Sign in to follow this  
Destiny

Обновление 2.7

Recommended Posts

Уважаемые игроки! В данный момент мы занимаемся обновлением нашего 2.5 проекта, до версии 2.7. Дата ОБТ назначена на 14.06.2020 в 15:00 по МСК.

Новая группа в ВК https://vk.com/club196029978

Это новый сервер будет? Помню на каком-то 2.5 у меня чар был или с чистого листа игра?

7 минут назад, Аку сказал:

Это новый сервер будет? Помню на каком-то 2.5 у меня чар был или с чистого листа игра?

Нет, это обновление 2.5 до 2.7

Posted (edited)
1 минуту назад, Destiny сказал:

Нет, это обновление 2.5 до 2.7

Что по прогнозу онлайна? Я помню не особо много людей было в 2.5 под конец

Edited by Аку

3 минуты назад, Аку сказал:

Что по прогнозу онлайна? Я помню не особо много людей было в 2.5 под конец

Без прогнозов 

32 минуты назад, Destiny сказал:

Без прогнозов 

Я бы с нуля поиграл в 2.7. Если завезете, будет огонь.

Posted (edited)

Мое почтение! надеюсь до 400-500 накрутим по онлайну

Edited by Yamada.

@Destiny А есть ли возможность сделать как на 3.5 внехи в шоп с хай версий или это я уже немного охуел?
И сделайте купоны по всей красной зоне Кельки и Инги а не только на одном месте
Пожалуйста:x

5 минут назад, Yamada. сказал:

@Destiny А есть ли возможность сделать как на 3.5 внехи в шоп с хай версий или это я уже немного охуел?
И сделайте купоны по всей красной зоне Кельки и Инги а не только на одном месте
Пожалуйста:x

Мы проверяем, если пройдет всё без ошибок, то внехи будут. Что за купоны? Горячие знаки? Они специально между креп, чтобы при маленьком онлаине формировать больше фана.

3 минуты назад, Destiny сказал:

Мы проверяем, если пройдет всё без ошибок, то внехи будут. Что за купоны? Горячие знаки? Они специально между креп, чтобы при маленьком онлаине формировать больше фана.

По внехас спс надеюсь пройдет ну а знаки а не лудше просто растянуть по фул зоне дороги? а то в одном споте часто караулили и ураганом сметали но это было конечно при большом онлайне а здесь нужно посмотреть ну в общем ок согласен пока что рано об этом говорить

Есть какой то доступный список изменений или планов?

Будет ли обновление апа и кинар?с выходом 2.7?

9 минут назад, Sakura сказал:

Да кинару и ап обещали обнулить

52 минуты назад, Sakura сказал:

Да

1 час назад, Destiny сказал:

Да

Будет полное обнуление или какое-то количество кинары/апа оставите? Будет ли у игроков возможность заново выбрать сторону (перенос  игроков с рассы на рассу)?

Товарищи фаны, которые продолжили играть, несмотря на падение онлайна, только вы можете повлиять на решение администрации по вайпу, чтобы сделать переоткрытие с чистого листа для максимального притока онлайна. Так же вы в полном праве отказаться от вайпа и продолжать играть в 40 тел, тк ваши усилия по заливу персонажа не должны пропадать даром. 

1 час назад, Kahrun сказал:

Так же вы в полном праве отказаться от вайпа и продолжать играть в 40 тел, тк ваши усилия по заливу персонажа не должны пропадать даром. 

ну все, щас квак-плак начнется xD

А компенсация за обнуления Апа не предусмотрена? например на медали...

Лично я не понимаю почему необходимо обнулять АП, ладно еще кинара, но АП зачем? Мне, к примеру, всего 47к апа не хватает на низ 50лвл для фулл сета, есть 70 медалей, а апа не хватает хоть убейся, из-за онлайна маленького нет возможности захватить крепы, сходить в дер, банально убивать другую расу для фара апа. Раз в неделю фармить знаки не помогает. Подведя итог, считаю, что обнулять ап нет причин. 

25 минут назад, Мразичъ сказал:

А компенсация за обнуления Апа не предусмотрена? например на медали...

Нет

6 минут назад, Kastiell сказал:

Лично я не понимаю почему необходимо обнулять АП, ладно еще кинара, но АП зачем? Мне, к примеру, всего 47к апа не хватает на низ 50лвл для фулл сета, есть 70 медалей, а апа не хватает хоть убейся, из-за онлайна маленького нет возможности захватить крепы, сходить в дер, банально убивать другую расу для фара апа. Раз в неделю фармить знаки не помогает. Подведя итог, считаю, что обнулять ап нет причин. 

Сможете накопить на 2.7

Чтобы привлечь хоть какую-то часть людей, нужно чем-то жертвовать, мы теряем кучу игроков, потому что обновление выходить без вайпа, чтобы хоть как-то минимизировать отрыв и выравнять экономику, придётся принять подобные меры. 

18 минут назад, Destiny сказал:

Чтобы привлечь хоть какую-то часть людей, нужно чем-то жертвовать, мы теряем кучу игроков, потому что обновление выходить без вайпа, чтобы хоть как-то минимизировать отрыв и выравнять экономику, придётся принять подобные меры. 

Подскажите, а будет объявлена точная дата вайпа, что бы можно было принять решение про слив АПа?