Argonavt

Что планируется делать с сервером?

Recommended Posts

Уважаемая администрация, хотелось бы услышать от вас что планируется делать, какие ваши мысли относительно онлайна на сервере. Просто сейчас онлайн такой что и делать тут то и нечего, к сожалению...3db7444dbf4a40b9d6e67dfb306fb352-full.pn 

2 часа назад, Argonavt сказал:

Уважаемая администрация, хотелось бы услышать от вас что планируется делать, какие ваши мысли относительно онлайна на сервере. Просто сейчас онлайн такой что и делать тут то и нечего, к сожалению...3db7444dbf4a40b9d6e67dfb306fb352-full.pn 

Администрация если у вас сейчас нет чёткой стратегии по развитию 2.7, то действительно пока не разбежались любители олдскула, можно было бы переиграть и сделать вайп общий, 500 тел точно наберётся думаю. Я например не хочу играть в 3.0+ , а в 1.9/2.5/2.7 поиграл бы с нуля.

Это будет самая хардовая версия из всех фришек, что я видел. Под VIP сейчас только мусор падает, как после вайпа качаться и какой смысл в випе с таким дропом?

12 минут назад, Paradigman сказал:

Это будет самая хардовая версия из всех фришек, что я видел. Под VIP сейчас только мусор падает, как после вайпа качаться и какой смысл в випе с таким дропом?

на 3.5 играл?

иди чистить пхас и фт

29 минут назад, soul сказал:

на 3.5 играл?

Нет, и не собираюсь. Вероятно здесь тоже уже нечего делать. Обновление не зашло, крабить что-либо на этой версии бессмысленно, а пвп меньше чем до обновы.

Дроп нулевой просто ужас, арака говорят как по оффу? это как в 3.0 по 60 бьют а не по 55... 2.7 угробило вааще онлайн который было на 2.5 там хоть 50 тел бегало а теперь 10 тел

44 минуты назад, Paradigman сказал:

Нет, и не собираюсь. Вероятно здесь тоже уже нечего делать. Обновление не зашло, крабить что-либо на этой версии бессмысленно, а пвп меньше чем до обновы.

Вип что есть что нет как дропа нет так видимо и не будет... а толку ремки залили че их покуптаь если онайлна вааще нет

Нет не обещанных инвентов, не приколюх ветеранам сервера или новичкам...и все администрация забыла про нас(

Только что, Sakura сказал:

Нет не обещанных инвентов, не приколюх ветеранам сервера или новичкам...и все администрация забыла про нас(

зато есть выполненое обещание, поставить 2.7)

Просто надо было делать все своевременно, а не хрен знает как. Сделай вы обнову на 2.7 сразу после открытия 3.5, то такой ситуации бы не было, человек 300-500 тут бы играло. А сейчас, спустя полгода, даже те, кто не хотел уходить на 3.5 уже там вкачались или вообще забили на айон. Зачем им персов бросать там, где онлайн нормальный, ради 20 тел тут?

Единственный вариант вижу сделать перенос персов на 3.5 с какими-то плюшками. Либо вообще закрыть нафиг этот сервер.

Только что, Котовод сказал:

Единственный вариант вижу сделать перенос персов на 3.5 с какими-то плюшками. Либо вообще закрыть нафиг этот сервер.

смысл переноса, если у половины точто тут есть перс одетый

5 минут назад, Котовод сказал:

да верните дроп хотябы пофиг я тут и в 10 тел поиграю)

2 минуты назад, soul сказал:

смысл переноса, если у половины точто тут есть перс одетый

Так в этом и смысл, чтобы конкурировать хоть немного с теми кто на 3.5 уже загирен полностью.  С другой стороны есть еще новички на 3.5, так что хз, но 20-30 тел перенесенных отсюда и одетых в 50-55 ап погоды особой не сделают.

Только что, Sakura сказал:

да верните дроп хотябы пофиг я тут и в 10 тел поиграю)

Извращенцы больные, в айоне даже с 200-300 онлайна скучно. Карманный сервер для крабов.

2 минуты назад, Котовод сказал:

Карманный сервер для крабов

а сока бабла то вебано

Мдаа... с момента вопроса прошло 7 часов. Значит серв как бы всё. Ясно понятно. Жаль (

Posted (edited)

Даже крабы отсюда свалили с таким дропом и мобами 60 лвл

Edited by Paradigman

на другом сервере 2.7 обт и там 17 тел,а  тут 14,ну это уже коне я думаю.Будем ждать пока совсем не кто заходить не будет?!

3 часа назад, Котовод сказал:

С 3.5 на 2.7 )))))

какой вайп, какой онлайн в 500, тут большинство сидело и ждало открытия нормального сервера 3.0+
а те кто хотел ностальгии уже фарманул кэпа и успокоился, какой черт еще на этой версии делать, салостановое пвп, и 2-3 данжа по кругу гонять?:D

Разочарование от сырейшей версии 2.7, которая, как было некогда сказано, была готова уже давно.

Такое впечатление, что её поставили, чтобы коммьюнити просто уже отстало с просьбами.

Мне очень жаль

2 часа назад, Asm сказал:

на другом сервере 2.7 обт и там 17 тел,а  тут 14,ну это уже коне я думаю.Будем ждать пока совсем не кто заходить не будет?!

На другом сервере 2.7 клиент хз откуда взятый, кривой с первого квеста)))

10 часов назад, Мразичъ сказал:

На другом сервере 2.7 клиент хз откуда взятый, кривой с первого квеста)))

они там тоже поставили урезанный 2.7, боюсь там будет тоже самое.  из года в год такая хрень. только 2.5 дестени держался дольше всех