Sign in to follow this  
Stillman

Серв уже накрылся?!

Recommended Posts

2 часа назад, Snapi сказал:

Разница только в том, что на 2.5 сложнее одеть ап, на 3.5 ты не вытащишь фул топовый пве сет за 2 недели, а фул хуйню типо рудры/элема, ну это то же самое что фоэта тьмы на 2.5, переходной сет

У меня 4 шмотки тиамат и 1 элем. Уверен, что многое изменится когда дособираю пятую часть тиамат (нет) (и я не пытаюсь дособирать этот сет потому что аккаунт уже на фанпей, так как 3.5 обдрыстаная помойка).

Edited by LastQ

13 часов назад, LastQ сказал:

Жду 4.5 через год с такой же пастой и "весомыми причинами"

+ рассказами админов про то что ниша 4+ свободно и надо успевать ее занимать )))

2 часа назад, LastQ сказал:

"У тебя просто плохой комп и ты тупой ацтань. У нас всё работает идеально." ответ одмена фришечника задушившего свой 2.5 серв с онлайном в 2к ради быстрого заработка. 

Так был открыт проект с онлаином 3к, Вы разницу видите или нужно объяснить почему 3к больше 2к и что мы не ошиблись в своих догадках и люди ждали 3.5. Но Вы можете дальше сидеть и писать, что мы все сделали неверно и тд, мы обязательно прочитаем и сделаем как Вы хотите 

2 часа назад, Psyjam сказал:

+ рассказами админов про то что ниша 4+ свободно и надо успевать ее занимать )))

Назовите 3+ проект за последние 5-6 лет с онлаином 3000, вообще назовите любой проект за 5-7 лет с таким онлаином. Хотя видимо что-то доказывать тут бессмысленно. Люди думают, что 3000 человек в прайм свалились с неба и свободная ниша тут вообще не при чем.

3 часа назад, Destiny сказал:

Назовите 3+ проект за последние 5-6 лет с онлаином 3000, вообще назовите любой проект за 5-7 лет с таким онлаином. Хотя видимо что-то доказывать тут бессмысленно. Люди думают, что 3000 человек в прайм свалились с неба и свободная ниша тут вообще не при чем.

Та же помойка хоть там и не было 3к но всеже люди играли там ....

Так был открыт проект с онлаином 3к, Вы разницу видите или нужно объяснить почему 3к больше 2к и что мы не ошиблись в своих догадках и люди ждали 3.5. Но Вы можете дальше сидеть и писать, что мы все сделали неверно и тд, мы обязательно прочитаем и сделаем как Вы хотите 

Да возможно пусть будет 3.5 но про 2.5 забывать не надо х... когда гм в сети найдёшь , поставьте уже 2.7 и рекламируйте дальше все чего хотят люди играющие на 2.5 

Баны за чат не выдаются там такую х... у пишут и т.д верните хоть когото из администрации постоянно на сервер 

2 часа назад, Psyjam сказал:

поставьте уже 2.7 и рекламируйте дальше все чего хотят люди

Бля у вас всех склероз или что 100 рас админ говорил что как будет готов клиент поставят 2.7 а реклама проекта дестени регулярна все что хотят люди но завтра начнете по новой орать что сервер убивают =/

Как по мне то 2.5 лучше и меньше по контенту в том то и кайф (о вкусах не спорят!) при этом на 2.5 лично мне всё хватало для комфортной игры после работы или на выходных.

разница не  только в контенте но и в самих плюшках сервера! 

На 2.5 было больше интересных мероприятий чем на 3.5!

Edited by Free

Не играю ни на 3.5 ни на 2.5. Жду когда побольше хомячков вернутся на 2.5, чтобы тоже влиться. Мысленно я с вами, держитесь) 

22 минуты назад, LastQ сказал:

Не играю ни на 3.5 ни на 2.5. Жду когда побольше хомячков вернутся на 2.5, чтобы тоже влиться. Мысленно я с вами, держитесь) 

Тоже забил на 3.5 одни донаты и крабство. Если тут будет 500 челиков  буду тут играть, а так нафиг этот аен сраный. 

В 10.12.2019 в 04:43, LastQ сказал:

Какая же помойка этот 3.5... я давно не играл на данном апдейте и по воспоминаниям он был не так уж плох, потому что добавили приятные скиллы и вроде как интересные данжи \ альтернативные схемы развития героя. На деле же через несколько дней игры весь твой геймплей сводится к круговым забегам по оку и на этом всё. Причём сначала тебя тошнит от обилия данжей в которые надо сходить, а потом внезапно не знаешь чем себя занять кроме сбора ресов \ крафтов и дрочильни в оке. 

Единственное ради чего можно играть на 3.5 это физ. антишок. Всё остальное просто ссанина. Не понимаю ради чего люди ушли туда. 

Физ антишок это для слабаков , ты от магического выкарабкайся , СексиБит все ныл ныл и на ныл на 3.5 слабак ёпти

Лично мне пох на 3.5 вкачался на 2.5 бегаю фанюсь , что ещё для счастья надо )

В 14.12.2019 в 11:22, Mosh сказал:

Тоже забил на 3.5 одни донаты и крабство. Если тут будет 500 челиков  буду тут играть, а так нафиг этот аен сраный. 

Да согласен 500-600 тел огонь 

20 часов назад, Okita сказал:

Физ антишок это для слабаков , ты от магического выкарабкайся , СексиБит все ныл ныл и на ныл на 3.5 слабак ёпти

Ну прежде чем отвечать на твой умный пост, надо понимать от лица какого класса ты это говоришь. Если ты лук\ глад \ танк \ син, то вообще не понимаю как ты додумался такое высрать. 

upd: "выкарабкаться" это тупо стоять афк и ловить в ебало, в надежде, что хватит хп пережить сало? Наверно для этого надо быть очень скилловым. 

Edited by LastQ

1 час назад, `𝔧𝔲𝔰𝔱𝔣𝔬𝔵 сказал:

кароч план такой, щасн а 3.5 все оденутся, накрабятся, им надоест, тут ставят 2.7, народ возвращается понимает что 2.7 топ и остаются. но это не точно.xD

++ нахкуй за идею))) мне кажется админы и ждут пока все накрябят на 3.5 что бы потом открыть 2.7 и все на него свали)))

Никто не свалит сюда, 2,5-2,7 разницы нет, ради арены оно нахер никому не всралось

Просто админ гнилой,  сам задушил свой сервер ради бабок, я нашел этот сервер случайно в августе до этого не играл 7+ лет, настальгия ипанула как лопатой, стабильный сервер только недавно перешел с 2.1 на 2.5 живет и процветает с дальнейшим переходом на конечную версию игры 2.7, онлайн огонь , подумал почему бы и нет, не жалел ни денег ни времени играл, получал удовольствие старался поскорее в пвп шмот !!!!!  И что мы имеем на данный момент ? фул ап шмот , -3,5 месяца из жизни, пустой сервер, глупые отмазки !!!! все потому что этот пи....с решил что все хотят 3.5 !!! Теперь он тянет время обещаниями о 2.7 чтоб все разбежались до конца ибо держать сервер с онлайном 100 человек некому не интересно!!! Как по мне еше месяц нам хер в уши повкручивает и закроет его!!!

26 минут назад, Dis сказал:

все потому что этот пи....с решил что все хотят 3.5

Ну а кто виноват что 3к челов выбрали 3.5?

советую вам на 3.5 идти пацаны)) один хер через пол года онлайн и там и там будет одинаковый + -