Jump to content

Recommended Posts

У меня вообще сомнения по онлайну на этой версии... В 4.0 данжи на время под кпшки запилены, и под пивас их не попроходишь. Большая часть отвалится после уз, а с такими огромными локами будет казатся что серв пуст. Имхо

48 минут назад, Amaur сказал:

У меня вообще сомнения по онлайну на этой версии... В 4.0 данжи на время под кпшки запилены, и под пивас их не попроходишь. Большая часть отвалится после уз, а с такими огромными локами будет казатся что серв пуст. Имхо

вряд ли с таким ажиотажем он будет "пуст", еще поноешь что на базах зерги .  А данжи на все хверсиях под кп заточены были как и контент айона.

12 минут назад, IQway сказал:

вряд ли с таким ажиотажем он будет "пуст", еще поноешь что на базах зерги .  А данжи на все хверсиях под кп заточены были как и контент айона.

на всех версиях под кп заточены, ога)) дитя 4.0+ чтоле вылезло D

основные данжи гипер и сауро для средних игроков

+ру/астерия

+фтт

все данжи не особо напряжные для рандомных пати, даже в говношмоте

Только что, Amaur сказал:

на всех версиях под кп заточены, ога)) дитя 4.0+ чтоле вылезло D

Я конечно не подпивасник но:

топ данж 1.9 фт - таха рандомами не убивается,

2.1-2.5 топ данж пхас, рудра рандомами не убивалась(на офе).

2.7 проходная версия 

3.0 была действительно казуальной в этом плане но без кп ты обрекаешь себя на такую хуйню как ролл твоих шмоток смежным классом и бесконечные походы за 1-2 недостающими кусками шмота которые у тебя ролит рандом по кд.

3.5 топ данж прист, без кп не варик.

пвп контент - дерик, где без кп ты мясо.

Ганг - только определенные классы могут позволить себе КОМФОРТНО гангать в соло.

Крафт - драконик в соло не скрафтить.

Мирка/феня - в соло можно но с кп это перестает быть работой.

В соло тут комфортно в столицах у станка расходку крафтить и все. 

• Like 1
8 минут назад, Shi сказал:

а прадес и базен вообще на Ы проходятся в квестовом шмоте за миссииЮ если есть 2 водилы

го видевогайд с збт , я так и не удосужился их фармить

11 минут назад, IQway сказал:

го видевогайд с збт , я так и не удосужился их фармить

там полютюба в гайдах

44 минуты назад, IQway сказал:

Я конечно не подпивасник но:

топ данж 1.9 фт - таха рандомами не убивается,

2.1-2.5 топ данж пхас, рудра рандомами не убивалась(на офе).

2.7 проходная версия 

3.0 была действительно казуальной в этом плане но без кп ты обрекаешь себя на такую хуйню как ролл твоих шмоток смежным классом и бесконечные походы за 1-2 недостающими кусками шмота которые у тебя ролит рандом по кд.

3.5 топ данж прист, без кп не варик.

пвп контент - дерик, где без кп ты мясо.

Ганг - только определенные классы могут позволить себе КОМФОРТНО гангать в соло.

Крафт - драконик в соло не скрафтить.

Мирка/феня - в соло можно но с кп это перестает быть работой.

В соло тут комфортно в столицах у станка расходку крафтить и все. 

Драконик норм соло крафтится,поверь

8 минут назад, Nicks сказал:

Драконик норм соло крафтится,поверь

Когда перс загирен и кинару некуда сливать, или когда тебя ничего так т ои не интересует в игре кроме крафта

Дада в теории и в СО кп надо что бы твой шмот не ролили азазаз
А по факту таймеры ввели, что бы борщи соло не заливались и не продавали залив в 2-3 рыла. Но тем не менее, до 4.0 любой данж, можно было пройти с более менее ровными рандомами. А тут нужно как ты говоришь нужно минимум 2 водилы(которые задрочили эти креподанжи), причем в голосе скорее всего. 

2 минуты назад, Amaur сказал:

Дада в теории и в СО кп надо что бы твой шмот не ролили азазаз
А по факту таймеры ввели, что бы борщи соло не заливались и не продавали залив в 2-3 рыла. Но тем не менее, до 4.0 любой данж, можно было пройти с более менее ровными рандомами. А тут нужно как ты говоришь нужно минимум 2 водилы(которые задрочили эти креподанжи), причем в голосе скорее всего. 

а, тебя только говнокрабство апа интересует, ну так фармишь узы -меняешь на ап. Самое то для подпивасника. И главное в соло, в соло

12 часов назад, IQway сказал:

Когда перс загирен и кинару некуда сливать, или когда тебя ничего так т ои не интересует в игре кроме крафта

Или когда тебе лень крабить 24/7 проще чё нить скрафтить

27 минут назад, Nicks сказал:

Или когда тебе лень крабить 24/7 проще чё нить скрафтить

никогда не было проще скрафтить)

5 минут назад, Nicks сказал:

Ну кому как)

Например данж отнимает час времени в день с которого тебе нужна пушка, за час ты не набьешь расходки на 1 попытку как ни старайся, даже на за 2 или 3 часа будь то сама балаурка или кинара на ее покупку с аука. И эта пушка должна крит, потом крит еще раз и еще раз. 

15 часов назад, IQway сказал:

а, тебя только говнокрабство апа интересует, ну так фармишь узы -меняешь на ап. Самое то для подпивасника. И главное в соло, в соло

наркоман чтоле. где я писал про крабство ап. Суть тех креп в том, что с них как раз и падают медали за ы ранг. А в 4.0 источников этих медалей меньше чем в 3.0-3.9 , а количество их для покупки шмота больше. В итоге челики которые собрали узы, видя огромное количество медалей для топ шмота, прост забивают на игру, поняв что для прохождения тех креп нужна собранная пачка в голосе. И так по сути, как в любой ммо, у них тупа кончается контент для прогресса. Че уж там физам вообщем топ бижа за ап почти не отличается от уз. И потом остаются одни пачки которые фармят эти крепы и бастик онлайн DDDD

2 часа назад, IQway сказал:

Например данж отнимает час времени в день с которого тебе нужна пушка, за час ты не набьешь расходки на 1 попытку как ни старайся, даже на за 2 или 3 часа будь то сама балаурка или кинара на ее покупку с аука. И эта пушка должна крит, потом крит еще раз и еще раз. 

Не буду ничего даж отв,выше я писала почему так