Argonavt

Что планируется делать с сервером?

Recommended Posts

Мне интересно где весь тот онлайн что был на момент апдейта? Они так ждали 2.7, чтобы в итоге ливануть? Еще 2 серва этой версии в ММОТОП точно так же в 10 тел долбятся

3 минуты назад, Paradigman сказал:

Мне интересно где весь тот онлайн что был на момент апдейта? Они так ждали 2.7, чтобы в итоге ливануть? Еще 2 серва этой версии в ММОТОП точно так же в 10 тел долбятся

1 долбится, другой пока обт

Спокойненько качаешь Энергокинез,никто не трогает уииии))

Posted (edited)

Походу больше ничего не планируется делать, бля, какое же убожество на админе сидит. В очередной раз убеждаюсь, на столько похуестически относится ко всему, даже не отписаться по поводу очевидных багов... Хоть бы вид сделали, но нет же, обосрались и в кусты, как дети.

Хочу увидеть как овец, играющих на 3.5 так же опрокинут спустя время. Было бы забавно.

Edited by Котовод

В 01.07.2020 в 18:46, Котовод сказал:

Походу больше ничего не планируется делать, бля, какое же убожество на админе сидит. В очередной раз убеждаюсь, на столько похуестически относится ко всему, даже не отписаться по поводу очевидных багов... Хоть бы вид сделали, но нет же, обосрались и в кусты, как дети.

Хочу увидеть как овец, играющих на 3.5 так же опрокинут спустя время. Было бы забавно.

Рано или поздно с 3.5 случится тоже самое. Ничто не вечно, это очевидно ведь

Да просто не играйте и все, че вы труп пинаете . Админы просто не хотят ударить в грязь лицом, закрыв сервер при наличии даже пары игроков, но и делать никто ничего не будет, это не актуально.

22 часа назад, BumBum сказал:

Да просто не играйте и все, че вы труп пинаете . Админы просто не хотят ударить в грязь лицом, закрыв сервер при наличии даже пары игроков, но и делать никто ничего не будет, это не актуально.

c7d279f6fc37.png

Уже ударили и нет тут пары игроков 

16 часов назад, andyandiemacht сказал:

rip destiny 2.7

It wasn't even  bornB|

Администрация с 26-ого июня не заходила на форум, каких активных действий вы ждете?

I have played on this server on 2.1 to 2.5 ... so many months , I've had a great time playing here even if the host was bad for international players like I am , if they would've been serious about this server direction... they would've kept it in good shape and still advertising about it , but instead they make another server of 3.5 and invested all of them resources into this without caring about people that spent so much time and effort into 2.5 server ;( , is pity and sad that happen 

Posted (edited)

Онлайна нет. Администрация сдержала своё слово, теперь можно закрывать сервер. Что скажет @Destiny? Будет ли перенос с 2.7 на 3.5?

В 21.06.2020 в 18:31, Destiny сказал:

Сервер будет работать до последнего игрока. Новых серверов в планах нет. Слияния 2.7 и 3.5 так же нет в планах

Edited by Glieze

Буду сидеть до последнего пока бабки не вернут!

В 27.07.2020 в 17:34, ivers сказал:

Буду сидеть до последнего пока бабки не вернут!

А с чего их должны вернуть?

ждём вайпа сервака и старта ну к новому году например))) нытикам, а верните, а отдайте соболезную

Edited by Loreal