Destiny

Сервер запущен в режиме ОБТ

Recommended Posts

2 часа назад, Lute сказал:

Новые персонажи созданные на ОБТ 2.7 не могут писать в канал группы. и не видят что пишут остальные.у всех так?

Аннотация 2020-06-16 204713.png

Аннотация 2020-06-16 2047132.png

Вроде так и должно быть до 10 лвла...

Posted (edited)
1 час назад, Yamada. сказал:

знак шанса который для покупки ящичка или мешка там сферы дает тебе мего какойто баф на 30 сек любого типа рандомно...

если не ошибаюсь это в 3+ версиях было)

Edited by Sakura

2 часа назад, Lute сказал:

Новые персонажи созданные на ОБТ 2.7 не могут писать в канал группы. и не видят что пишут остальные.у всех так?

Аннотация 2020-06-16 204713.png

Аннотация 2020-06-16 2047132.png

Такая же беда...

10 часов назад, Томэй сказал:

Вроде так и должно быть до 10 лвла...

я прост не уточнил там перс 34 закл. сеня зайду проверю тоже

Posted (edited)

Почему вы решили что именно из-за вайпа ринуться, я надеюсь лишь на онлайн средний 500, почему уходил на 3.5? потому что тут крафтить было невозможно в связи с отсутствием ресов на ауке, ну и то разочаровался в крафте на 3.5, в связи с тем что карун и арены вытеснили крафт и никому ненужны были крафченые шмотки. Да и как сказали пвп на 3+ совершенно другое, там альянсами бегают в доркель да в око, вот и все пвп, в связи с чем вообще можно голым бегать. Я еще раз убедился что все что выше 2.7, не моё. А . да.. думаю многие как и я игравшие на 3.5 или играющие, тоже нехотели бы вайп а лишь вайп рейтинга у них у всех тоже тут одетые персы, вложены  финансы и прокачаны профы и тп.

Edited by Strongo

7 минут назад, Strongo сказал:

Почему вы решили что именно из-за вайпа ринуться, я надеюсь лишь на онлайн средний 500, почему уходил на 3.5? потому что тут крафтить было невозможно в связи с отсутствием ресов на ауке, ну и то разочаровался в крафте на 3.5, в связи с тем что карун и арены вытеснили крафт и никому ненужны были крафченые шмотки. Да и как сказали пвп на 3+ совершенно другое, там альянсами бегают в доркель да в око, вот и все пвп, в связи с чем вообще можно голым бегать. Я еще раз убедился что все что выше 2.7, не моё. А . да.. думаю многие как и я игравшие на 3.5 или играющие, тоже нехотели бы вайп а лишь вайп рейтинга у них у всех тоже тут одетые персы, вложены  финансы и прокачаны профы и тп.

Крафт вытеснили шмотки за монетки, начиная от медных и выше- вернее возможность их быстро нафармить. На оффе на 2.1-2.5 ещё помню крафт 33 лвла, а дальше уже только если на внешки, или с топ статами. На 3+ тоже неплохие внешки у синего крафта, на оффе этого добра много было, а у нас не попадались.

Кстати, сейчас здесь с ресурсами на ауке ещё хуже стало. Да и вообще со всем. Надеюсь обнуление кинар как-то изменит ситуацию и хотя бы расходники начнут крафтить на продажу, а то обленились все.

Как же играть хочется бля памагити

1 час назад, Томэй сказал:

Крафт вытеснили шмотки за монетки, начиная от медных и выше- вернее возможность их быстро нафармить. На оффе на 2.1-2.5 ещё помню крафт 33 лвла, а дальше уже только если на внешки, или с топ статами. На 3+ тоже неплохие внешки у синего крафта, на оффе этого добра много было, а у нас не попадались.

Кстати, сейчас здесь с ресурсами на ауке ещё хуже стало. Да и вообще со всем. Надеюсь обнуление кинар как-то изменит ситуацию и хотя бы расходники начнут крафтить на продажу, а то обленились все.

чет не пойму ,сейчас еще можно играть на 2.5 или уже все новый клиент и фиг зайдешь( а то чет на могу зайти по старому клиенту 2.5 , глянуть на кинарку хочется и поплакать)

18 минут назад, Трусишка сказал:

чет не пойму ,сейчас еще можно играть на 2.5 или уже все новый клиент и фиг зайдешь( а то чет на могу зайти по старому клиенту 2.5 , глянуть на кинарку хочется и поплакать)

Уже нельзя, так что если не помнишь сколько было кинары, то это и к лучшему)

1 час назад, Strongo сказал:

тут крафтить было невозможно в связи с отсутствием ресов на ауке

Это когда? Всегда было предостаточно, перестали выкладывать ресы когда когда упал онлайн и спрос на них, так что на почту стали возвращаться. Всегда можно крикнуть в мир чего тебе не хватает и это тут же появится на ауке.

55 минут назад, Томэй сказал:

Уже нельзя, так что если не помнишь сколько было кинары, то это и к лучшему)

Больно то как, Хоспатиии... Валерьяны мне, срочно валерьяны.... 

Оставьте персонажей 1 лвл и делайте на все остальное ВАЙП. Я не мало видел народа в Фулл Кэпе на +15 и не думаю что им составит труда занять все ТОПЫ..... По другому тут вопрос не решиться.

6 часов назад, Ахилл сказал:

Оставьте персонажей 1 лвл и делайте на все остальное ВАЙП. Я не мало видел народа в Фулл Кэпе на +15 и не думаю что им составит труда занять все ТОПЫ..... По другому тут вопрос не решиться.

Мужик, если ты за год не сумел одеться, вообще 0 прогресса, как я понимаю, то при чем тут другие? 

12 часов назад, Ахилл сказал:

Это решения для набора онлайна и процветания сервера. Однако ты не понял сути действий админов. Им не нужен онлайн и процветание, им нужно сдержать слово, которое дали. Так что бесполезно просить что-то_) Если ты не имеешь хотя бы 50ап, то жди. Если будет на старте более 100 игроков (с 1 стороны) с 0, то играй, а так забей.