Sign in to follow this  
Destiny

Сервер запущен

Recommended Posts

Posted (edited)
7 часов назад, ZLO сказал:

Как на серве писать в мир? Команда /3 не действует.

Просто выбери канал "поиск группы" в чате

Edited by Skadwort

10 часов назад, ZLO сказал:

Как на серве писать в мир? Команда /3 не действует.

на персах созданных после апдейта тоже не мог писать, хз как чинить
АП

Posted (edited)
В 21.06.2020 в 14:11, Sef сказал:

при чём этот завышенный шанс позиционировался как х1

Я с випом сейчас за час набил в 2 раза больше ничего чем без него)

+ В араке урон с простых мобов полностью игнорирует физ. защиту, простые мобы бьют одинаково по раздетому персу и в фул эквипе. Блока щитом также не замечено. 

Edited by Paradigman

Posted (edited)

Jeder NPC-Mob sieht aus wie ein Name !!!

BITTE BEHEBEN SIE AION DESTINY, DASS JEDER SPIELEN KANN! 

Edited by andyandiemacht

В 21.06.2020 в 20:25, Skadwort сказал:

Просто выбери канал "поиск группы" в чате

включается белый Общий чат

В 21.06.2020 в 23:17, Shadowsmoke сказал:

на персах созданных после апдейта тоже не мог писать, хз как чинить
АП

Этому вопросу надо уделить особое внимание, т.к. новички после достижения 10-ого уровня смотрят на то, чат отключен, и уходят с сервера

Не хочу это говорить но скажу 
А Я ЖЕ ГОВОРИЛ!!))5ef462131bbdc_.png.e80a315d55c0ed9e37c99f5ab43d60ea.png

6 часов назад, Yamada. сказал:

Не хочу это говорить но скажу 
А Я ЖЕ ГОВОРИЛ!!))5ef462131bbdc_.png.e80a315d55c0ed9e37c99f5ab43d60ea.png

Ну и чему ты радуешься?) Играть то не с кем к сожалению, это тот момент, когда лучше было бы ошибиться

1 час назад, Skadwort сказал:

Ну и чему ты радуешься?) Играть то не с кем к сожалению, это тот момент, когда лучше было бы ошибиться

А что горевать то? я в айоне 8+ лет и за это время играл на массе фрих с нулевым онлайном в ожидании норм сервера надо будет прожду еще мне не горит чем быстрее админ закроет этот позор тем быстрее возможно откроет новый сервер если конечно захочет
Сейчас кто-то приходит качает перса ради того что бы понять что серверу хана и словить дизмораль забив на айон в этой игры не так много фанов что бы их сливать в унитаз 2.7 это того явно не стоит админ должен бил давно сделать анонс мов так и так народ не вышло сорян сейчас пересмотрим стратегию и откроем нормально или тупо офаем сервак а люди сейчас тупо падают на дизмораль разочаровываются в сервере и самой игре нах гробить и без того маленькое комьюнити игры...
Посмотри на анг игроков которые в соседней теме уже 3й день орут что бы им дали анг клиент) 

2 часа назад, Yamada. сказал:

А что горевать то? я в айоне 8+ лет и за это время играл на массе фрих с нулевым онлайном в ожидании норм сервера надо будет прожду еще мне не горит чем быстрее админ закроет этот позор тем быстрее возможно откроет новый сервер если конечно захочет
Сейчас кто-то приходит качает перса ради того что бы понять что серверу хана и словить дизмораль забив на айон в этой игры не так много фанов что бы их сливать в унитаз 2.7 это того явно не стоит админ должен бил давно сделать анонс мов так и так народ не вышло сорян сейчас пересмотрим стратегию и откроем нормально или тупо офаем сервак а люди сейчас тупо падают на дизмораль разочаровываются в сервере и самой игре нах гробить и без того маленькое комьюнити игры...
Посмотри на анг игроков которые в соседней теме уже 3й день орут что бы им дали анг клиент) 

лично я пришел сюда только из-за 2.7. уберут сервер - уйду

this is how to lose people....

i am playing with two friends.... they are experts and this kyrilic makes us so angry every day 

AGAIN and AGAIN

if someone of the admins or mods would react.... maybe i could help to make it run....

but when i see how many times @Destiny is online but he never reacts to me

the only answer was "SOON" .......

but soon is over.... NOTHING HAPPENS....

the admin is just happy to make it run under 2.7 for his russian friends... and thats all..... we don't care him :(

very well done @Destiny - NOT!!! † thank you for let the server die more and more.... just do nothing, lie more to us when u say soon and nothing happens.... not much longer and we all will leave this!  When you force us to handle this kyrillic russian only SHIT (sorry, but it is FUCKING UNPLAYABLE)  U CANT LOCATE OR CRAFT - WHEN U WANNA GIVE LEAD TO SOMEONE U LEAVE GROUPS IN INSTANCES..... WE ALL DONT UNDERSTAND YOUR HYROGLYPHES but ignore me more pls....i guess u are a racist

11 часов назад, Yamada. сказал:

Да я вижу, его уже в расизме объвиняют 
Я думаю через какое-то время тут сделают все таки вайп и по новой запустят 2.7 

5 часов назад, andyandiemacht сказал:

i am playing with two friends.... they are experts and this kyrilic makes us so angry every day 

AGAIN and AGAIN

if someone of the admins or mods would react.... maybe i could help to make it run....

the admin is just happy to make it run under 2.7 for his russian friends... and thats all..... we don't care him :(

very well done @Destiny - NOT!!! † thank you for let the server die more and more.... just do nothing, lie more to us when u say soon and nothing happens.... not much longer and we all will leave this!  When you force us to handle this kyrillic russian only SHIT (sorry, but it is FUCKING UNPLAYABLE)  U CANT LOCATE OR CRAFT - WHEN U WANNA GIVE LEAD TO SOMEONE U LEAVE GROUPS IN INSTANCES..... WE ALL DONT UNDERSTAND YOUR HYROGLYPHES but ignore me more pls....i guess u are a racist

If it makes you feel better, they also ignore our problems :) so here it’s not about racism

Да я вижу, его уже в расизме объвиняют 

Скорее просто закроют

2 часа назад, Skadwort сказал:

ты видел этот 2.7?Если после вайпа такую же кривую херню запустят,то игроков тут будет чуть больше,чем нихера)

7 часов назад, andyandiemacht сказал:

AGAIN and AGAIN

For russian players only language is left-the rest is faking sucks as well:awry version,admins don't answer anymore,don't fix anything, that players report of.Before they answered something in VK group,but now also silence.Btw,racism is a wrong term u're using-it's only a "don't give a fuck" attitude.

56 минут назад, Sef сказал:

ты видел этот 2.7?Если после вайпа такую же кривую херню запустят,то игроков тут будет чуть больше,чем нихера)

Ну я думаю они понимают, что ее допиливать надо, поэтому и говорю, что со временем 

Друзья, первым делом надо делать мировой чат для возможности общения расы

Почему то не работает команда /где на именных мобов

haha ^^ thanks for your answers guys ^^

to make it clear:

i was just baiting  to get a reaction, because i am very frustrated .... 

so many people dont play here , because its unplayable at the moment.... 

it is so sad.... instead of letting it grow and support the server .... just let it die and dont care ^^

when i see how they announce some shit and how they release and support it.... i get very angry.... and sad :( 

not the fault of the nice people who are playing here....

4 часа назад, ZLO сказал:

Друзья, первым делом надо делать мировой чат для возможности общения расы

А я правильно понимаю, что ты в него только писать не можешь? Или его даже не видно? Просто если второе, то возможно его отключили новым персонажам, чтоб новички не видели недавней дизморали в нем 

А я правильно понимаю, что ты в него только писать не можешь? Или его даже не видно? Просто если второе, то возможно его отключили новым персонажам, чтоб новички не видели недавней дизморали в нем 

Второе. Его даже не видно и он не включается в игре у меня. Включите пожалуйста, а то скука ппц

i guess u have to reach level 10 or 12 first to write and read in world chat....

i am not sure because i cannot read kyrillian font.... 

and the server is still so empty because they dont give a fuck :(

i am nearly done with this server....

Ну собсно,асмосайд может в чужую араку ходить,не баг а фича
image.thumb.png.e29fe5c68247814c47d04e0bcf59e3da.png

3 часа назад, Goose сказал:

Ну собсно,асмосайд может в чужую араку ходить,не баг а фича
image.thumb.png.e29fe5c68247814c47d04e0bcf59e3da.png

волна политкорректности, нельзя запрещать входить в дырку по цвету кожи :D