Jump to content

Recommended Posts

Шоп обновлен.

Тема открыта для предложений.

Уважаемые игроки, на текущий момент мы добавляем только внешки с 4.6, пожалуйста не кидайте внешки с 4.8.

49 минут назад, Mischief сказал:

Введите пожалуйста льготы управляющего, которые должны быть в 4.6. Они есть на разное время( 1 день ,3,15,30)
http://aiondatabase.net/ru/item/164002041/

Они есть в випе. Добавлять их по цене випа нет смысла, добавлять их дешевле випа не выгодно

1 час назад, Shi сказал:

Они есть в випе. Добавлять их по цене випа нет смысла, добавлять их дешевле випа не выгодно

В том и суть ,что мне не нужен вип ,так как он бесполезен от слова совсем. Единственное ,что в випе полезного - отсутствие дебафа и перелеты. Конечно им не выгодно добавлять ,а людям выгодно покупать бесполезную вещь? Или сделайте нормальный вип, чтобы действительно шанс дропа был увеличен , или введите льготы. Сделали обнову , в которой половины нет из 4.6) 

6 минут назад, Mischief сказал:

В том и суть ,что мне не нужен вип ,так как он бесполезен от слова совсем. Единственное ,что в випе полезного - отсутствие дебафа и перелеты. Конечно им не выгодно добавлять ,а людям выгодно покупать бесполезную вещь? Или сделайте нормальный вип, чтобы действительно шанс дропа был увеличен , или введите льготы. Сделали обнову , в которой половины нет из 4.6) 

1) Приложите пруфы, что рейт на дроп в випе не работает
2) Мы сами определяем, что будет в шопе, можем ввести воду, каталы и так далее, они же были в этой версии:)
3) Можем ввести льготы за 300 толл на две недели, они будут на 100% Вам полезны, вы их будете покупать за такую сумму? 

Только что, Destiny сказал:

2) Мы сами определяем, что будет в шопе, можем ввести воду, каталы и так далее, они же были в этой версии:)
3) Можем ввести льготы за 300 толл на две недели, они будут на 100% Вам полезны, вы их будете покупать за такую сумму? 

Вы цены посмотрите, сколько стоят льготы и сколько премиум ,на том же Руоффе. Ввести каталы в шоп - я лично не против, так как вставка камней это целый квест и куча слитых кинар ,которые как-то надо фармить.А как работает ваш вип - вот пример  - в таких данжах ,как Гип ,Гренка, Башня и Баст от випа не зависит ничего , кроме этих данжей я хожу только в Сауро, в котором каждый день в 4 человека с випом не падает ни одна фиол бижа. Вообще. Вы скажете о силе рандома , но сори , 2 месяца ежедневного Сауро и бижы нет вообще, где же сила випа?)

2 минуты назад, Mischief сказал:

Вы цены посмотрите, сколько стоят льготы и сколько премиум ,на том же Руоффе. Ввести каталы в шоп - я лично не против, так как вставка камней это целый квест и куча слитых кинар ,которые как-то надо фармить.А как работает ваш вип - вот пример  - в таких данжах ,как Гип ,Гренка, Башня и Баст от випа не зависит ничего , кроме этих данжей я хожу только в Сауро, в котором каждый день в 4 человека с випом не падает ни одна фиол бижа. Вообще. Вы скажете о силе рандома , но сори , 2 месяца ежедневного Сауро и бижы нет вообще, где же сила випа?)

Вы шоп сравните у нас и на руофе, прежде чем что-то писать. Я Вас не просил писать о том, что вам падает, а что не падает, я попросил предоставить пруфы, что в випе нет рейта х2. Читайте пожалуйста более внимательно.

47 минут назад, Destiny сказал:

С випом никак не посливать экспу, у вечно 50-55 льготы и за 300 толл будут популярны.)

1 минуту назад, Томэй сказал:

С випом никак не посливать экспу, у вечно 50-55 льготы и за 300 толл будут популярны.)

С льготами тоже, если верить описанию)

Только что, Destiny сказал:

С льготами тоже, если верить описанию)

Конечно, но свиток вешает баф на час, когда баф спадает можно сливаться.

2 часа назад, Mischief сказал:

Баф от випа в данжах весьма полезен, если убрать читерный баф от Арта на гренке, то половина пачек просто перестанет тянуть грендаль. 

2 часа назад, Destiny сказал:

Можно добавить полезных плюшек в випку, что бы люди не говорили о бесполезности, плюс 10% апа в пвп и пве, например 🙃

Только что, Shi сказал:

Можно добавить полезных плюшек в випку, что бы люди не говорили о бесполезности, плюс 10% апа в пвп и пве, например 🙃

чекать шмот например чужой

3 часа назад, Destiny сказал:

Вы шоп сравните у нас и на руофе, прежде чем что-то писать. Я Вас не просил писать о том, что вам падает, а что не падает, я попросил предоставить пруфы, что в випе нет рейта х2. Читайте пожалуйста более внимательно.

Полагаю человек неправильно выразился и имел ввиду не то, что вип работает неправильно, а тот факт, что вип в том виде, какой есть на вашем проекте на капе по сути бесполезен, за исключением дебафа от смерти. На 3.5 он был востребован, для 4.6 концепция устарела из-за того, что в топовых данжах падает сундук каждому. Баф в данжах штука конечно приятная, но только голым новичкам, ребятам которые тут со старта топят - вещь бесполезная. В связи с этим и просят добавить в шоп льготы, ценовую политику определите уже сами. Лично мое ахуенно важное мнение, это +- 60% от цены према сейчас, т.е  ~200/400р.

Вроде максимально понятно разжевал.

• Like 1

Администрация да хватит лизать жопу этим не платежеспособным , ваш проект , даже ваш бизнес - ваш заработок . Вводите ptw предметы в шоп , китайцы от счастья обоссутся , кто захочет тот купит , кто не захочет пусть дальше ноет . И не в критику сказано , но как видите онлайн встал на отметке +-1500 , то есть даже обнова не помогла и смысла подстраиваться под хомяков , которые хотят справедливости нет .

54 минуты назад, AMG сказал:

Администрация да хватит лизать жопу этим не платежеспособным , ваш проект , даже ваш бизнес - ваш заработок . Вводите ptw предметы в шоп , китайцы от счастья обоссутся , кто захочет тот купит , кто не захочет пусть дальше ноет . И не в критику сказано , но как видите онлайн встал на отметке +-1500 , то есть даже обнова не помогла и смысла подстраиваться под хомяков , которые хотят справедливости нет .

В голос просто. Неплатежеспособные)))Я достаточно заливаю в проект на вещи, которые действительно нужны . Именно поэтому и прошу льготы управляющего, чтобы платить за то, чем я пользуюсь на 100%. 

1 час назад, Wind сказал:

Полагаю человек неправильно выразился и имел ввиду не то, что вип работает неправильно, а тот факт, что вип в том виде, какой есть на вашем проекте на капе по сути бесполезен, за исключением дебафа от смерти. На 3.5 он был востребован, для 4.6 концепция устарела из-за того, что в топовых данжах падает сундук каждому. Баф в данжах штука конечно приятная, но только голым новичкам, ребятам которые тут со старта топят - вещь бесполезная. В связи с этим и просят добавить в шоп льготы, ценовую политику определите уже сами. Лично мое ахуенно важное мнение, это +- 60% от цены према сейчас, т.е  ~200/400р.

Вроде максимально понятно разжевал.

5 часов назад, Mischief сказал:

Или сделайте нормальный вип, чтобы действительно шанс дропа был увеличен

5 часов назад, Mischief сказал:

хожу только в Сауро, в котором каждый день в 4 человека с випом не падает ни одна фиол бижа. Вообще. Вы скажете о силе рандома , но сори , 2 месяца ежедневного Сауро и бижы нет вообще, где же сила випа

14 часов назад, Mischief сказал:

В голос просто. Неплатежеспособные)))Я достаточно заливаю в проект на вещи, которые действительно нужны . Именно поэтому и прошу льготы управляющего, чтобы платить за то, чем я пользуюсь на 100%. 

я же не тебя конкретно имею ввиду , а хомяков , которые ноют " каталы , вода , камни в шопе сломают баланс " , при этом ни рубля не вкладывают в аккаунт , тот же вип покупая за кинару , то есть они ноют не из за баланса , а из за того , что не готовы платить за предметы в шопе . 

17 часов назад, Destiny сказал:

Ну бомбит у человека, что не падает. Отсюда и подобные посты. Сути написанного мной это не меняет, а даже наоборот намекает на:

в условном сауро такой обосцанный шанс дропа аксессуаров, что рейты от випа на практике не чувствуются от слова совсем. Подчеркиваю, я не говорю, что их нет или они не работают, я говорю, что ощущение что "с", что "без" - одинаковое. Вашей вины тут никакой нет и быть не может. Это корейская игра с корейскими шансами. Однако для игрока самым важным критерием покупки какой-либо вещи за токены всегда было, есть и будет - личные ощущения пользы от этой покупки.

Все это в купе с моим первым постом ставит под сомнение рентабельность концепции випа в том виде. в котором он есть сейчас, в первую очередь, для пользователя. С льготами таких вопросов нет и быть не может, там все более чем очевидно.

---

Мой пост - чисто почва для размышлений, не более чем. Можно запилить внутриигровой или в группе вк опрос, чтобы получить фидбэк от игроков на этот счет.

Может быть с вводом льгот количество продаж льгот в чистом виде перекроет разницу от недопродаж випов. Полагаю, что людей, которые принципиально не покупают то, чем не будут пользоваться на 100% - хватает.

23 часа назад, BEST GENJI UA сказал:

чекать шмот например чужой

Ну штука интересная, но полезна мб 1 из 100, как фишка ради которой будут брать вип не вариант, как дополнительная приколюха- вполне

22 часа назад, AMG сказал:

АДМИНИСТРАЦИЯ! Да хватит жопу лизать этим неплатежеспособным и этим бомжам ПэйТуВинщикам! В ЖОПУ НЕПЛАТЕЖЕСПОСОБНЫХ И В ЖОПУ ПЭЙТУВИН! Я НЕ СОБИРАЮСЬ ПЛАТИТЬ ЗА ВОЗМОЖНУЮ ПОБЕДУ, Я ХОЧУ СРАЗУ КУПИТЬ ПОБЕДУ!
ПОСЕМУ ТРЕБУЮ
! СРОЧНО запилите в ШОП ИНСТРУМЕНТЫ И СКИЛЛЫ РАЗРАБОТЧИКА! Эти халявные ПэйТуВинщики нагнут обоссаных неплатежеспособных и будут честно воевать между собой, А ВАШ ПРОЕКТ - ВАШ БИЗНЕС, так что ЖДЁМ Гнева Разработчика и прочее в ШОПЕ, ХВАТИТ ТЕРПЕТЬ ЭТИХ НИЩЕБРОДОВ!!!!!!!

p.s. Дол*ое*изм крепчает...

26 минут назад, Jrsy сказал:

АДМИНИСТРАЦИЯ! Да хватит жопу лизать этим неплатежеспособным и этим бомжам ПэйТуВинщикам! В ЖОПУ НЕПЛАТЕЖЕСПОСОБНЫХ И В ЖОПУ ПЭЙТУВИН! Я НЕ СОБИРАЮСЬ ПЛАТИТЬ ЗА ВОЗМОЖНУЮ ПОБЕДУ, Я ХОЧУ СРАЗУ КУПИТЬ ПОБЕДУ!
ПОСЕМУ ТРЕБУЮ
! СРОЧНО запилите в ШОП ИНСТРУМЕНТЫ И СКИЛЛЫ РАЗРАБОТЧИКА! Эти халявные ПэйТуВинщики нагнут обоссаных неплатежеспособных и будут честно воевать между собой, А ВАШ ПРОЕКТ - ВАШ БИЗНЕС, так что ЖДЁМ Гнева Разработчика и прочее в ШОПЕ, ХВАТИТ ТЕРПЕТЬ ЭТИХ НИЩЕБРОДОВ!!!!!!!

p.s. Дол*ое*изм крепчает...

речь же не идет о фулл ап сетах в шопе , что изменится от 100% каталов и воды ? Киты быстрее забьются компотами ? и у них больше шансов вточить себе бижу и перо ? ну и другие фришки так жили и живут , а тут админы идут онли на уступки игрокам ,а по итогу онлайн это не прибавляет .  Не можешь купить воду в шопе , фарми 24/8 и покупай за кинару , а не ной , что вода в шопе решает 

4 минуты назад, AMG сказал:

речь же не идет о фулл ап сетах в шопе

да, за то идёт речь о фулл максимальной проточке шмота компотами и фулл проточенной биже +5 в круг и про перья +10+

6 минут назад, AMG сказал:

Киты быстрее забьются компотами ? и у них больше шансов вточить себе бижу и перо ?

Киты как яркий пример.

7 минут назад, AMG сказал:

а по итогу онлайн это не прибавляет .

Если пытаешься в логику, то у тебя не получается. Тот концепт про который ты пишешь - как раз таки в нулину убьёт онлайн.

8 минут назад, AMG сказал:

Не можешь купить воду в шопе , фарми 24/8 и покупай за кинару , а не ной , что вода в шопе решает 

Ноют как раз те, кто в аналитике халтурщики и орут про воду и каталы в шоп.

И немного тебе логики в пост, я вижу ты явно нуждаешься. Почитай пару постов повыше - человек активно просит ввести в игру привилегии управляющего, т.к. не хочет переплачивать за бесполезный, по его мнению, вип. А ты предлагаешь ввести по сути макс буст в игру за деньги. Получается сопоставить 1+2? Нет? Ок. Такие игроки как он отлетят без шансов в пвп против задоненого игрока и сразу же свалят отсюда. Далее свалят ещё много людей аналогичного мышления, ибо на*уй задротить сутками, что бы парочка Китов задоненых за пару часов забустили себе макс статы и на изи тебя убивают. Остануться 2 контингента, терпилы и донатеры. Терпилы будут крабить и юзать пве контент, пвпшиться пойдут донатеры. И далее ты прозреешь, но ситуация аналогичная и с донатерами случается. Чел задонивший, но отлетевший от более задоненого чувака имеет 3 ситуации развития, быть терпилой и терпеть, задонить больше что бы не отлетать, либо так же просто свалить отсюда, ибо несправедливо. Кто-то выберет первое, кто-то второе, кто-то третье. Далее останутся челики в овергире, им это очень быстро надоест. Серв уже почти мёртвый к этому времени будет.
И теперь ответь мне, ты действительно переживаешь за онлайн и благополучие сервера? Либо же ты очередной е*лан, который лишь думаешь о том, что ему бы хотелось и срать на всё вокруг? Что-то мне кажется последнее. Тогда будь добр, не неси пургу про логику и переживания за сервер. Админы тут в адеквате, не прокатят твои потуги.

34 минуты назад, Jrsy сказал:

слишком много , я столько букв не знаю . Ты видимо не до конца уловил суть моих слов , да конечно , понятно что будет лагерь ptw заточенных и лагерь задротов , но я опираюсь не на это . Я опираюсь на цифры онлайна , если видно что динамика сейчас идет не в нужную сторону и скорее всего так и будет продолжаться , почему нет ? почему не дать возможность желающим вточиться за донат , а админам заработать . Опять же я сужу по онлайн и по торговым площадкам , на которых аккаунты и кинара , стремительно падает в цене , что как бы говорит об оттоке онлайна . Возможно я ошибаюсь и просто так совпадает , но да , это дело администрации , че хотят , то пусть и делают .