Kirena

1x1 PvP Challenge by Kirena, №23

Recommended Posts

Только что, Najin сказал:

Почему я сказал, что проще запретить чантов - это было и в шутку и в реальную грусть-тоску.
Потому что, на 2.5 и так относительно мало скилов у персонажей. А чтобы чант реально что-то мог противопоставить - надо действительно слишком дохуя запрещать. Там уже реально пропадает весь сок игры. Это знаешь, что-то на уровне оставить сину засаду, оковы и печати и 2-3 скила на урон. 
И играть через кайт станов.
Ну, разве это интересный поединок? По-моему такое себе.
Это реально уже MOBA какая-то, а не MMORPG. 7 скилов и поехали пвп - интересно шо пиздец. 

не нужно запрещать все и сразу,пусть хоть для начала запретят,что было предложено(кстати 95% предложенных уже есть в запретах у других классов) мной,на тестовой основе и вдруг если чанты после этого начнут всех ипать,пусть уберут.

1 минуту назад, Nizkiz сказал:

Я просто не вижу его еще в запрете,наверное и не увижу.Может и Кирена не увидел твое сообщение или увидел но не будет запрещать.

Ну так, ты мне пишешь про обострение. А не Кирене. А вроде как он решает подобные вещи. Я на этом сервере вообще никто и звать меня никак... Еще и рачек ко всему, который ссытся ходить на ивенты.

Предлагаю вернуть защиту чантам на 500, а синам разрешить яды и проводить в локе, где гсы работают. Я два парала поставлю. Поиграем. 

2 минуты назад, Nizkiz сказал:

не нужно запрещать все и сразу,пусть хоть для начала запретят,что было предложено

Так и так сликом дохуя запрещено. Когда у тебя условно 20 скилов, где из них запрещено 8, это как бы такое себе, нет? 

Edited by Najin

Только что, Najin сказал:

Ну так, ты мне пишешь про обострение. А не Кирене. А вроде как он решает подобные вещи. Я на этом сервере вообще никто и звать меня никак... Еще и рачек ко всему, который ссытся ходить на ивенты.

Предлагаю вернуть защиту чантам на 500, а синам разрешить яды и проводить в локе, где гсы работают. Я два парала поставлю. Поиграем. 

Вчера ты писал,что против запрета обострения и сравнивал его с самозащитой, я уже писал Кирене.

1 минуту назад, Najin сказал:

Так и так сликом дохуя запрещено. Когда у тебя условно 20 скилов, где из них запрещено 8, это как бы такое себе, нет? 

я кроме запрета обострялки,других запретов по синам и не просил

Только что, Nizkiz сказал:

Вчера ты писал,что против запрета обострения и сравнивал его с самозащитой, я уже писал Кирене.

Ну, я рассуждал на тему того, что обострение это один из немногих деф. скилов сина. Ибо у того же чанта есть и самозащита и граница - деф скилы. У сина подобного нету.
На 2.5 чант спокойно можно убить за один станлок. По этому да, вижу эту игру с запретами против чантов глупой.
Да это можно выигрывать. Как одним, таким и другим из классов. Но это уже не интересная игра, это уже MOBA с 7 скиллами. 

я кроме запрета обострялки,других запретов по синам и не просил

Ну так, ты почитай Слеера. Привет. 

Edited by Najin

Ну, я рассуждал на тему того, что обострение это один из немногих деф. скилов сина. Ибо у того же чанта есть и самозащита и граница - деф скилы. У сина подобного нету.
На 2.5 чант спокойно можно убить за один станлок. По этому да, вижу эту игру с запретами против чантов глупой.
Да это можно выигрывать. Как одним, таким и другим из классов. Но это уже не интересная игра, это уже MOBA с 7 скиллами. 

После запрета мантры ,где был хоть какой-то шанс резиста контроля,теперь уже и запрет обострялки врядли поможет, теперь вероятней всего аш в кд уйдет у чанта первого и гг, хотя если вдруг произодет наоборот все равно шансов мало,1)из-за наличия доп уклонов 2) мой дальник контроль сильный рандом,твой контроль  засада/оковы/вспышка клейма практически всегда пройдут ,а атакующую волну я точно не смогу дать вплотную.

После запрета мантры ,где был хоть какой-то шанс резиста контроля,теперь уже и запрет обострялки врядли поможет, теперь вероятней всего аш в кд уйдет у чанта первого и гг, хотя если вдруг произодет наоборот все равно шансов мало,1)из-за наличия доп уклонов 2) мой дальник контроль сильный рандом,твой контроль  засада/оковы/вспышка клейма практически всегда пройдут ,а атакующую волну я точно не смогу дать вплотную.

Ну, честно мне всё равно. Пусть разрешают мантру, но это игра в глупый рандом. Я тогда предлагаю разрешить мантру и яды синам, и проводить в локе, где прокают ГСы, я поставлю 2 паралла и будем играть, онли позитив будем ловить. Так сказать кому повезёт на прок мантры, а кому на яды с гсами. Кайф будет. Будем мерятся не скиллом, а уровнем везения. 

Ну, честно мне всё равно. Пусть разрешают мантру, но это игра в глупый рандом. Я тогда предлагаю разрешить мантру и яды синам, и проводить в локе, где прокают ГСы, я поставлю 2 паралла и будем играть, онли позитив будем ловить. Так сказать кому повезёт на прок мантры, а кому на яды с гсами. Кайф будет. Будем мерятся не скиллом, а уровнем везения. 

Не нужно передергивать,я предлагаю хоть что-то,чтобы были какие-то шансы у чародея, Предложи адекватные фиксы тогда(чародей vs син), где не будет рандома по твоему и будут шансы слить сина чанту(даже маленькие пусть)

21 минуту назад, Nizkiz сказал:

Не нужно передергивать,я предлагаю хоть что-то,чтобы были какие-то шансы у чародея, Предложи адекватные фиксы тогда(чародей vs син), где не будет рандома по твоему и будут шансы слить сина чанту(даже маленькие пусть)

Мы с тобой на разных языках говорим. Ты меня не слышишь. Читай еще раз про MOB'у. 
Если ты думаешь, что я шутил - нет. Если вводить адекватные запреты, где чант может выиграть сина на 2.5 - сину надо запретить как минимум 50% скилов. 
И будет это выглядеть как MOBA, а не MMORPG.
Это будет игра в 5-7 скилов.
Я не шутил на счёт того, что проще чантов запретить. И не шутил, что ты ошибся с классом в 2.5. Именно в 2.5.

Пост для Кирены:
Кирена, предлагаю вернуть чантам мантру на антистан +500.
А синам запретить обострение против чантов. (хотя нет, не стоит, мы же хотим больше рандома, пусть остается).
Для ребят игра в рандом это интересная и адекватная игра.
И разреши пожалуйста яды против чантов.

Извините, что навёл шума в теме и если кого-то обидел или зацепил. Я сливаюсь с темы запретов. Это такая головная боль. Я аж вспомнил легенду и как проводил на ней турики. Всегда найдутся недовольные и непонимающие о чём идёт речь, особенно когда опыта мало. А объяснять человеку на пальцах что такое дирижабль сложно. По этому - рили, @Kirena, отмени плз запрет на мантру, пусть играют как хотят.

Edited by Najin

4 часа назад, Slayer сказал:

а ниче, что Покров холода или Ледяные узы могут прокнуть по крыльям, а могут не прокнуть?

да оно понятно, никогда не юзаю крылья заранее в надежде на рандом резист какого-либо замедла...

4 минуты назад, Najin сказал:

Мы с тобой на разных языках говорим. Ты меня не слышишь. Читай еще раз про МОБУ. 
Если ты думаешь, что я шутил - нет. Если вводить адекватные запреты, где чант может выиграть сина на 2.5 - сину надо запретить как минимум 50% скилов. 
И будет это выглядеть как MOBA, а не MMORPG.
Это будет игра в 5-7 скилов.
Я не шутил на счёт того, что проще чантов запретить. И не шутил, что ты ошибся с классом в 2.5. Именно в 2.5.

Пост для Кирены:
Кирена, предлагаю вернуть чантам мантру на антистан +500.
А синам запретить обострение против чантов. 
Для ребят игра в рандом это интересная и адекватная игра.
И разреши пожалуйста яды против чантов.

Ну так из тех правил что мы имеем,чантам нет смысла ходить и да их по сути "запрещают". Попросил же не передергивать а предложить что-то адекватное.
Хер с ней с мантрой,если обострялку запретят уже. На тестовой основе предлагаю запретить ку , чтобы был шанс после аш дать контроль(хотя более вероятно что 1ым контроль даст син) Что скажешь?

3 минуты назад, Nizkiz сказал:

Ну так из тех правил что мы имеем,чантам нет смысла ходить и да их по сути "запрещают". Попросил же не передергивать а предложить что-то адекватное.
Хер с ней с мантрой,если обострялку запретят уже. На тестовой основе предлагаю запретить ку , чтобы был шанс после аш дать контроль(хотя более вероятно что 1ым контроль даст син) Что скажешь?

Скажу что мы говорим на разных языках и о разных вещах. К моему сожалению. Я жалею что начал этот диалог и вообще посетил эту тему.
По этому проще буду просто наблюдателем. Пиши свои предложения Kirene. Надеюсь он тебя услышит и поможет найти ту самую "золотую середину". 

Edited by Najin

В 07.10.2019 в 12:39, Kirena сказал:

Классовые запреты:

Волшебник:

• Дар железа против всех классов (в мироре волшебников по договоренности сторон)
  • Проклятие слабости. (разрешено для сбития уклонов)
  • Дар скорости/Дар усиления.
  • Стихийный барьер против Чародеев, Целителей, Лучников и магических Ассасинов.
  • Ледяные доспехи против классов ближнего боя.
  • Ураган иллюзий против Чародеев, Целителей и Заклинателей
  • Стальной защитный барьер запрещено использовать до отсчёта.
  • Шторм сна против Чародеев, Стражей и Целителей
  • Сон против Целителей,Чародеев
  • Проклятие: Дерево против Целителей,Чародеев
  • Иллюзия против Чародеев

Ассасин:

• Боевая готовность/Стойка налетчика.
  • Вспышка клейма молчания.
  • Применение смертельных ядов.
  • Обострение чувств против магических Ассасинов, Чародеев
  • Штурмовая стойка против Чародеев, Целителей и Заклинателей
  • Клятва Уклонения

Гладиатор:

• Концентрация на парировании (разрешено против заклинателей)
  • Броня баланса против Чародеев, Ассасинов до нападения последних
  • Ускорение против Ассасинов и Целителей
  • Захват ног против Чародеев

Чародей:

• Обряд скорости
  • Заклятие усиления(разрешено против Волшебников)

Предлагаю ввести на тестовой основе, объяснения и подробности почему и как, в этой теме в постах выше.

Edited by Nizkiz

1 час назад, BaD сказал:

да оно понятно, никогда не юзаю крылья заранее в надежде на рандом резист какого-либо замедла...

так он после того, как ты оковы снимешь крыльями даст ледяные узы. или бафнутый на нем покров холода пройдет по тебе. ты никуда не денешься от рандома, эта игра не нем основана, потому что - это не нон таргет ммо и здесь многие вещи решаются случайным проком чего либо.

2 минуты назад, Slayer сказал:

так он после того, как ты оковы снимешь крыльями даст ледяные узы. или бафнутый на нем покров холода пройдет по тебе. ты никуда не денешься от рандома, эта игра не нем основана, потому что - это не нон таргет ммо и здесь многие вещи решаются случайным проком чего либо.

офк рандом, но на узы есть баночка)

1 час назад, Nizkiz сказал:

Предлагаю ввести на тестовой основе, объяснения и подробности почему и как, в этой теме в постах выше.

делай покороче посты,тут даже на 2 строчки 0 внимания, а на такие дифирамбы тем более.

Только что, BaD сказал:

офк рандом, но на узы есть баночка)

на покров холода нет ничего, если он прокнет после крыльев и банки.

давайте начнем фикс с заклов, вот я 2 раз предложу запреты против чанта, че кому тут не нравится?

Заклинатель:

Команда: Замена.
    Вопль ужаса.
    Проклятие: Элементаль огня I /Проклятие: Элементаль воды I .
    Вопль духов
    Стальной защитный барьер запрещено использовать до отсчёта.
    Герб маскировки
    Проклятие отчаяния
    Узы сна
    Заточение плоти
    Магическое возгорание
    Сжечь чары
    Загробное проклятие
    Замедляющие кандалы
    Проклятие тьмы
    Замедление I (zамедляет скорость атаки врагов в радиусе 25 м. Время действия: 25 сек.-35 сек.)

10 минут назад, ppwnz1 сказал:

Ору

ppwnz - PizdoPidoryWrotNassaliZergi

2 часа назад, Najin сказал:

вот это ты рофлишь :D

2 минуты назад, яломалстекло сказал:

вот это ты рофлишь :D

да он вообще клинически ебнутый.