Jump to content

Recommended Posts

• Replies 239
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Все кто поставил дизы - вонючки, ПА ЖИЗНИ.

Глады уроды 

Posted Images

• 1 month later...
3 часа назад, Fenix10 сказал:

Подскажите, прем работает на квесты? Опыт и кинара так же х2?

Опыт х2, кинара х1 с квестов

Вчера пока выкачивал сорка решил точнуть 26 монетный грим на +10, чтоб бегать было комфортнее
закупил точек на 20 лвл выше 45-47е 11 штук
Ну думаю точно должно зайти, мб еще прокнет +2-3 заточка и вообще кайф
Как я удивился тому, что грим в итоге остался +1. Ну типа окей, 500к не жалко, но с каких пор это норма?
Всегда на птс сборках и на оффе голд/рыж точился точками на 20/25 выше лвла шмотки, знаю что тут не птс, что тут шансы скручены в ноль получается, раз синь так заходить не хочет?)
Люди заверяют, что это норма
Что к примеру узы точатся 85-95 точками, а если брать 100+, то будут сплошные фейлы или как минимум шанс не будет расти
Насколько это нормально и правдиво для этого сервака?)

33 минуты назад, Fenix10 сказал:

Вчера пока выкачивал сорка решил точнуть 26 монетный грим на +10, чтоб бегать было комфортнее
закупил точек на 20 лвл выше 45-47е 11 штук
Ну думаю точно должно зайти, мб еще прокнет +2-3 заточка и вообще кайф
Как я удивился тому, что грим в итоге остался +1. Ну типа окей, 500к не жалко, но с каких пор это норма?
Всегда на птс сборках и на оффе голд/рыж точился точками на 20/25 выше лвла шмотки, знаю что тут не птс, что тут шансы скручены в ноль получается, раз синь так заходить не хочет?)
Люди заверяют, что это норма
Что к примеру узы точатся 85-95 точками, а если брать 100+, то будут сплошные фейлы или как минимум шанс не будет расти

Можно увидеть тесты с птса и аналогичные тесты с нашего сервера, где идёт выборка в 100 камней? Если нет, то просьба не писать подобные комментарии. 

37 минут назад, Destiny сказал:

Можно увидеть тесты с птса и аналогичные тесты с нашего сервера, где идёт выборка в 100 камней? Если нет, то просьба не писать подобные комментарии. 

Ну мне хватает опыта с руоффа и европы, чтоб это писать
Так вроде вообще это флудилка, и я задаю вопрос коммьюнити, рассказывая ситуацию и спрашивая норм ли это здесь. Хотел бы вынести предложение/обсуждение, тогда записал бы тест, зашел бы хотя бы на геймкост, где птс сборка(не реклама, у них гиблый серв, я его не спасу), потыкал бы хотя бы 1к камней в шмотки разного "цвета". Но зачем? Шанс ведь слишком важный параметр и из-за моих хочу, даже если обоснованных, его менять не будут

Но вообще вам тоже хочется задать вопрос, по вашему это норм, что синька 26 не точится камнями 45-47? Не стал точить дальше, потому что не было камней больше на ауке, сегодня еще раз попробую, может быть я неудачник, конечно, кто знает 🙄

26 минут назад, Fenix10 сказал:

Ну мне хватает опыта с руоффа и европы, чтоб это писать
Так вроде вообще это флудилка, и я задаю вопрос коммьюнити, рассказывая ситуацию и спрашивая норм ли это здесь. Хотел бы вынести предложение/обсуждение, тогда записал бы тест, зашел бы хотя бы на геймкост, где птс сборка(не реклама, у них гиблый серв, я его не спасу), потыкал бы хотя бы 1к камней в шмотки разного "цвета". Но зачем? Шанс ведь слишком важный параметр и из-за моих хочу, даже если обоснованных, его менять не будут

Но вообще вам тоже хочется задать вопрос, по вашему это норм, что синька 26 не точится камнями 45-47? Не стал точить дальше, потому что не было камней больше на ауке, сегодня еще раз попробую, может быть я неудачник, конечно, кто знает 🙄

Если вы пишите во флудилке и обращаетесь к комьюнити, то не стоит писать в утвердительной форме, что на сервере что-то порезано. Если вы играли на офе, то явно знаете механику заточки, а так же не кап шансы, если вы даже достигаете 65% успеха, то все 11 камней могут без проблем сфейлиться 

И ведь каждый сервер, хоть ретейл, хоть Ява, хоть официальный, постоянно пишут о том, что не точнулось, не вставилось, не упало, и делают вывод, что порезано, ведь они помнят, как было раньше, и водка по 3.62 и прежний вкус жевачки турбо, а картридж с контрой не надоедал за годы игры нонстопом... Не то что нынче, да?

4 часа назад, Destiny сказал:

Если вы пишите во флудилке и обращаетесь к комьюнити, то не стоит писать в утвердительной форме, что на сервере что-то порезано. 

утвердительная форма: 

6 часов назад, Fenix10 сказал:

<....> что тут шансы скручены в ноль получается, раз синь так заходить не хочет?)
Люди заверяют, что это норма (после вопроса в мировой чат)
Что к примеру узы точатся 85-95 точками, а если брать 100+, то будут сплошные фейлы или как минимум шанс не будет расти (не моя теория, я всегда думал, что есть кап шанса, но впервые слышу что он падает, думаю это выдумка)

4 часа назад, Destiny сказал:

Если вы играли на офе, то явно знаете механику заточки, а так же не кап шансы, если вы даже достигаете 65% успеха, то все 11 камней могут без проблем сфейлиться 

Абсолютно согласен. Обязательно поточусь еще сегодня, чтобы удостовериться, что в таком случае шанс фейлов будет заметно ниже шанса заточки

• 2 weeks later...
46 минут назад, Raniker сказал:

Как ты меня так поймал? Ты что? Волшебник?

А ну быстро тон сменил!

гимн скрытого легиона зачитал и извинился за существование