Sign in to follow this  
Врач

Арена! Добавление контента.

Recommended Posts

Posted (edited)

Предложение такое, если это возможно, реализовать арену полностью, то есть завести контент с 3+ версии, 3х3, славу, где за место мифриловой медали за победу выдавать платину, так же кв на титул 10\20\30 побед. 

Edited by Врач

Posted (edited)

Я против титула, почему ты и морфа пытаетесь завести сюда контент с версий, которые выше этой, один еще на расцвете 2.5 , припоминая слейва, ныл на немку, мы вместе в дискорде орали с этого челика, что касается арены, то это отличная идея, мы уже видели обновление 3.5.1 на другом сервере от данной команды, вполне успешно закатило, при этом они дали возможность всем достать очень редкие композитные камни, но на этом сервере почему-то отказываются от идеи привнести телескопы, возможно за платину, а может тоже за определенное количество дестини коинов, идея была бы неплохой, в конце добавлю, что админы планируют вкатить сюда " ваше сиятельство (4,4,4), так что он становится бесполезным

Edited by Атеист

Убрать все арены. Ввести голд арену. Конец. Все довольны и нет переливов. Награды согласно сетке.

4 часа назад, Атеист сказал:

Я против титула, почему ты и морфа пытаетесь завести сюда контент с версий, которые выше этой, один еще на расцвете 2.5 , припоминая слейва, ныл на немку, мы вместе в дискорде орали с этого челика, что касается арены, то это отличная идея, мы уже видели обновление 3.5.1 на другом сервере от данной команды, вполне успешно закатило, при этом они дали возможность всем достать очень редкие композитные камни, но на этом сервере почему-то отказываются от идеи привнести телескопы, возможно за платину, а может тоже за определенное количество дестини коинов, идея была бы неплохой, в конце добавлю, что админы планируют вкатить сюда " ваше сиятельство (4,4,4), так что он становится бесполезным

А на что это повлияет?) 

Титул бесплатный просто нужно время, еще это как очивка и альтернатива сиятельству 

Изменить антишок необходимо, это хоть не много но забалансит игру. 

А слеив прав про БК, я бы тоже вырезал их, мб ты меня переубедишь в чем он не прав был

Posted (edited)

Причём тут бл старшие или младшие версии. Вопрос о жизни сервера и онлайне. О том, какие небольшие и полезные изменения этому поспособствуют. Тут хз не надо быть кандидатом наук чтобы первым выдвинуть АШ и телеки. Это то, что проще. А так нужен любой новый контент для крабства. Шмот там или хвосты с ушками чтобы в очки вставлять любителям @Атеист

Edited by morpha

я за переработку арены, если зделать из нее типо ивентов, без всях там офкших твинов в 2а окна. беганья за часиками. вообщем зделать там интересный контент, я согласен играть и без вайпа)

@morpha 2 немки или 2 паралла или солянка. Что профитнее? я вот вроде как сина раздобыл, но он частично в кепе( 

Posted (edited)
3 минуты назад, Kahrun сказал:

Что профитнее?

2 гса на урон по 10%)

хз по моему похер. если аш поправят 2 парала ставь. ну если не мажор то ставь в основу парал в побочку немку. хоть какой то процент останется реальный

Edited by morpha

1 минуту назад, morpha сказал:

2 гса на урон по 10%)

хз по моему похер. если аш поправят 2 парала ставь

я не магосин) там челик физ сина делал. 50ап сет + кепа кинж + меч выдры + бижа кепа/50ап. Хотел 2 немками душить, но если аш поправят, то 2 параллами душить буду. ДУмаю 1-2 недельки погангать бомжей и "старичков" самое то, потом стартану с 0 в  другом месте)

2 минуты назад, Kahrun сказал:

я не магосин) там челик физ сина делал. 50ап сет + кепа кинж + меч выдры + бижа кепа/50ап. Хотел 2 немками душить, но если аш поправят, то 2 параллами душить буду. ДУмаю 1-2 недельки погангать бомжей и "старичков" самое то, потом стартану с 0 в  другом месте)

Тупа на скиле)

Posted (edited)

в другом месте он стартанет :D

че там у вас много гсов? отсыпь парочку @Kahrun

Edited by morpha

1 минуту назад, morpha сказал:

в другом месте он стартанет :D

че там у вас много гсов? отсыпь парочку @Kahrun

одетый перс быстро надоест) а с 0 качаться без вайпа ток стримлеры могут, ибо им контент нужен. из 2 пачек, только я  на сине и Лерка на хиле будет, оба загирены. Чисто по фану угнетать бум кого-нить. Остальные на новом стартанут и мы потом к ним)

13 минут назад, Kahrun сказал:

одетый перс быстро надоест)

адменосу эт пиши)

да пускай будет стандартная арена которая и должна быть на этих версий без выдумок, чтоб не придумали со временем оин фиг накрабишь! а по части телескопов в 2.5 были 54 лвл телескопы, ток квест не работал, вроде админы обещали сделать к 2.7... этого будет достаточно

12 минут назад, Sakura сказал:

этого будет достаточно

сделать тот дибильный непроходимый квест - недостаточно. нужно делать реальный способ добычи. либо чтобы  готовые куски на финальный квест где то дропались, либо вообще без квестов, другими способами. дроп\перекрафт из старых телеков, обмен с ништяками и тд тп

2 часа назад, morpha сказал:

сделать тот дибильный непроходимый квест - недостаточно. нужно делать реальный способ добычи. либо чтобы  готовые куски на финальный квест где то дропались, либо вообще без квестов, другими способами. дроп\перекрафт из старых телеков, обмен с ништяками и тд тп

он не выполнимый был бы даже при старом онлайне даже китайцами :D

нормальный квест на телескопы, до падения онлайна и кельку и ингу брали, ну затянется квест на год или два, но и пушка же имба

Только что, Shi сказал:

нормальный квест на телескопы

нет

8 минут назад, morpha сказал:

нет

корейцы считают да, они умнее тебя =)

3 минуты назад, Shi сказал:

корейцы считают да

корейцы уже умертвили игру, они тупее чем должны быть

Только что, morpha сказал:

корейцы уже умертвили игру, они тупее чем должны быть

только в хай версиях, в лоу они все сделали хорошо, так что нефиг халявные телескопы делать

11 минут назад, Shi сказал:

в лоу они все сделали хорошо

в 1.9

33 минуты назад, Shi сказал:

нормальный квест на телескопы, до падения онлайна и кельку и ингу брали, ну затянется квест на год или два, но и пушка же имба

Год или два очень большой срок даже для оффа, не говоря уже о фришке, которую могут внезапно вайпнуть для привлечения онлайна вместе с твоим почти доделанным квестом, или готовой вымученной пушкой. 😏

1 минуту назад, Томэй сказал:

Год или два очень большой срок даже для оффа, не говоря уже о фришке, которую могут внезапно вайпнуть для привлечения онлайна вместе с твоим почти доделанным квестом, или готовой вымученной пушкой. 😏

таки расскажи это моим гримуару и орбу марисы на 6 слотов)

2 минуты назад, Shi сказал:

таки расскажи это моим гримуару и орбу марисы на 6 слотов)

Которые ты два года добывал квестом чтоли?

Я к тому, что для фришки это очень большой срок, и я бы, например, даже не начинала делать квест, который можно и не успеть завершить по причине падения онлайна, или закрытия сервера.