Jump to content

Лимит продаж

Recommended Posts

Не понимаю горения некоторых личностей касаемо лимита и "цен на расходку". Сейчас расходка в виде свитков стоит действительно копейки,  дорого стоят банки, которые тоже не панацея т.к падают они ото всюду. Банально даже за обычные квесты в северке\южке + кинара за квесты, за 2 часа ненапряжного колупания мобов и выполнения квестов - 8кк кинары, 160+ банок и около 40 камней на вставку. Одна беда, квесты с кинарой одноразовые, но для разгона подойдёт) Так что ваши жалобы-смешно читать- особенно про "дорогую расходку". Единственное что хотелось бы, это конечно не дневной а недельный лимит, но тут Админам решать а не игрокам. Играем как есть)

• Replies 515
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

С 1 по 9 - 50к С 10 по 19 - 700к С 20 по 39 1.5кк С 40 по 49 - 5кк С 50 по 59 - 7кк С 60 по 65 - 10кк Прежде чем оставить комментарий, о маленьком лимите, прочитайте тест ниже.

Открывают уже  3ий сервак....НЕ НУ МЫ ПОСМОТРИМ КАК ДАЛЕКО ВЫ ЗАЙДЕТЕ ВРЕМЯ ПОКАЖЕТ 

крайне солидарна, кинары хватает и на профу и на скиллы если качаться равномерно, а не галопом до 65 и сидеть потом на голой жопе 

Posted Images

1 минуту назад, Tiandrel сказал:

Не понимаю горения некоторых личностей касаемо лимита и "цен на расходку". Сейчас расходка в виде свитков стоит действительно копейки,  дорого стоят банки, которые тоже не панацея т.к падают они ото всюду. Банально даже за обычные квесты в северке\южке + кинара за квесты, за 2 часа ненапряжного колупания мобов и выполнения квестов - 8кк кинары, 160+ банок и около 40 камней на вставку. Одна беда, квесты с кинарой одноразовые, но для разгона подойдёт) Так что ваши жалобы-смешно читать- особенно про "дорогую расходку". Единственное что хотелось бы, это конечно не дневной а недельный лимит, но тут Админам решать а не игрокам. Играем как есть)

Уточню про банки, они стоят дорого, просто потому, что рецепт все еще редкий, рецепты на свитки то дают, пока качаешь, через какое то время и они будут дешевыми 😃

• Like 1
3 минуты назад, KFCmachine сказал:

мне твои слова говорят что ты гавно чел, повылезали нытики ебаные  очередной долбаеб написал очередную хуйню потомучто не вывозит в микроменеджмент

лол...микроменджер ты мамкин раскажи мне как скинуть хлама на 15кк если лимит 5кк?

Только что, InvaderZZim сказал:

лол...микроменджер ты мамкин раскажи мне как скинуть хлама на 15кк если лимит 5кк?

странно но у меня таких проблем не было и с инвентарем в 35 слотов смогу обеспечить себе на перса все необходимы стигмы и книги, у тебя какието проблемы наверно

• Like 1
2 минуты назад, InvaderZZim сказал:

если ты тупой бот который способен тока продавать шмотки в бакалею земля пухом, не нравятся лимиты не играй, призходя в магнит ты же не ноешь что картошка стоит 30 рублей а в петярочке 20

1 минуту назад, KFCmachine сказал:

странно но у меня таких проблем не было и с инвентарем в 35 слотов смогу обеспечить себе на перса все необходимы стигмы и книги, у тебя какието проблемы наверно

ах знаменитая логика, у меня не было значит и всех так

1 минуту назад, KFCmachine сказал:

если ты тупой бот который способен тока продавать шмотки в бакалею земля пухом, не нравятся лимиты не играй, призходя в магнит ты же не ноешь что картошка стоит 30 рублей а в петярочке 20

ты указвать играть мне или нет будешь лол)

Только что, InvaderZZim сказал:

то что тебя не устраивают условия не значит что всех не устраивает

3 минуты назад, InvaderZZim сказал:

а где я тут про всех писал? я лишь сказал что я себя всем обеспечил и никаких проблем не было 

Тем временем месячный вип дорожает каждый день практически на дневной лимит бакаалеи. Вот народ наверное недоумевает, как же теперь вип купить можно, беда.

1 час назад, st0n3 сказал:

Тем временем месячный вип дорожает каждый день практически на дневной лимит бакаалеи. Вот народ наверное недоумевает, как же теперь вип купить можно, беда.

серверу 11 дней, вип 30 стоит 110кк? даже если так... он стоит меньше полумесяца только бакалейщика...

он стоит 45кк, 3 дня назад был 25 на асмах. собственно, мне то все равно, но борцы за лимит бакалейщика должны быть в диком ужасе.

• Like 1
В 16.02.2021 в 17:12, Wind сказал:

Срочно санитаров еще одному простому Васе. @Praydoha1

Дурачек, у тебя денег на книжки не хватает не из-за лимита, а потому, что ты еблан.

Боже этот бедолага еще и на сине. Наверно на асмосине да?

@Destiny может уже пора выдавать PO подобным кадрам?

для таких ебланов как ты сын осла и недостойной не суй свон нос куда собака свой хвост не совала и не встревай когда взрослые общаются  и умри по тихой чтоб тебя и твою не одэкватность ни кто не видел и не слышал

3 часа назад, Praydoha1 сказал:

для таких ебланов как ты сын осла и недостойной не суй свон нос куда собака свой хвост не совала и не встревай когда взрослые общаются  и умри по тихой чтоб тебя и твою не одэкватность ни кто не видел и не слышал

Ахахахахах, долбаеб тебя что выпустили из дурки спустя 2 недели?