Jump to content

Recommended Posts

Проводится набор в легион Immortal family 18+ PvP-направленных игроков с активным онлайном!

III Что должно быть при тебе, чтобы вступить в наши ряды: 

Адекватность

- Общительность

- Обязательное наличие голосовой связи (Discord)

- Дисциплина (вечерние осады обязательны для всего легиона. Если ты в это время находишься в игре-без разговоров идем всем легионом на осаду. Если ты по какой-либо причине отсутствуешь в игре - никаких претензий к тебе нет, твое полное право)

- Желание активно участвовать в ПвП

III Что мы гарантируем для тебя в наших рядах:

- Опытное и отзывчивое руководство (в любой момент времени ты можешь найти командование в игре, либо на твоем сервере легиона в Discord)

- Дружелюбный коллектив (Все конфликты решаются общим компромиссом. При возникающих трудностях-выносится вопрос на обсуждение командования. Мы делаем максимум для комфорта наших товарищей)

- ПвП ивенты легиона (турниры, масспвп)

- Собственый альянс только вашего легиона на любом масс событии (осада, мировой рб и т.д.)    

Слаженная работа альянса вашего легиона на осадах, масс файтах, мировых рб (любое масс событие-вы будете иметь свой укомплектованный альянс исключительно вашего легиона)

Мы приверженцы ПвП составляющей игры, постоянно оттачиваем нашу совместную работу. Но в первую очередь мы игровая семья, где ты всегда сможешь найти друзей и единомышленников! 

Вступай в наши ряды! Мы будем рады как готовым КП, так и игрокам-одиночкам!

Убедительная просьба к откровенным новичкам-не беспокоить (все мы были такими, но направленность легиона и его легионеров немного отличается от "научить и отпаровозить". Мы применяем свои навыки на практике)

• Like 2
  • Dislike 1
1 минуту назад, .Pseudo сказал:

Че, еще 1к сообщений флуда грядёт?)

не флуда, а ностальгии встретившихся старых знакомых 😃 ну и 36к просмотров темы впридачу

Я так и не понял они в итоге пвп пацаны или зерг ебаный? И что там за командиры которые решают вопросы. Я решалу только одного знаю. Очень странно всё очень странно. 

• Like 2
4 минуты назад, Vurdolachek сказал:

Я так и не понял они в итоге пвп пацаны или зерг ебаный? И что там за командиры которые решают вопросы. Я решалу только одного знаю. Очень странно всё очень странно. 

ебаный зерг пвп-пацанов XD

8 часов назад, Erandur сказал:

Ап тему Сандману! С прибытием и весёлых нам замесов))

image.thumb.jpeg.bb34a8dc65b8c62c533c1230b28168ad.jpeg

Саня мужик, а у тебя на картинке женщина

🤔

• Like 1
В 30.01.2021 в 11:17, Sandman сказал:

Проводится набор в легион Immortal family 18+ PvP-направленных игроков с активным онлайном!

PPP1.jpg

32 минуты назад, Erandur сказал:

1456201308_.png.a32a366247db658a3bc66cd8a103841e.png

По данным разведки - Сандман 🦀

краблю няхов и балауров. всё, что попадает под копье