Sign in to follow this  
Destiny

Сервер запущен

Recommended Posts

Толку с этой араки если ее теперь в 2 хила надо проходить? Физ защита не работает, больше 1 моба убивают автоатакой) 

2 часа назад, Paradigman сказал:

Толку с этой араки если ее теперь в 2 хила надо проходить? Физ защита не работает, больше 1 моба убивают автоатакой) 

С чего ты сделал вывод что физ защита не работает?

1 час назад, STOYKA MEGA TOP сказал:

С чего ты сделал вывод что физ защита не работает?

в араке снимал весь эквип и сравнивал урон автоатаки от мобов по голому персу и в фул рудре. урон одинаковый. на 2.5 я со щитом мог держать на себе 5-6 мобов в араке, сейчас 2 моба гарантированно убивают. 

не знаю что у них там с физ атакой но скиллами они лицо отрывают только впуть, такое чувство что там двойной урон вылетает, но про двух хилов ты загнул, глад-хил в окна все так же проходится, рб такие же, мобы потнее только стали 

6 часов назад, Paradigman сказал:

в араке снимал весь эквип и сравнивал урон автоатаки от мобов по голому персу и в фул рудре. урон одинаковый. на 2.5 я со щитом мог держать на себе 5-6 мобов в араке, сейчас 2 моба гарантированно убивают. 

Почему ты думаешь что это физ урон? Почему не сравнил в пвп? Где багрепорт? Где расчеты? Почему я не вижу любой попытки понять в чем проблема и зарепортить её? 

Я просто сравниваю как было до обновления и как стало сейчас. Привык проходить араку на двух кнопках.

В 26.06.2020 в 15:01, ZLO сказал:

Почему то не работает команда /где на именных мобов

Только у меня не работает? Т.е. только у новых персов, которых создали после вайпа или у всех такая же ситуация?

И ники почему то ставить нельзя (((

1 час назад, ZLO сказал:

тут можешь уже ничего не писать-админы на форуме были 25 го июня последний раз,они ждут пока все забьют.Я столько могу написать багов,неработающих кв.и тд.,только толку ноль,если никто не увидит.

В 03.07.2020 в 20:33, ZLO сказал:

Ника ставится, но почему то не везде ее можно юзнуть. Так же со скилом стража Исцеляющая длань I, который работает через раз((

12 часов назад, ZLO сказал:

Так же со скилом стража Исцеляющая длань I, который работает через раз((

У меня на хиле голдовая стигма вообще в ячейку не ставится,что тут  вообще говорить-сервер стал прямее:D