga сказал:

эх щас бы на чанте не вивить потому что скорость 1.3

ты петух клоунский, где я сказал, что не вивлю? я сказал, что нет возможности использовать вивинг настолько, насколько его юзают луки\сины. Чтобы он оказывал какое то решающее действие в пвп.

Edited by Slayer

1 минуту назад, Slayer сказал:

а потом бац бац

111.png

12 часов назад, Buyback сказал:

тут они резистят :D

ты быканул или мне показалось?

В 10.10.2019 в 17:38, ¿¿¿¿¿¿¿¿¿¿ сказал:

Парни имею пруффы что крылья нихуя не резистят фиры, где вы такую хуйню услышали?)

пруфы то покажешь или как?

2 часа назад, яломалстекло сказал:

пруфы то покажешь или как?

Да у меня пока нет времени на это) видео на компутере